Nadik• 19 июня 2017

Ай херб, так ли дешево?

Хотела заказать витамины, думала там по аакциям и пр. дешевле...и тут у нас под боком в аптеке те же витамины по практически такой же цене!

Кстати, то же смое и с одеждой. Неужели заказы по сайтам стали невыгодными?

Вот сайт аптеки

https://www.add.ua/kangavites-s-mul-tivitaminami-i...

И то же на ай херб

https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Kangavites-Complete...
Катрадзе_Я• 19 июня 2017
а разве это не 60 штук против 120 за ту же цену?

skyandsun• 19 июня 2017
автор, на айхербе 120 шт, а в аптеке у нас всего лишь 60
Angelis• 19 июня 2017
я вчера сравнила наш Медбиотин 30 таб - 350 грн и на айхербе Биотин фирмы Солгар 100 таб - 150 грн, дозировка у нашего 2,5 мг, у айхербовского - 3 мг,
разница очевидна,

одежда на инсайтах - это небо и земля, 2 нед назад заказала сыну на чилдрене 2 фуболки и 2 пары брюк за 350 грн, у нас я за такую цену и такое качество я в жизни не куплю,
поэтому да, я поддерживаю иностранного производителя!
Angelis• 19 июня 2017
ну да, на айхербе ж в 2 раза больше количество
автор Nadik • 19 июня 2017
Спасибо, правда не досмотрела)

Но по одежке наверное мы уже на хорошие скидки не попадаем. Мелочевка вроде футболочек и маечек не в счет)
Крупное больше везет купить тут ( меньшему весной брала пуховик в бенеттон за 499, старшему курточку на осень отличную с флисподкладом в спортмастере аувенчер за 570).