Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Это все не так просто, как пишет и думает эта девушка.
Я вообще сомневаюсь,что в том в.сере был задействован мыслительный процесс
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Это говорят люди, которые не способны ни на что,кроме материнства. Потому если детей не надо обслуживать - они не понимают, а что же делать тогда?
Не слушайте даже)
100%
pollyteika• 20 июня 2017
Ответ дляМама Карло
Тетя сольется мгновенно:)
Колись і мені регулярно спихали двох хлопців дітей такого ж віку.
При тому що я не була розлучницею і чоловік сімю не покидав.
Нічого, вистояла)))
Лунтик-паунтик• 20 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ой, ну вы ж не хотите нам тут рассказать что ее лишили прав? не поверю
Я не знаю.
Но дети я сами видеть не хотят она для них чужой человек сейчас. Который еще и предал, оставив с отцом.
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Кстати, в мужчине с двумя подростками не вижу ничего страшного (при условии, что я люблю их папу). Наоборот, мне точно было бы интересно.

Но... если я для них враг (а любовница, которая разлучила папу с мамой 100% в таком возрасте воспринимается как ВРАГ), то Боже упаси.
Пишите как Ревнивая жена
Враг для жены, но никак не для детей
Анонимус Я• 20 июня 2017
Ответ дляМама Карло
Тетя сольется мгновенно:)
и папашка увидит ее истинное лицо))
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Нічого, вистояла)))
Только я ей никого не спихиваю. Я на временное проживание отдаю детей родному отцу. Вот некоторые здесь эту мадам приписывают, а я не пойму почему. мадам здесь совершенно не при чем.
Лунтик-паунтик• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
А при чем тут вещь не вещь?
Суд определит проживание с отцом, а вам свидания по графику
Да и дети ваши как на это смотрят? Им нормально?
Королева спама• 20 июня 2017
Подпишусь на вашу тему, не закрывайте. отпишитесь что да как. Сильный Вы человек, я Вам скажу, снимаю шляпу, я бы не смогла своих детей отдать. Потому что я их рожала только для себя )))).
Ревнивая жена• 20 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
А какая вы думаете забота будет у неродной тетке о детях?
Она уроки с ними делать будет? Или на кружки водить?
Наварит каши и хорошо...
Ну, она ж типО любит их папу. Будет стараться изо всех сил. Делать вид, что дети ей небезразличны. Так что придётся и водить, и учить, и гладить сорочки, и деньги на них тратить.
pollyteika• 20 июня 2017
Смішно було, коли її два тижні не було.
Дзвонить, кличе дітей назад, а менший каже я завтра прийду, бо тут зараз піца печеться)
Усатая полосатая• 20 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
вобще то в 11 лет уже спрашивают мнение детей, а Автор с ними в хороших отношениях, да и про тетю они уже все понимают
Усатая полосатая• 20 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Смішно було, коли її два тижні не було.
детская непосредственность)
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
потому что,если мать остается одна с двумя детьми- то это не потому что она так хочет. А он ее вынудил разрушить семью
А мужик уходит просто так. Зачесалось. Потому жалости не вызывает точно
Часто даже судятся за детей! Для многих как бизнес! Выходят замуж рожают и развод с разделом имущества для детей + алименты
Парню нужна не так жена как детки!
Если вдруг не сложилось, началась у жены любовь, любой нормальный муж заберет себе деток!
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
а желания детей не учитываете вообще? Они Ваши игрушки?
Мои с радостью ждут четверга,собирают рюкзачки. Они РАДЫ безумно провести выходные с папой. Со мной они не получат такого опыта. А с ним- такого,как со мной.
Ревнивая жена• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Пишите как Ревнивая жена
Враг для жены, но никак не для детей
Плохо вы детишек знаете. Да жена забудет и простит, но не дети.
Для них развалившаяся семья - крушение всего выстроенного мира. И виновного они сразу найдут. Конечно, не любимого папку... кто остаётся?
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
На основании чего суд определит?)
Лунтик-паунтик• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Не слушайте даже)
Я выросла без отца...
Если ьы моя мать таким образом решила бы его проучать
Хм, вот даже не знаю... когда ты не нужен отцу одно, когда не нужен маме... или вообще двоим родителям - грусть, короче!
А вообще - оставляйте лично мне никакого дело до чужих детей нет
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик

Знаете, а у моих знакомых история подобная.
Жена тоже такая вся дерзкая, забирай детей, ночи не спи....
А он взял и забрал
И с обязанностями своими получше жены справился. Не без помощи бабушек, конечно, но все же.
А вот у жены с работой не заладилось. То ли засиделась в декрете, то ли кризис в стране...
В общем, поныкалась, а алименты то и не из чего платить. А тут вызов в суд - лишение род.прав за нецплату алиментов. Отношение к горе-мамашам похлеще у нас чем к отцам. Вот так то...
Локти кусает теперь девушка. И детей там уже настроили соответсвующе.
Так что автор - не нужны дети, дерзайте а если нужны, я б 1000 раз подумала.
Верный подход!
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Смішно було, коли її два тижні не було.
а что тут смешного? Типа Вы такая классная и пицца у вас невероятная) Даже к маме ехать не хотят?))
Просто дети нормально пережили развод,без стресса. Можно только порадоваться
Лунтик-паунтик• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну так похоже эти дети вообще никому не нужны: ни маме, ни папе, ни тете тем более...
Повелительница лампочек• 20 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
История (слово в слово) ходила недавно по интернету) Автор, зачем за свою выдаёте?
Теперь уже нет сомнений, что на кидстафе есть специальные люди которые пишут срачные темы, чтобы повышать посещаемость сайта и активность пользователей)
Ссылку в студию!!!
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Парню нужна не так жена как детки!
что Вы говорите))) Заберет добровольно,ага
Лунтик-паунтик• 20 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Значит все супер
Дети будут счастливы
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2017
Я бы еще на вашем месте добавила, что детям лучше жить в ПОЛНОЙ СЕМЬЕ, то есть там где есть мама и папа. За границей это частая практика, когда дети живут именно с отцом, т.к. мужчины быстрее находят себе новую женщину. Тем более мальчишки 11 лет. Для них сейчас мужское влияние очень важно. Им не мама нужна сопли вытирать, а отец, чтоб на рыбалку водить и в футбол играть. По-этому вы совершенно правы, отдавайте детей отцу. Если его новая женщина действительно любит, то примет мальчишек с любовью))) и очень скоро с ними подружится.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Живем в одной квартире, но он переехал в другую комнату. У нас 3к. Но это временно, скоро освобождается его квартира и он нахер туда. Обживется маленько, а потом и детей перевезу. По крайней мере такой у меня был план и этот план я ему сообщила.
уууууу понятно
ещё пять раз всё может измениться
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Не факт,что их мир разрушился. Эта аксиома уже значительно пошатнулась,когда основная масса людей рождается не с анальным, а с кожным вектором
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Наварит каши и хорошо...
Для девушки легко от природы принять детей мужа!
И совсем другое когда жена найдёт мужика для которого дети будут как конкуренты и доход будет уходить на те же кружки и не только! Вместо обеспечения своих
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
уууууу понятно
ещё пять раз всё может измениться
Никто здесь не зарекается.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Никто здесь не зарекается.
я думала вы ближе к осуществлению
а так не интересно