Вероятненько• 19 июня 2017

На базе запрещено готовить в номере. Как быть с мультиваркой?

Как выкрутиться из положения? Ребенку 1.2, малеленький еще для питания в кафе/ столовой. Хоть на базе вроде и есть в меню детская кухня, но я не оч доверяю все равно.
Непостоянная постоянность• 19 июня 2017
Никак не выкрутится.
Почему вы не узнали заранее-- можно или нет
Как правило, не разрешают
Кусачая Я• 19 июня 2017
Я никогда не готовила отдельно,разве что до года
Я такая боевая• 19 июня 2017
Брать номер с кухней.
Кинг-Конгша• 19 июня 2017
Баночные пюре, растворимые каши, и подходящие блюда из детской кухни.
Вишнёвая Леди• 19 июня 2017
Если есть розетка, всегда можно пристроить любую технику для чаевания и готовки. Я на запреты внимания не обращаю
Белый Лосик• 19 июня 2017
А на базе общей кухни нет?
Трусиковед• 19 июня 2017
поставьте мультиварку на кухне и ходите туда готовить, хотя 99%, что вам не разрешат такое.
Мини-бикини• 19 июня 2017
Если она малогабаритная- берите с собой и готовте малышу
Трусиковед• 19 июня 2017
ну или попросить, чтобы для ребенка отдельно готовили.
Я такая боевая• 19 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Чаевания и готовка таки разные вещи.
Улыбчик• 19 июня 2017
А я бы готовила в номере, тем более ребенку, не мясо же вы там жарить будете. Достали тихонечко приготовили, и все.
Вишнёвая Леди• 19 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Чаевания и готовка таки разные вещи.
Ну мама ж не обед для всей семьи будет стряпать. А кашу ребенку сделать или пюрешку - это не проблема
автор Вероятненько • 19 июня 2017
Кухни нет там, но отказываться поздно, у меня бронь оплачена, да имест нет.
Вот так лохонулась!
Я такая боевая• 19 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Так же тихонечко угорели там нафиг все при замыкании. Можно подумать запрещают просто так.
Я такая боевая• 19 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Будет проблема, когда выселят за нарушение правил. В прошлом году тема была, так возмущалась автор:)
Вишнёвая Леди• 19 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Меня еще никто никогда не выселял
Непостоянная постоянность• 19 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Что значит: не обращаю?)
Я такая боевая• 19 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня еще никто никогда не выселял
Это не значит, что с автором прокатит.
автор Вероятненько • 19 июня 2017
Хотела только овощные супчики делать легкие, овощи варить да и все.
Мясо можно в баночках взять.
Улыбчик• 19 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, конечно, не просто так, а чтоб заказывали питание у них.
Но даже если это связано с электричеством, то если номер рассчитан на кондер, то и мультю потянет. Кондер на время готовки отключили и все ОК.
Я такая боевая• 19 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Что значит: не обращаю?)
Идет на красный, перепрыгивая через машины. :))))
Непостоянная постоянность• 19 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня еще никто никогда не выселял
А, ну ясно...
Из серии : ’со мной лучше не связываться’
автор Вероятненько • 19 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Да кондер есть и эл.чайник тоже
Я такая боевая• 19 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
А в отелях без питания почему запрещают интересно?
Может потому что есть просто номер, а есть номер с кухней?
Я такая боевая• 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Да кондер есть и эл.чайник тоже
Ну рискните:)
ОхиИВздохи• 19 июня 2017
А чим годували дітей , коли мультиварок небуло? Діти не іли 2 тижні?
автор Вероятненько • 19 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ехали наверное в такие места где кухня есть.
автор Вероятненько • 19 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Каши растворимые обязательно, но это на утро. А без овощей нельзя же.
Улыбчик• 19 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Автор говорит, что даже чайник электро есть в номере, на 1 ребенка кашу или пюре приготовить - не думаю, что от этого больше ’вреда’ для номера будет, чем от кипячения чайника (я имею ввиду если начать говорить о ремонте и излишней влажности).
Каждый выстраивает правила как хочет, я бы изначально интересовалась возможностью готовить, но если уж так вышло - сделала бы именно так - ИМХО.
Кинг-Конгша• 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Посмотрите, для начала, что предлагают на детской кухне. Овощные супы должны там быть.