Робот Вертер• 20 июня 2017
Где дешевле всего купить терку-овощерезку Borner, подскажите ...
Ищу на подарок. У меня такой нет, может и себе куплю. Поделитесь ссылкой или интернет магазином, если не сложно :) И в чем разница терки и овощерезки? Количеством разнообразных насадок?
Аноним Завхоз• 20 июня 2017
Моей терке 18 лет! Пользуюсь ей во всю. Комбайн пока до станешь, соберешь, потом помоешь.... Терка супер! У меня борщ такой красивый от нарезки на бернере. А салатик из капусты, а икра из кабачков и синих