Кукусик• 20 августа 2013

Хочу купить слинг, помогите пожалуйста выбрать

хочу купить слинг, но прочитав и пересмотрев целую кучу попросту растерялась, мамочки помогите пожалуйста выбрать, у меня малышу 4 месяца вес 8, 5 кг, слинг нужен на сейчас конец лета начало осени ,что бы был мягкий, удобный, легко завязывался , мой малыш больше любит столбиком, сидеть нам еще рано. Кенгурушка у меня есть там ему не удобно  и мне тоже. Подскажите пожалуйста какой выбрать только не дорогой , можно и б/у в хорошем состоянии.
katie-k• 20 августа 2013
у меня есть слинг с кольцами из мягкого светло-синего джинса
в отличном состоянии

слинг с кольцами завязать гораздо проще, чем синг-шарф
а эрго-рюкзак Вам еще рано, потому что там как раз малыш сидит )

Меламори• 20 августа 2013
Я пользовалась и с кольцами и шарфом.
Шарфом , конечно, дольше вязаться. но мне было удобнее. И носить удобнее, и руки как-то свободнее. Даже на спине по дому таскала , когда кушать готовила.
а мужу удобнее было с кольцами, хотя , может, просто не комфортно ему перемотанным быть
Катя Катерина• 20 августа 2013
У меня есть трикотажный слинг шарф, очень удобный и практичный размер М 4,7 метра, голубенького цвета.
мне с ним очень комфортно было выходить на улицу просто погуляь и в магазины заскочить.
mother.coop• 20 августа 2013
Ответ дляkatie-k
в отличном состоянии

в слингах и эрго рюкзаках ребёнок НЕ сидит, он притянут к маме!
по теме, я не фанат слингов с кольцами, неравномарная нагрузка для мамы и как ни крути свободна только одна рука
я б голосовала за слинг шарф
определитесь с бюджетом и исходя из бюджета подберите себе шарфик, зайдите в ЖЖ сообщество слингомам ua-slingomamy.livejournal.com девочки помогут вам определиться, подберут шарфик и обязательно найдётся кто-то, кто поможет освоить намотки. удачи
mother.coop• 20 августа 2013
Ответ дляКатя Катерина
для 4х мес. ребёнка весом 8.5кг трикотаж уже не катит...
Каяспер• 20 августа 2013
Вам в ЖЖ вот сюда http://ua-slingomamy.livejournal.com/
Там подскажут, что именно Вам нужно
Ганцю в кєдах• 20 августа 2013
Не обращайте внимания на всякие комментарии типа ’У меня есть...’, ’Я продаю...’ и т.д., люди пытаются спихнуть то, что им не нужно.
Изучите информацию или поговорите с девочками из ’Слингомам’, что выше советовали.
Мне по этому поводу очень нравится инфа http://mama.tomsk.ru/babywearing/
Zvezdochkina• 20 августа 2013
Ответ дляmother.coop
я б голосовала за слинг шарф
Эргорюкзаке как раз сидит. Потому его не рекомендуют ДО того момента, пока ребенок сядет самостоятельно.

По теме - берите Шарф. При таком весе вы в кольцах на одно плече долго не походите.
terola• 20 августа 2013
Если есть 4 месяца, то можно и эрго-рюкзак взять, если не хотите возиться с шарфом.
Не дорогой - это Леля, их ’вафельные’ очень даже ничего. Польские Нати и Лени - на любой вкус и цвет)))

Рюкзак лучше берети хенд-мейд и дешевле и качеством лучше)))

автор Кукусик • 20 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо
автор Кукусик • 20 августа 2013
Ответ дляterola

спасибо
Обжик• 20 августа 2013
приглашаю http://vk.com/club35541885
tetyana333• 20 августа 2013
У меня в эрго рюкзаке ребенок с двух месяцев.. Правда купила вкладку для новорожденных. Очень довольна. Сейчас шесть и до сих пор в рюкзачке но уже без вкладки.
ju4op• 30 августа 2013
у меня есть слинг с кольцами унисекс приятной расцветки 170 грн. Новый https://www.kidstaff.com.ua/tema-5367011.html
Ганцю в кєдах• 31 августа 2013
Ответ дляju4op
С синтепоновыми бортами и зашитым хвостом, и небось бязевый. Да уж, шедевр мировой слингоиндустрии....