Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Дежурный по кухне• 20 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Есть другой вариант развития событий...Тетя отлично подали с мальчишками,и они в итоге у папы и останутся.Родная мама потом локти кусать будет.А они ей суажут:’Ну ты же сама нас отдала’.Как можно своими детьми пытаться кому-то напакостить?!
При чем тут напакостить ? Почему в Европе дели живут по очереди у мамы и папы и ЭТО НОРМАЛЬНО!
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Да причем тут непризнанно или нет?
Я общаюсь примерно с 3тыс детей в год. Из них треть - из разведенных семей. Единицы находятся в стрессе. Единицы! Дети сейчас так заняты своими делами, помимо семьи, что не испытывают такого шока, как в СССРии при слове ’развод’
Я за Вас рада. Но это не умоляет Вашего хамства девушке в написанном Вами посте выше и явной демонстрации своих комплексов. И это... Вам вектор направления указать или сами догадаетесь?
В рот не ложи• 20 июня 2017
Троли или нет- не важно. Решение верное! Как раз для детей!!!
Во первых в детей в этом возрасте нужно вкладывать и учить а это стоит денег! Если папа уйдет и вдруг потом совсем про детей забудет- то мама то выучит, но не факт что качественно. Или будет как моя сестра выпрашивать у него алименты сверх присужденных 300 грн в месяц.
Через пау тройку лет детям нужно будем куда то возможно поступать, а это тоже деньги!
ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ ПОДХОД! Для мальчишек идеальный!
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, а почему дети с отцом должны уходить?
Ну обычно ж мужик ушел - жилье оставил детям... и бывшей жене.
Ну в вашей ситуации вы б и уходили, оставили б детям квартиру или дом, что там у вас
Вы стартпост почитайте. Я не отдаю детей мужу навсегда, чтобы оставлять детям и мужу квартиру. Квартира детям и так достанется. Это на полгода т.е. временно. Потом у мужа есть своя квартира, куда он и уедет. И вы же не забывается, что это отец планировал уйти из семьи, а не мать. Вот отец и уходит. Все логично.
pollyteika• 20 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Вы, конечно, злая, но молодец.
Мені якраз подобаються чоловіки, які самі бажають забрати дітей після розлучення і не шарахаються від таких ідей, як у автора.
pollyteika• 20 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
У них побут краще влаштований.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Вы, конечно, злая, но молодец.
Честное слово не злая.
Курочка-наседка• 20 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
С каким вектором?)
бурлана обчитались, не обращайте внимания)
Копуша• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Пацаны 11 лет
респект автор! Если б помладше были, вообще б самое оно. Мой вообще боится с ребенком оставаться)
Дежурный по кухне• 20 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
правильно сделаете. У нас как мужчины говорят - да кому она нужна с двумя детьми.... И никто не думает - кому я нужен с двумя детьми. А новые прекрасные жены- ’трепетные лани’ тоже не рассматривают такой вариант. Даже на выходные детей забирать не хотят. Рассказывают - что они дескать ничего не должны. Если бы так почаще делали, то может быть дамочки умные меньше лезли в чужие семьи
Подпишусь под каждым словом!!!!!!!
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Мне должно быть стыдно или что? Вы зря теряете время, призывая к совести человека,который ее удалил
Курочка-наседка• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Честное слово не злая.
я в плане того, что на мужа разозлились, и кстати, справедливо и обоснованно)
Ля-Ля• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Почему дети бедные? Они папу любят. Они не против с ним пожить. Я же их не на вокзал бомжам отдаю. А родному отцу. Почему с матерью детей можно оставить, а с отцом нет?
