Люблю кетчуп• 21 июня 2017
Девочки с нависшим верхним веком, какой мейк вы делаете?
Как чаще всего красите глаза? Как выглядит ваш повседневный и праздничный макияж?
Люблю кетчуп
• 21 июня 2017
Ответ дляМайская киска
я рисую только стрелки карандашом
Хорошие) у меня такие не получаются(
СКИБИДЫШь• 21 июня 2017
Выделяю складку на верхнем веке. Иначе никак. Стрелку с хвостиком практически не видно с такой формой глаз.
Мядуза аля моргонер• 21 июня 2017
Очень редко крашу стрелки тонкие. Чаще всего только туш объёмная. Стараюсь делать по возможности ламинирование ресниц. После него накрашенные ресницы тушью придают выразительности глазам и как бы не сильно внимание на веко падает
Ируся-пуся• 21 июня 2017
я не пользуюсь тенями. Сколько раз пробовала - некрасиво, глаз уменьшает. Только тушь
СКИБИДЫШь• 21 июня 2017
Ответ дляИруся-пуся
Нависшее веко можно подкорректировать только с помощью теней. Вы просто научитесь делать это правильно.
Грушки-яблочки• 21 июня 2017
у сестри було весілля і візажист мені сказала, що стрілки мені малювати не буде, а зробить смокі. Шкода фоток немає де обличчя детально видно, мені результат сподобався
Трынди-брынди• 21 июня 2017
Стрелка в уголке глаза и между ресничками верхнего века, тушь - это каждодневный. Праздничный (ох давно это было) - очень сложно, мало того что нависшее, так еще и жирное. Через -надцать минут вся красота собирается в серобуромалиновый валик в складке века. Так что база артдеко наше псё!
Ума Палата• 21 июня 2017
Надо обязательно корректировать тенями верхнее веко. Посмотрите видео Все буде добре. Там визажист показывает как.