Семенна Семеныч• 19 июня 2017
Что привозите из США?
Предстоит поездка в Калифорнию
Что есть смысл купить там? Не бессмысленные сувениры и не то, что можно без проблем купить в Киеве или заказать с доставкой
Из логичного пока только украшения Тиффани) которые у нас в официальном магазине от чего то дороже почти в половину
Читала еще, что хорошие чемоданы также значительно дешевле, кто покупал? Какие бренды, где смотреть?
Витамины, супер-фуды? Чего то , чего нет на айхербе
Вина долины Напа?
Брендовые сумки, есть ли смысл или может локальные интересные бренды
Что привозите вы?
Вина долины Напа?
Что привозите вы?
Семенна Семеныч
• 19 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
напишите, как вы получили визу, что вас спрашивали?
Бизнес, там главный офис, несколько вопросов по профилю компании
Не куру• 19 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
автор, я мечтаю о браслете Тиффани и цепочке
и америка мне не светит
Семенна Семеныч
• 19 июня 2017
Ответ дляSurchiha
вина :) однозначно )) и я бы одежки прикупила - не могу брать в инете без примерки даже у известных мне марок
Вина много не возьмёшь
1 или 2 литра если не ошибаюсь можно
Ох, если б был бюджет на всех любимых дизайнеров, а то просто одежду как то жаль время тратить
1 или 2 литра если не ошибаюсь можно
Семенна Семеныч
• 19 июня 2017
Ответ дляНе куру
и америка мне не светит
Тиффани и в Европе есть и в Азии) не отчаивайтесь
Ответ дляСеменна Семеныч
Вина много не возьмёшь
1 или 2 литра если не ошибаюсь можно
Мне выгодно затариться, например в Ральфе Лорене - у них хорошо между собой сочетаются вещи, они актуальны 3 сезона, а рубашки и джинсы - так вообще классика )).
Фенте Фря• 19 июня 2017
лекарства койкакие, косметику, угги, Корса, пуховички и термобелье юникло
Лучшее, что привозила, как оказалось - хондроитино-глюкозаминовый комплекс.