Аноним• 12 сентября 2012

Гель или акрил?

Хочу нарастить   ногти и незнаю что выбрать гель или акрил. Гель слышала что лучше , а акрилом не советуют наращивать.Кто знает разницу, то обьясните, пожалуйста.
bigbear• 12 сентября 2012
гель

bigbear• 12 сентября 2012
хотя бы потому, что менее токсичен и выглядит более ест-нно
tsibinanna• 12 сентября 2012
Ответ дляbigbear
100% акрил высидеть невозможно с этим запахом,ногти толстые и хрупкие!
lunna.• 12 сентября 2012
Все возможно. Кому то запах акрила даже нравится. Это индивидуально. По носибельности все зависит от материала и умения мастера. Посмотрите мои работы. Может за интересует что- то) работаю сейчас только гелем.
Аноним• 12 сентября 2012
все время ношу акрил, тоненькие и выглядят аккуратно, ношу без поломок по 4 нелели. А гель носила, так просто ужас , это надо найти хорошего мастера по гелю, который использует дорогие материалы, а тот гель что в салонах делают ужасный!!!
oliastar• 12 сентября 2012
Шел- лак... у меня был и гель и акрил... но шел комфортней всего... отростается все так же само... только ногтик не портится
Irina1003• 12 сентября 2012
Я теж нарощувала гелем, робила завжди французький, виглядало шикарно. Сестра робила акрилом - запах був у салоні просто жаливий . І ще - коли я необережно поводилася з нігтями - то гель тріскав, або відламувався по контуру нігтя, але сама нігтьова пластина ніколи не страждала. А от сестра одного разу зачепилася нігтем за щось - то відірвала акрил разом з нігтем . Акрил, звичайно, міцніший - от і думайте тут

lunna.• 12 сентября 2012
Об шил лаке сейчас очень много споров. И шел лаком не смоделировать ногтик. Просто как лаком на крашены.
Аноним• 12 сентября 2012
у меня тоже сейчас акрил. раньше пробовала гель, оочень хрупкий, потом решила попробовать акрил. Многое зависит от мастера. у меня все аккуратно и красиво, ничего не воняет при коррекции...
lunna.• 12 сентября 2012
Акрил бывает безламповый( вонючий). И ламповый ( без запаха) Если запаха нет тогда вы материал сушите в лампе. Ну или вас запах не напрягает)
Аноним• 17 ноября 2012
Лучше шеллак)