БолеИменее• 18 июня 2017
что со мной творится?((((
уже 4дня я просто схожу с ума(((((((((
жру как не в себя( раньше всегда контролировала чувство голода и количество пищи за один прием, но тут просто как "сглазил" кто(((
делаю салат и понимаю , что я даже не ем его , а заглатываю со скоростью и при этом не понимая даже его вкуса(
а сладкое, так каждый день иду в магазин и сама сьедаю пока муж на работе, ребенок в саду....
боюсь за свое здоровье, я и так имею 9лишних кг и что делать просто не знаю((( все время я хочу есть....
кто знает, что это может быть?
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2017
Мне кажется Вы не правильно питаетесь.
Когда худеешь нельзя голодать.
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляneoba
Беременность?
я задумывалась об этом, но сравниваю с первой, то нет частых позывов в туалет, головокружения и тошноты)))
правда низ живота временами тянет...и черезмерные выделения, это может быть ОНА?

БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ПМС.
нет, КД уже были в и до следующих еще 2недели
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
диабет
вы серьезно??????????????????

а что еще может свидетельствовать об этом? и что делать, куда идти?

Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
вы серьезно??????????????????

Вы много пьете и часто писаете ???
Непогодка• 18 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук

Вы у нас спрашиваете? Я с дочкой ЖРАЛА, а не купала,а вот с сыном аппетит так и не появился
ГендиреХтор• 18 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
вы серьезно??????????????????

жажда, даже ночью.
сдать кровь на сахар.
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы много пьете и часто писаете ???
нет, пить совсем не хочется и писаю не часто, только если выпито много жидкости...
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляНепогодка
мама дАрАгая....
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
Пытайтесь правильно и не голодание. Видимо Вы на своих салатиках не получаете необходимых калорий.
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я не голодаю, ем и мясо и каши, супы....просто малыми порциями. все было ок, сбросила 8кг, а тут прям обжорство за троих ем, через час-два опять к холодильнику((
стыдно перед мужем, скажет что я свинья
сЛАдКОежКА• 18 июня 2017
Сестра! У меня тоже самое, не знаю от чего, чувства насыщения нет постоянно жру.. Но я начала принимать Ротафер (железо) может оно причына? За 2 нед наела 3 кг(
Пушка заряжённая• 18 июня 2017
Похоже и на сахарный диабет. Сдайте на всякий случай кровь на сахар.
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
может, нужно магне В6 попить, мне от него так тошнит, что я за курс еще и сбрасываю) я
что-то я совсем забыла о железе)СПАСИБО!
altuntolobas• 18 июня 2017
Может быть гормональный дисбаланс, и щитовидка тоже может обострять чувство голода!
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня так бывает на нервной почве: жор, он де булимия,
стрессовых ситуаций не было!! а булимия у меня с юности, но сейчас даже не хочется рвоту вызывать, хотя раньше сразу срабатывало после обьедания....
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляaltuntolobas
может вопрос странный, а безсексие может на это как-то повлиять(гормональный дисбаланс)?
2.3мес муж был в Швеции... побыл 8дней и улетел опять)
Оченьценная• 18 июня 2017
Автор, вот вам рецепт пп ’сладкого’
Диетбисквит (1 порция)
100г мука из овсяных отрубей
50г тростникового сахара
4 яйца
Желтки + сахар
Сбитый белки + отруби + желтки с сахаром
Выпекать 50 мин 180 град
Я вмерла делаю на 2 порции)
Диетбисквит (1 порция)
100г мука из овсяных отрубей
50г тростникового сахара
4 яйца
Желтки + сахар
Выпекать 50 мин 180 град
Я вмерла делаю на 2 порции)
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляОченьценная
Ой, кошмар! * всегда))))
я думала такой вкусный что чуть не вмерла)))) и делаете аж две порции)))
сЛАдКОежКА• 18 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
магне? Попробую..