БолеИменее• 18 июня 2017
что со мной творится?((((
уже 4дня я просто схожу с ума(((((((((
жру как не в себя( раньше всегда контролировала чувство голода и количество пищи за один прием, но тут просто как "сглазил" кто(((
делаю салат и понимаю , что я даже не ем его , а заглатываю со скоростью и при этом не понимая даже его вкуса(
а сладкое, так каждый день иду в магазин и сама сьедаю пока муж на работе, ребенок в саду....
боюсь за свое здоровье, я и так имею 9лишних кг и что делать просто не знаю((( все время я хочу есть....
кто знает, что это может быть?
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляМайданщица
Сахар проверьте на всякий случай.
сахар с утра завтра сдам.....надеюсь это не но, пусть лучше уж беременность!
Оченьценная• 18 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
я думала такой вкусный что чуть не вмерла)))) и делаете аж две порции)))
Поскольку я на пп, и похудела на 25 кг, то мне реально ооочень вкусно))
Это единственный ’десерт’ мой...
Ах да, еще в жеотуи с сахаром добавляю корицу, аромат сумасшедший!
Это единственный ’десерт’ мой...
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляОченьценная
Это единственный ’десерт’ мой...
люблю очень корицу!!!
поделитесь своим пп?)
Заместитель Анонима• 18 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пытайтесь правильно и не голодание. Видимо Вы на своих салатиках не получаете необходимых калорий.
+++ может быть нехватка какого-то витамина и все! Аппетит прорвет... организм просит и ест в надежде его (витамин!) получить.... плавали-знаем! Нужно разнообразить питание
Самохвалова• 18 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
может, нужно магне В6 попить, мне от него так тошнит, что я за курс еще и сбрасываю) я
что-то я совсем забыла о железе)СПАСИБО!
А лучше трихопол!!!! Блеват, так и кидат!

Оченьценная• 18 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
люблю очень корицу!!!
поделитесь своим пп?)
ой, оно очень жесткое(( если у вас нет хоть какой силы воли, не получится, к сожалению((
У меня была жесткая мотивация) может, мой нынешний вес для вам жирдяйка)) было 90 сейчас 65, рост 170
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляОченьценная
сила воли у меня кст большая, могу многое!
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2017
Угомонитесь кровь на сахар сдавать вам не надо. Тест купите. Недотрах прошу прощения очень может влиять. А еще когда муж приехал вы точно ’сорвались’ с диеты. Вот организм и плющит не по детски
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
блин, утром за тестом, ну и кровь сразу же сдам.....по пути как раз)))
ох уж этот организм)
Оченьценная• 18 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
если небеременны, тогда напишу)
Зачем зря расписывать? Уже и так несколько раз писала
13чудоСВЕТА• 18 июня 2017
деприсняк Ваш диагноз ... или заедаете проблемы , нервы , недовольство едой ..
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляОченьценная
если небеременны, тогда напишу)
завтра к обеду отпишусь_)
БолеИменее
• 18 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
Это организм так на стресс реагирует
а какой стресс ? недотрах?))
Играюся• 18 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Сестра! У меня тоже самое, не знаю от чего, чувства насыщения нет постоянно жру.. Но я начала принимать Ротафер (железо) может оно причына? За 2 нед наела 3 кг(
Цитата:
Сестра! У меня тоже самое, не знаю от чего, чувства насыщения нет постоянно жру.. Но я начала принимать Ротафер (железо) может оно причына? За 2 нед наела 3 кг([/citпро эндокринолога слыхали?вам к нему.
Тумба-юмба• 18 июня 2017
Я тоже ем без меры ( в доме постоянно куча еды, не могу содержаться. Недо тоже есть. Прошла полное мед или обследование. Толку ноль. Не жру только когда вволю сплю и нет еды дома. Когда мои уезжают из дому (
Blessed @ngeL• 19 июня 2017
Депрессия и стрессы, диабет, гормональные сбои, проблемы со щитовидкой, физические нагрузки,..
Сходите к терапевту, эндокринологу и психологу
Тумба-юмба• 19 июня 2017
Ответ дляBlessed @ngeL
У меня точно как у автора, у всех перечисленных Вами была, и не у одного, а по несколько сменила. Куда идти дальше? Я бы пошла, но уже не знаю куда(
Blessed @ngeL• 19 июня 2017
Когда врачи не помогают, - в церковь. Например, в Одессе при монастыре у ж/д можно вычитки заказать. Надо раз 12 (20 грн - раз). Сорокоуст/литургия с выниманием частицы за здравие.
Читайте Сон Богородицы (в инете найдете). На ночь - Отче Наш.
Если не сразу поможет, то найдется путь к решению!
Сильнее веры нет ничего. Веры в себя и выздоровление!
БолеИменее
• 19 июня 2017
Ответ дляОченьценная
если небеременны, тогда напишу)
доброе утро! тест сделала, не беременна))) так что жду вашу ПП)))
еще в обед узнаю результат анализов на сахар
БолеИменее
• 19 июня 2017
Ответ дляBlessed @ngeL
Сон Богородици знаю наизусть! 40уст тоже заказан (это как часть жизни моей).
Спасибо!
Blessed @ngeL• 19 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо!
Есть еще вариант - биохимический анализ крови. Там будет ясно, есть ли отклонения по калию, марганцу, ..т.п. Недостаток некоторых элементов провоцирует даже рост разного рода образований. И достаточно не изучено, как нарушения в кол-ве микроэлементов влияет на организм... Вы делали?
БолеИменее
• 20 июня 2017
Ответ дляBlessed @ngeL
нет...не делала
Оченьценная• 21 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
ок) до вечера отрою))