Самоучка• 22 июня 2017

Детское молочко 4-ка заменяет кормление, или это как дополнение к еде?

Бабочки в моём животе• 22 июня 2017
я давала если не ошибаюсь на ночь как отдельное кормление. На протяжении дня ребенок уже полноценно питался. Сколько вашему малышу?

автор Самоучка • 22 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Год и 5месяцев. Собираемся переходить на 4ку. И вот думаю, можно будет дать попить после нормальной еды, илиэто будет слишком.
Бабочки в моём животе• 22 июня 2017
Ответ дляСамоучка
если ребенок нормально поел обычной еды, то я бы не давала, максимум водичку - компот. Ну конечно если есть ничего не хочет (есть и такие детки), то нужно докармливать смесью. У меня просто не было проблем с едой, моя ела все, поэтому смесь давала только перед сном
Дарья1202• 22 июня 2017
Ответ дляСамоучка
Мы где то с такого возраста кушаем на ночь, как отдельное питание. Сейчас 1,10. Когда есть даю домашнее молоко.
Пончик Солнечный• 22 июня 2017
отдельное питание
Пончик Солнечный• 22 июня 2017
Ответ дляДарья1202
берегите поджелудочную!!!
Дарья1202• 22 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
берегите поджелудочную!!!
От чего? От молока?
Пончик Солнечный• 22 июня 2017
Ответ дляДарья1202
От чего? От молока?
поджелудочную берегите от жира в молоке, ведь для таких крошек жирность должна быть около 3,5%, домашнее молоко может иметь до 9%.

также не забудьте о костях, т.к. фосфор в коровьем молоке вымывает кальций, что приводит к рахиту.