Вам телефонограмма• 22 июня 2017
Коляска 3 в 1 Chicco Trio Activ3 или посоветуйте что то другое, муки выбора...
девочки что можете посоветовать по коляскам, хочу именно 3 в 1
по характеристикам главное легкость, маневренность, все как у всех.
глаза разбегаются от изобилия колясок, вот пока по цене и характеристике эта понравилась. Может есть еще что поинтереснее, помогите определится.
Вам телефонограмма
• 22 июня 2017
нужно было тему назвать словом сиськи, тогда были бы ответы, а так коляски... не интересно)))) вижу тут все реже на нормальные вопросы отвечают)))
Вам телефонограмма
• 22 июня 2017
Ответ дляSameTo
Вы в Киеве? Если да, в Скай молле на втором этаже магазин чикко, ещё весной она там стояла, думаю никуда не делась. Можно подъехать, потрогать, рассмотреть. Так я для себя решила, что мне она не подходит, тоже на нее глаз положила сначала.
а чем она вам не понравилась? на что обратить внимание?
и что вы себе выбрали в итоге? Спасибо За ответ!
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне она показалась слишком громоздкой и тяжелой. В деталях, к сожалению, не помню, мы где-то в марте ее смотрели. К тому же, уже сейчас понимаю, что если я и справилась бы с трехколесной коляской, то бабушки и дедушки наши под вопросом.
Я взяла Britax B-motion Plus и люльку к ней Affinity 2. Не могу сказать, что я полностью довольна. По этой коляске, если что, смогу рассказать все в деталях.
Доброе утро!
Тоже смотрели с мужем chicco, но остановились на универсальной коляске Tutis Zippy New Natural 2 в 1. И не пожалели! Иногда мне кажется что у chicco деньги гребут не за качество, а за марку...имя...
Взяли zippy, очень класная коляска, маневрена, легкая, удобная....покупали в ноябре 2015 года, зимой просто находка, легко проежала по заметам. Единственное что нехватало подставки под стаканчик, но купили универсальный. Но это больше прихоть))
Планировали брать 3 в 1, но сама продавец отговорила, взяли 2 в 1. И реально 3 в 1 нам оказалась не нужно, просто дополнительная ненужная трата денег. Спасибо продавцу, что вовремя просветила.
Обратите внимание обязательно на то будет ли влезать коляска в лифт дома где вы живете. Не раз видела как девушки мучаются, чуток приподнимают боковые коляски что бы влезть. На вес коляски, это тоже важно. Так же размер колес, если берете сейчас думайте еще о том как зимой ездить
Вам телефонограмма
• 22 июня 2017
спасибо девочки за отзывы, тяжело это все но я осилю)))) не хочется прогадать поскольку ребенок июньский будет и главное как зимой будем, в люльке или уже в прогулке
ТочноБудет• 22 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сколько я чикко не перетрогала за свои мамские 4 года, все они тарахтушки. Вот ни одной качественной не увидела. Из маневренных понравились жане и авс. У меня, к стати сейчас второй ребёнок и с ним выбрала классику с поворотными колёсами, предпочла комфорт, маневренность по нашим дорогам уходит на второй план...
ТочноБудет• 22 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И да, про трехкалесную, когда съезжаться с бардюоа, а некоротые у нас очень высокие, то коляска становится на одно колесо и становится мега неустойчивой, нужно приложить усилие чтобы удержать. Это не критично,но минус.
Таки в курсе• 22 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне больше всего не нравится, что положение прогулочного блока не меняется. Вам в первую зиму именно эта модель не очень.