Мафиозная• 21 июня 2017

Ви підходите до незнайомих людей з питаннями де купили, до роблять манікюр

Де стрижуться і т.п.
У мене запитують іноді, а я за все життя наважилась лише про парасольку запитати, колись дуже сподобалась, в перехожої.
Перукаря шукала хорошого, бачила одну дівчину з класною стрижкою, одразу не зорієнтувалась, потім не хотілось наздоганяти, за руки ловити.
Знайшла сама по відгуках в інтернеті і того ж дня у мене просили поділитись контактами.
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2017
вы парасольку купили?

Роза завяла• 21 июня 2017
нет, никогда.
автор Мафиозная • 21 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы парасольку купили?
Ні)))
Там таких вже не було.
А зараз мені не треба.
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Ні)))
Там таких вже не було.
А зараз мені не треба.
ищите срочно
автор Мафиозная • 21 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ищите срочно
Це було 15 років тому.
жар-птица Нюра• 21 июня 2017
нет, на других людей не смотрю кто и что носит. Наоборот, не люблю покупать что-то, заведомо зная, что такое у кого-то уже есть.
Парикмахера искала своего. т.к. волосы у всех разные и Маню может подстричь идеально, а волосы Тани будут как мочалка.
Накладная• 21 июня 2017
Могу спросить только у близких.
ГЛЮкоза• 21 июня 2017
Да, запросто.
Силиконочка• 21 июня 2017
Ні.

Носок судьбы• 21 июня 2017
нет, не спрашиваю.
но легко могу сделать комплимент - мне не жалко, а девушкам приятно. особенно нравится видеть реакцию и приятное удивление на лицах девушек за 50, когда им делаешь комплимент

пы.сы. ориентация нормальная
Дея Торис• 21 июня 2017
да, иногда)
но чаще просто делаю комплимент)
Бокс-орун• 21 июня 2017
Я спрашиваю,не стесняюсь,но только об ароматах.Чего стесняться то?
Мама фифти цента• 21 июня 2017
Нет
В гости звали?• 21 июня 2017
Иногда спрашиваю- если что то оооч понравилось! Не вижу в этом ничего плохого) Главное тактично спросить
Нашли в капусте• 22 июня 2017
Всего один раз спросила по коляске у девушки на улице. И через месяц случились две полоски:-)