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Для самок природно убивать всех,кроме своего потомства
Для девушек природно заботиться о своих детях и всячески подчеркивать,что СВОИ умнее и красивее всех
А вот мужчинам, по сути,не важно,кого воспитывать, лишь бы они видели плоды своего воспитания

Приехали
Даже в природе часто тот же лев может загрызть детей своей подружки
Жалко котяток Но лев не резиновый, не сможет тянуть чужих детей, больше охотиться и больше приносить добычи
Так же и парень не может больше работать
и даже если будут лишние деньги для него не сложно за пол часика сделать еще пару своих деток Ему даже рожать не надо!
Воспитывать могут и чужих детей работая преподавателем
Но любить и хотеть и по настоящему заботится могут только о своих!
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Потому что ЯЖМАТРЕЙ бесит этот расклад! Они там страдают, возносят себя на алтарь всяжизньэтодети, а тут автор, хочет понимаешь свою жизнь устроить! Что же это за яжмать? Ату ее! Пугай ее, выскочку такую.
Мамзелькин• 20 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Подпишусь на вашу тему, не закрывайте. отпишитесь что да как. Сильный Вы человек, я Вам скажу, снимаю шляпу, я бы не смогла своих детей отдать. Потому что я их рожала только для себя )))).
100%
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляpollyteika
У них побут краще влаштований.
Это лишь вопрос времени,согласитесь
Просто мы сами сделали мужиков инфантилами. Если бы был женский пикет против всего 25% алиментов и т.п. - мужчины лишний раз бы подумали,а надо ли заниматься сексом,вдруг ребенок родится,а это ответственность
acvila• 20 июня 2017
Автор, Вы только не забудьте потом отписаться о результатах ’эксперимента’))
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
В первую очередь нужен правильный пример! А потом уже отец.
Если отец-бл.дун,то зачем такой пример?
Такое редко
Обычно у девушек начинается в 30 - 40 - 50 и даже в 80 лет любовь
И сколько тут пишут о разводе как о походе в магазин
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляacvila
Хорошо, я отпишусь
Лгин• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Мальчики 11 лет
автор я за вас
Мамзелькин• 20 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я выросла без отца...
Если ьы моя мать таким образом решила бы его проучать
Хм, вот даже не знаю... когда ты не нужен отцу одно, когда не нужен маме... или вообще двоим родителям - грусть, короче!
А вообще - оставляйте лично мне никакого дело до чужих детей нет
100% согласна, нашла выход, о себе позаботилась с помощью детей, просто не хочет мужа потерять. Всякими путями пытается удержать даже переступает через собственных детей. Материнских чувств у автора ноль
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Таки не догадались куда Вам? Беда
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Такое редко
как-как? Я не расслышала,простите
Мужчины редко кобелируют и бросают жен с детьми из-за свежей пис.ки?
Я Вас правильно понимаю?
Мой мир тронулся
КонхфЭдкаТузик• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Если отец нормальный, не вижу ничего плохого...Знаю такой реальный случай. Просто у нас менталитет такой, что мать должна тянуть при любом раскладе. В Европе с отцом детей оставляют довольно часто, а в мусульманский странах так вообще всегда.
Остановщица• 20 июня 2017
Автор, Вы - умничка. Так и поступайте! И ни шагу назад. Пускай папа заботится о детках, а Вам надо свою жизнь устраивать. У него ж уже все в порядке))))
pollyteika• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Это лишь вопрос времени,согласитесь
Згодна, краще пікет, ніж майдан, було б значно більше користі для всіх.
Бесбардак• 20 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
Не, ну если пацаны, то что с ними станется?
Смысле?
Выселить детей в чужую квартиру, из своих комнат. Может тогда просто маме съехать?

Какую проблему создают ей дети 11 лет?
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Материнські почуття - це прив´язати дітей до себе ланцюгами, і не підпускати до них тата взагалі або з купою умов, якщо розлучилися? Так поступає більшість. Ви з цієї ж категорії?
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляЛгин
автор я за вас
Спасибо)
Девочки, всем спасибо, кто правильно понял и поддержал) Я думала с первых секунд заклюют и загнобят) Даже не ожидала такой реакции