Сусановна• 22 июня 2017

Бронирование на Букинге

Подскажите пожалуйста,при бронировании без предоплаты и бесплатной отмене, необходимо указать номер банковской карточки,срок ее действия, телефон. Везде говорят не озвучивать этих данных,чем это чревато? Спасибо, откликнувшимся.
O-Yumi• 22 июня 2017
Если вы не введете реальный номер карты, отель может отменить бронь. Может заблокировать сумму на карте (не снять, а именно заблокировать) до вашего вселения или же отмены брони. Букингу можно доверять, ни разу проблем с ним не было.
sneg01• 22 июня 2017
Не все отели просят это на Букинге. Я ввожу там где просят (если вам нужен этот отель). Все нормально.
GalaG• 22 июня 2017
Аналогично, на Букинге уже много бронировала, всегда без проблем. Если и есть какие-нибудь вопросы, можно им звонить и они звонят...