Кнопкотык• 19 июня 2017

уколы филлерами в точку G

Гинеколог посоветовала сделать укол филлером в точку G. Говорит что те кто делал, звонят с благодарностью по ночам,после бурных оргазмов. Кто раньше не знал что такое вагинальный оргазм, начинают его испытывать. Кто что думает по этому поводу? Или может уже делал такое?
Русалка на ветвях• 19 июня 2017
Матрёна• 19 июня 2017
солнце село .....и тут началось...
размахер• 19 июня 2017
Я думаю что чепуха все это
автор Кнопкотык • 19 июня 2017
Ответ дляМатрёна
солнце село .....и тут началось...
что началось? я реально спрашиваю. Рассказывала про нити ,как пластику делают. Особенно когда проблемы ,после родов недержание мочи. Сейчас пластика в гинекологии шагнула вперед. Просто я где то отстала. Вот и интересуюсь
Матрёна• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
а нити куда?
на ягодницы, что не провисали?
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2017
Автор, боюсь после укола в точку джи вы больше никогда не получите оргазм.
автор Кнопкотык • 19 июня 2017
Ответ дляМатрёна
а нити куда?
на ягодницы, что не провисали?
во влагалище
Радуга-дуга• 19 июня 2017
А что такое филлер?
Печальки.нет• 19 июня 2017
Прям по ночам звонят врача благодарят?Муж ещё не высунул,а она уже на телефоне)Не перегибайте...чес слово.
ПоЗиТиВнАя• 19 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне сделали серию уколов в стенку влагалища и ничо, жива и муж доволен)) но это было лечение
автор Кнопкотык • 19 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А что такое филлер?
Филлеры в гинекологии Сегодня наиболее интересным направлением безоперационной пластики является введение филлеров (от англ. filler — наполнитель) — биодеградируемых веществ на основе гиалуроновой кислоты.
Дедуськина бабуська• 19 июня 2017
ой, что-то мне аж письку свело от ужаса((((
автор Кнопкотык • 19 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
_Юта_• 19 июня 2017
Мне тоже такое рассказывали. Вкалывают в точку джи кучу гиалуронки, прям ожидается супер-эффект в плане чувственности
А нитями половые органы подтягивают, у кого что обвисает))
Неугомонная• 19 июня 2017
Ответ для_Юта_
Пора в мозг нити вводить! Нет что бы мужчину умелого найти, так всякую мурдю себе готовы колоть))))
Госпожа Белладонна• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
а кто вам будет искать эту точку в вашем влагалище?)
автор Кнопкотык • 19 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
вы нормальная? вам обьясняют, что это пластика влагалища. делается она при проблемах, таких как недержание мочи. выпадение влагалища, утяжка после нескольких родов. чтобы там ведро со свистом не пролетало. и т.д так же эстетические моменты, такие как длинные половые губы, ассиметрия
ТрамвайGirl• 19 июня 2017
А она делала это, ваша гинеколог, себе??
Путающаяся• 19 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Неугомонная• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
автор Кнопкотык • 19 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
а что собсно так удивляет? еще недавно, татуаж на лице-у людей вызывал дикое отвращение. Что видим сейчас? поголовно все с бровями, стрелками и губами. Так ладно если мастера толкового дорогого выбрали. А в основном без слез не глянуть. И тем ни менее, ходят и довольны) Так и с пластикой. Я не говорю что это хорошо или плохо. Я спрашиваю в старпосте, возможно кто то делал себе такое УЖЕ, или планирует.
Ганцю в кєдах• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
а где делают эту пластику и подтяжку?
а вот точка Джи меня мало интересует.
Не любовница• 19 июня 2017
Интересненько:-) а сколько такое стоит? И на сколько эффект?:-) а то мне операция по подтяжке нужна обе стенки опущены((
Ганцю в кєдах• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
автор, просто очень часто рак шейки бывает, многим вообще матку и тп удаляют в возрасте 50+(и раньше), чтоб от греха подальше.
А колоть ради оргазма - хм, разве что молоденьким. имхо.
вентиляторная• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
Не верю, что гинеколог может такое советовать. Или он консультирует в клинике пластической хирургии.
Угадайс• 19 июня 2017
Автор, сколько это стоит?
автор Кнопкотык • 19 июня 2017
Ответ длявентиляторная
ну понятно что не рядовой гинеколог из р-ной поликлиники)
автор Кнопкотык • 19 июня 2017
Ответ дляУгадайс
Автор, сколько это стоит?
я не знаю. я же не предлагаю) я сама интересуюсь
Угадайс• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
В каком городе вы будете делать?
автор Кнопкотык • 19 июня 2017
Ответ дляУгадайс
В каком городе вы будете делать?
да не буду я пока это делать. я собираю информацию.
мне надо делать пластику промежности, после родов зашили жгутом каким то, и сейчас вроде у меня колбаса между ягодиц. вот надо перешивать. и за одно разговорились с врачом об операции урологической, о недержании мочи. вот она мне и посоветовала уколоть филлер в точку G. что когда вводится препарат, то идет сужение чего то там, и моча так не течет.и к тому же доставляет удовольствие в виде вагинальных оргазмов.