Девочки, буду признательная за идеи!
Подарок кумовьям на годовщину свадьбы (20 лет, даже не вериться :) )
Это фарфоровая свадьба, но тарелки или чашки дарить нет смысла - они буквально недавно обновили посуду :)
Нашла старые фотки, где кумовья моложе лет на 10, счастливые, сидят в обнимку.
Может как-то можно использовать?
Пару дней назад ходили к своим кумовьям на годовщину (у них 10 лет было). Мы более практичные вещи дарили - набор кастрюль. А Понравился один подарок - фото в рамочках. Их кумовья принесли. Имело это название - Достижения за 10 лет жизни в браке. Там было 4 рамочки одинаковых, склеенных ассиметрично. В одной - сама пара, в 3-х остальных их дочери (у них 3 дочки). Красиво и символично!
Есть картина вышитая крестом, танцующая бальная пара, в вальсе, в одном тоне, в виде силуэтов, оформлена в багетной мастеркой в шикарную рамку+паспорту! все со вкусом!
Рекомендую, символика очень хорошая пара, вот такие картины необходимо вешать, если интересно, пишите в личку!
Просто Таня• 20 августа 2013
Я бы своим кумовьям подарила тоже что-нибудь похожее,например,альбом с их фото,а то сейчас все в электронном виде,у них даже свадебных нет! Можно даже в какой -нибудь обработке фотошопа) Но боюсь не проживут 20 лет((((
Ответ дляповаренок
Спасибо!
Кастрюли тоже у них новые есть - пару лет назад закончили ремонт в новой квартире, так что посуда вся новая :)
По поводу достижений интересно, подумаю...
Ответ дляtata7
Спасибо.
Но наверное не наш вариант, такого плана картина не впишется в интерьер их новой квартиры.
Ответ дляПросто Таня
Я нарыла порядка 10 фоток , часть из них еще печатные, для альбома мало. Эхх))))
Подписаны - 1995, 1999, 2002гг
можно подарить икону ручной работы, например, для защиты дома от плохих людей. Я вышиваю бисером. Есть кое-что в наличии или на заказ. Если интересно, то заходите.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-317227.htm...