Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Не факт,что их мир разрушился. Эта аксиома уже значительно пошатнулась,когда основная масса людей рождается не с анальным, а с кожным вектором
С каким вектором?)
КараПузовна• 20 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
А практически, Вы способны отдать своих детей, чужой тёте?
Я так понимаю, что автор не собирается отдавать детей отцу, а хочет дать ему понять, что он в ответе за детей не меньше, чем мама.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я думала вы ближе к осуществлению
а так не интересно
А как вам интересно?)
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Для девушки легко от природы принять детей мужа!
И совсем другое когда жена найдёт мужика для которого дети будут как конкуренты и доход будет уходить на те же кружки и не только! Вместо обеспечения своих
Для самок природно убивать всех,кроме своего потомства
Для девушек природно заботиться о своих детях и всячески подчеркивать,что СВОИ умнее и красивее всех
А вот мужчинам, по сути,не важно,кого воспитывать, лишь бы они видели плоды своего воспитания
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
А как вам интересно?)
шоп мужик извивался как уж на сковороде
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
С каким вектором?)
С тем самым)
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шоп мужик извивался как уж на сковороде
Зачем?)
КараПузовна• 20 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Бедные дети Мама папе хочет отомстить,а детей выбрала в качестве орудия мести.А не боитесь,что им там понравится и они к вам не вернутся?
Ой, да ладно вам. Ну понятно же, что если автор так поступит, то новая любовь мужа испарится и папа вспомнит, что за детей несут ответственность оба родителя.
Усатая полосатая• 20 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
уууууу понятно
ещё пять раз всё может измениться
я вобще думаю, что с таким подходом автора, он уйдет только если его автор тупо выпрет)
КараПузовна• 20 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А он кому делал детей, не себе?!
Автор, браво! И пусть меня закидают праведницы помидорами. А дети, при разводе, всегда(!) остаются заложниками ситуации!
Лунтик-паунтик• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
На основании чего суд определит?)
Отдавайте
Вы молодец!
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
С тем самым)
Ну, выпендится у Вас не получилось.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Зачем?)
из вредности характера
если любит кататься то пусть любит и санки возить, воз, телегу, локомотив.....всё чем обзавёлся
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Плохо вы детишек знаете. Да жена забудет и простит, но не дети.
Для них развалившаяся семья - крушение всего выстроенного мира. И виновного они сразу найдут. Конечно, не любимого папку... кто остаётся?
В моём понимании развод не допустим Как минимум до того пока детки создадут свои семьи
Но если вдруг у жены начнется любовь она и будет виновата.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
его ещё попробуй выпри
КараПузовна• 20 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кто Там Вообще Про Детей Думает?! Мама занята мыслями о том,чтобы любовнице и мужу насолить.Как бы пожалеть не пришлось об этом.
Ох уж эти праведницы. Всё они про всех знают
Ревнивая жена• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
КараПузовна• 20 июня 2017
Ответ дляfanechkina
В этой ситуации мне жаль детей, если их как футбольный мячик перебрасывают от одних ворот в другие
Папа ещё пока не отфутболил никого. А автор делает правильно.
КараПузовна• 20 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
дети в качестве наказания...это круто, конечно.
А почему в качестве наказания? Разве родные дети могут быть наказанием любящему папе?
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
что Вы говорите))) Заберет добровольно,ага
Зачем рожать тогда детей? Что бы жене оставить и видели левых мужиков?
Ребенку в первую очередь нужен отец и правильный пример!
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
из вредности характера
Вот чего я и хочу добиться
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Дама хотела рисануться новым направлением в психологии, непризнанным кстати)
pollyteika• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Только я ей никого не спихиваю. Я на временное проживание отдаю детей родному отцу. Вот некоторые здесь эту мадам приписывают, а я не пойму почему. мадам здесь совершенно не при чем.
У Вас хоч і дуже схожа, але все ж трішки інша ситуація ніж була у нас.
Жінка спочатку сама зруйнувала сімю, а потім пошкодувала і робила все можливе і неможливе аби в нас нічого не вийшло.
Вона теж якоби перекладала все виключно на батька, а він, звісно, в великій мірі на мене.
Це всі по замовчуванню розуміли, але нікого, як і Вас не парило.
Ні подяки ні доброго слова я не почула від людини за те що годувала, прала, прасувала, контролювала вуха, нігті, купання, робмла з ними уроки, ходила по магазинах, лікарях і влаштовувала дозвілля.
Навпаки іноді ще й претензії доводилось вислуховувати.
Наприклад, дзвонить в істериці виясняти що дитина отруїлась, чим там його у нас годували.
Питаємо малого що сталось.
Каже, та трохи в школі живіт заболів, чіпсів собі купив.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
В первую очередь нужен правильный пример! А потом уже отец.
Если отец-бл.дун,то зачем такой пример?
КараПузовна• 20 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Вот Вы подофигеете, если у них получится жить вместе и дети захотят остаться с ним навсегда
Всё зависит от мозгов мадам
Мадамы с мозгом не создают семьи с мужчинам, у которых уже есть семья и несовершеннолетние дети.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Да причем тут непризнанно или нет?
Я общаюсь примерно с 3тыс детей в год. Из них треть - из разведенных семей. Единицы находятся в стрессе. Единицы! Дети сейчас так заняты своими делами, помимо семьи, что не испытывают такого шока, как в СССРии при слове ’развод’
Лунтик-паунтик• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Вот чего я и хочу добиться
Автор, а почему дети с отцом должны уходить?
Ну обычно ж мужик ушел - жилье оставил детям... и бывшей жене.
Ну в вашей ситуации вы б и уходили, оставили б детям квартиру или дом, что там у вас
Курочка-наседка• 20 июня 2017
Вы, конечно, злая, но молодец.
Ревнивая жена• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Ненене. Такое я читать не буду И вам не советую.