Lapka2010• 20 августа 2013

Подарок кумовьям на 20 лет свадьбы?

Девочки,  буду признательная за идеи!
Подарок кумовьям на годовщину свадьбы (20 лет, даже  не вериться  :) )
Это фарфоровая свадьба, но тарелки или чашки дарить нет смысла - они буквально недавно обновили посуду :)
Нашла старые фотки, где кумовья моложе лет на 10, счастливые, сидят в обнимку.
Может как-то можно использовать?

поваренок• 20 августа 2013
Пару дней назад ходили к своим кумовьям на годовщину (у них 10 лет было). Мы более практичные вещи дарили - набор кастрюль. А Понравился один подарок - фото в рамочках. Их кумовья принесли. Имело это название - Достижения за 10 лет жизни в браке. Там было 4 рамочки одинаковых, склеенных ассиметрично. В одной - сама пара, в 3-х остальных их дочери (у них 3 дочки). Красиво и символично!
tata7• 20 августа 2013
Есть картина вышитая крестом, танцующая бальная пара, в вальсе, в одном тоне, в виде силуэтов, оформлена в багетной мастеркой в шикарную рамку+паспорту! все со вкусом!

Рекомендую, символика очень хорошая пара, вот такие картины необходимо вешать, если интересно, пишите в личку!
Просто Таня• 20 августа 2013
Я бы своим кумовьям подарила тоже что-нибудь похожее,например,альбом с их фото,а то сейчас все в электронном виде,у них даже свадебных нет! Можно даже в какой -нибудь обработке фотошопа) Но боюсь не проживут 20 лет((((
автор Lapka2010 • 20 августа 2013
Ответ дляповаренок
Спасибо!
Кастрюли тоже у них новые есть - пару лет назад закончили ремонт в новой квартире, так что посуда вся новая :)

По поводу достижений интересно, подумаю...
автор Lapka2010 • 20 августа 2013
Ответ дляtata7

Спасибо.
Но наверное не наш вариант, такого плана картина не впишется в интерьер их новой квартиры.
автор Lapka2010 • 20 августа 2013
Ответ дляПросто Таня
Я нарыла порядка 10 фоток , часть из них еще печатные, для альбома мало. Эхх))))
Подписаны - 1995, 1999, 2002гг
MoDaMo• 20 августа 2013
сертификат на фотосессию
автор Lapka2010 • 20 августа 2013
тоже вариант. Кума в этом плане легкая на подъем, а вот кум...
Оксана 1• 20 августа 2013
можно подарить икону ручной работы, например, для защиты дома от плохих людей. Я вышиваю бисером. Есть кое-что в наличии или на заказ. Если интересно, то заходите.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-317227.htm...
Tsovinar• 20 августа 2013
у нас тоже юбилей через 2 недели - 20 лет
сижу, читаю и думаю - что бы я хотела в подарок...
и ничего в голову не лезет...

хотя нет, я б хотела в романтич. путешествие, и чтоб не знать, сколько все это стоит :)
автор Lapka2010 • 20 августа 2013
Ответ дляTsovinar
и ничего в голову не лезет...

это да, я Вас понимаю))))