Кнопкотык• 19 июня 2017
уколы филлерами в точку G
Гинеколог посоветовала сделать укол филлером в точку G. Говорит что те кто делал, звонят с благодарностью по ночам,после бурных оргазмов. Кто раньше не знал что такое вагинальный оргазм, начинают его испытывать. Кто что думает по этому поводу? Или может уже делал такое?
Не любовница• 20 июня 2017
Ответ дляТамара НВМ
если хотите, зайдите в личку, дам контакт врача, который хорошо делает и может малотравматичные методы посоветовать
А можно и мне контакты:-) а то мне надо делать операцию... ( опущение 2х стенок)
Тамара НВМ• 21 июня 2017
Ответ дляНе любовница
в личку заходите, дам телефон доктора