Царевна Лягушка• 19 июня 2017
забронировала карпаты на нг
только что забронировала с 30,12 по 06,01, 2+2 (12 и 14) за 4550, как думаете норма цена? 7 км от Славского
Nastya P12• 19 июня 2017
А что Вы будете делать в 7км. от Славского? Смысл так далеко селиться от подъемников? Или Вы не кататься едете?
Царевна Лягушка
• 19 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
а где кстати забронировали? можно ссылку, телефончик?
бронировала на букинге
Царевна Лягушка
• 19 июня 2017
Ответ дляNastya P12
за 7 км -это написала для инфо, что бы сориентировать , местность, где забронировала...кататься у нас никто не умеет, но там есть на месте какой-то подъемник - попробуем, если попрет, то в другой раз поедем на подъемники посерьезней...как-то так.. думаю разочек -другой и в Славское съездим
Уси-пуськи• 19 июня 2017
Сложно что-то сказать, не зная условий. Тем не менее, с учетом праздников и количества человек, цена хорошая. Обожаю Карпаты зимой, лыжиии
Мы были в феврале, после возвращения домой несколько дней я во сне каталась с гор
Но мы так заранее не бронируем, месяца за 1,5-2, нужно с работой мужа согласовать. НГ так не закажешь, конечно. Удачного Вам отдыха, Автор) В будущем. А мне б на море сейчас...
Царевна Лягушка
• 19 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
а что там в 7 км от славского? Волосянка?
да
Царевна Лягушка
• 19 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
А они потом на НГ не надбавят вам в стоимости за высокий сезон?
Только что связывалась с отелем...облом...цены летние...на зиму будут цены с сентября