100%• 21 июня 2017
Holy Land и GiGi
Такие ли действенные, как дорогие? Неужели самая лучшая из всех кремов? Или может здесь делают кремы на заказ не хуже?
Печенюшка• 21 июня 2017
есть и подороже косметика
действенные да, потому что это космецевтика с довольно активными ингредиентами
Грушки-яблочки• 21 июня 2017
На заказ? Серьезно?
Есть косметика на уровне HL и GIGI, но она и стоит так же или дороже.
Anna_Ametis• 21 июня 2017
Согласна что есть и подороже, но не факт что эффективнее. Вообще хорошая косметика, а тем более проф., не может стоит дешево.
Бывает и такое• 21 июня 2017
HL - восторга не вызвал;
Тут на заказ - вообще зря потраченные деньги , а цена выше чем у меня сейчас renew (если считать по мл )
Пожмаковна• 21 июня 2017
Народ , вы прикалуетесь ? НL это коммецевтика ))))) конечно нет . Обычный безрезультатный проф . Моя жирная капризная кожа его не приняла , все поры забила ею .. . Другое дело биолоджик решерш...)
Пожмаковна• 21 июня 2017
Ответ дляliliyaya
НО он и дороже.НО,разница заметна
Можно брать на распив ) ведь там не так много и нужно . Мои любимые тоник p50 , сыворотка амниотик и пару масок ) но главное , что косметика работает .