Кнопкотык• 19 июня 2017
уколы филлерами в точку G
Гинеколог посоветовала сделать укол филлером в точку G. Говорит что те кто делал, звонят с благодарностью по ночам,после бурных оргазмов. Кто раньше не знал что такое вагинальный оргазм, начинают его испытывать. Кто что думает по этому поводу? Или может уже делал такое?
Кыся-брыся• 19 июня 2017
В гинекологии это еще что.
А вот в урологии! если прошить филлерами мужскую точку G, да закрепить ее нитями, то в вашей семье всегда будет стоять.
Кнопкотык
• 19 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
В гинекологии это еще что.
главное чтоб в вашей семье все стояло. у нас с этим все гуд
Кыся-брыся• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
При чем тут моя семья.
Я вам это советую как гинеколог-уролог.
Пацаааааааан• 19 июня 2017
Хочу ушить влагалище,очень широкое,и опущенное,но кормлю ребенка сейчас,прицениваюсь,где лучше ищу.
Кнопкотык
• 19 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
При чем тут моя семья.
Я вам это советую как гинеколог-уролог.
я думала вы с под*ебкой)
ну так как гинеколог уролог расскажите ,как избавится от подтекания мочи. если кегеля не помогают, и шарики. что уже не пробовала. уролог говорил сетку вшивать, но я боюсь. гинеколог советует филлеры.
Здрасьтенька• 19 июня 2017
прочитала в соседней теме:
’у меня такое после родов началось. на фитнес не смогла ходить( все прыгают, а у меня по ногам течет(((( . при кашлянье/чихание ит.д. Ходила к урологу,предлагает операцию. Вставлять сетку. Но гинеколог отговаривает. Говорит уколы филлерами в точку G можно подколоть, мо 100% оргазм, и мышцы подтянутся. Но хз.’
Кнопкотык
• 19 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
При чем тут моя семья.
Я вам это советую как гинеколог-уролог.
просто все эти уколы, это современная медицина. и как она может себя проявить лет через 10 не известно. Читала что гиалуронка рассасывается, через некоторое время. Что вы думаете как врач по поводу новых технологий?
Кнопкотык
• 19 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
прочитала в соседней теме:
та это мой коммент. он меня и подбил на создания темы.
Трусиковед• 19 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
В гинекологии это еще что.
Всегда стоять - звучит страшновато))
Кыся-брыся• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
я думала вы с под*ебкой)
Ага. Хотите чтоб всерьез.
Тогда я вам скажу, что эти вопросы надо решать не здесь, а с врачами. Не с одним. Но с результатами предварительных обследований.
И я никакой не гинеколог, конечно же.
А насчет подтекания надо выяснить причину. Может, у вас там опущение матки, может, загиб, и есть смысл ее подшить. Это тоже вопрос не только не форумный, но очень индивидуальный.
Но из ваших двух врачей лично мне больше импонирует предложение вашего уролога. А гинеколог пусть на себе испытывает свои филлеры. Особенно на долгосрочном временном отрезке.
Особенно если саму причину, а вовсе не следствие, они не уберут.
И я никакой не гинеколог, конечно же.
Дежурный по кухне• 19 июня 2017
Что вы смеётесь, девочки? Я подписана на Московскую дармедклиник в Инстаграме. Там уже не один год делают эти уколы. Девочки интересуются, пишут отзывы. Очень живое обсуждение под постами про эту процедуру. Сколько тут спрашивала у советчиц, никто никогда не слышал)
Дежурный по кухне• 19 июня 2017
Говорят это ооочень улучшает сексуальные ощущения у женщин, хватает на пол года)
вентиляторная• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
да не буду я пока это делать. я собираю информацию.
мне надо делать пластику промежности, после родов зашили жгутом каким то, и сейчас вроде у меня колбаса между ягодиц. вот надо перешивать. и за одно разговорились с врачом об операции урологической, о недержании мочи. вот она мне и посоветовала уколоть филлер в точку G. что когда вводится препарат, то идет сужение чего то там, и моча так не течет.и к тому же доставляет удовольствие в виде вагинальных оргазмов.
Не в обиду автор, не проще ли было договориться о родах, чтобы жгутом не зашивали, чем теперь делать пластику?
Силиконочка• 19 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
ой, что-то мне аж письку свело от ужаса((((
Цыбулька• 19 июня 2017
знаю, что такие уколы делают для увлажнения влагалища после оверэктомии, эффект длится примерно 3-4 месяца, потом снова нужно делать
про утяжку нитями тоже прицелилась после двух родов
Дайте подуться• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
Минина?
Кнопкотык
• 19 июня 2017
Ответ длявентиляторная
700$) 5 роддом)
Кнопкотык
• 19 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
Минина?
ху из Минина? у нее тоже проблемы?
Кнопкотык
• 19 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
надо почитать,спасибо
Силиконочка• 19 июня 2017
На одесском форуме в рекламном баннере висит объявление частной клиники с услугой увеличение точки джи......думала показалось)))
Тут как раз эта тема)
Цыбулька• 19 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
700$) 5 роддом)
процедура ’мышиный глаз’ Харьков 4500 грн 6 роддом:)
Жена сантехника• 20 июня 2017
Ответ дляМатрёна
а нити куда?
на ягодницы, что не провисали?
нитями подхватывают поперечные мышцы промежности, которые в родах больше всего страдают. И таким образом вход сужается во влагалище и партнер чувствует лучше партнершу
Жена сантехника• 20 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Пора в мозг нити вводить! Нет что бы мужчину умелого найти, так всякую мурдю себе готовы колоть))))
Вы рожали??? часто бывает у женщин после родов, что мышца разорвалась или подрезали и не зашили нормально, так хоть слона найди - мышцу это не восстановит и надо подшивать, а не все могут позволить себе серьезную операцию и уйти на больничный, вот поэтому и идут на альтернативные малоинвазивные операции
Жена сантехника• 20 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Интересненько:-) а сколько такое стоит? И на сколько эффект?:-) а то мне операция по подтяжке нужна обе стенки опущены((
смотря какая степень опущения, если 1-я, то можно обойтись нитями и упражнениями, если уже 2-я, то будет более сложный вариант. Это хороший доктор должен определить. Нитевая стоит примерно 15000-16000грн. уж с нитями и наркозом
Тамара НВМ• 20 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
если хотите, зайдите в личку, дам контакт врача, который хорошо делает и может малотравматичные методы посоветовать
Жена сантехника• 20 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
я думала вы с под*ебкой)
филлер даст эффект от 4 до 10 месяцев , в зависимости от плотности филлера. Сетки очень часто дают осложнения и отторжения, нужен очень хороший врач. Еще как вариант - передняя кольпорафия, но только гинеколог хирург скажет насколоько это эффективно в Вашем случае