Кашпо• 19 июня 2017

Перелет Киев-Москва

Супругу по работе необходимо быть в Москве в конце месяца... Автобус не рассматриваем (16-17 часов езды ), Поезд тоже. Посоветовали перелет Киев-Москва через Минск. НО! Я конечно же начиталась всяких страшилок в интернете про то, что граждане Украины не могут въезжать на территорию РФ из Белоруссии...

Девчонки, у кого был опыт? Поделитесь пожалуйста. У меня уже голова вспухла.

Спасибо.
Сиреневенькая• 19 июня 2017
муж через 4 дня летит в Москву через Минск, сказал что все можно и так сотрудники тоже летают периодически
Стетоскопуло• 19 июня 2017
К нам в Крым из Киева( и в киев , соответссно) по работе только так и добираются - Киев-Минск-Москва-Симферополь и в обратной последовательности.
автор Кашпо • 19 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, полегчало )
Гореотума• 19 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А минск-Симферополь нет перелета?
Стетоскопуло• 19 июня 2017
Ответ дляГореотума
А минск-Симферополь нет перелета?
не знаю, я лично не летала. Наверное, нет, раз через Москву летают. Я так поняла, в Симферополь никто не летает из ’заграницы’, запрещено, только по России перелеты.
Гореотума• 19 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
ой, точно((( я забыла про запреты((((
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
неужели выходит быстрее, чем на машине?
(с учетом промежутков между самолетами)
Стетоскопуло• 19 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
неужели выходит быстрее, чем на машине?
(с учетом промежутков между самолетами)
Машину никто свою не погонит по делам рабочим.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
а рабочих машин нет? (водители все дела)
Стетоскопуло• 19 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вас правда это так интересует? Меня вот не интересовало.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
просто интересно.

Мне обычно нужно в Нижний Новгород.
Тоже можно на поезде (самолете раньше) через Москву)
А можно в Киеве загрузиться, и там разгрузиться так сказать на машине.
Я выбираю машины.

Вот эти ’кочевания’ мне страшно напрягают. Я как представила 3 самолета - мне дурно стало :))
Стетоскопуло• 19 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
просто интересно.

Мне обычно нужно в Нижний Новгород.
Я выбираю машины.

Личные и деловые поездки отличаются , знаю, что к нам и от нас летают (раньше летали точно) . Вот сейчас был народ из Киева, я не уточняла , каким образом добирались.
Магиня• 19 июня 2017
У меня сестра постоянно летает через минск (киев-минск-москва и в обратном порядке), все нормально