Tinochka• 22 июня 2017

Съездили в отпуск...Пяное быдло- папа. Впечатлительным не смотреть

https://www.cosmo.ru/psychology/psychology/rolik-p...
VIKYSIA• 22 июня 2017
не буду смотреть

Татьяна 0285• 22 июня 2017
жаль детей и слышно ведь что старшая девочка не по годам уже взрослая - папку успокаивает ... ужас вообще. На что им приходится смотреть в таком маленьком возрасте ....
Швидка Настя• 22 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
периодически. А русских вроде весь мир уже знает, особенно в Турции)))
Ну так и россиян в несколько раз больше, чем украинцев, поэтому и процент ’засветившихся’ больше
kokakok121• 22 июня 2017
Ответ дляТатьяна 0285
она успокаивает ,а он ее толкает
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
Оскорблял работницу аэропорта и оказал сопротивление работникам полиции.
Там скорее всего подстава. Все притянуто за уши
А работнику аэропорта гонора бы поуменьшить. А то впечатление что первая леди страны. Не понятно ребенка держать или отпустить
Неправдиша• 22 июня 2017
Ответ дляkokakok121
и не только ,а как он себя ввел по отношению к дочери ?
Судя по поведению девочки,, такое не впервые. Бедный ребенок, ее шпыняют, а она еще пытается разрулить ситуацию.
kokakok121• 22 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
Осторожная• 22 июня 2017
Ответ дляkokakok121
зато у матери психика не хромает
Это такой типаж. Она не понимает и не осознает чем эти истерики выльются детям во взрослой жизни. Ну поплакал ребёнок, ну напился папка, делов то? А потом неврозы, панические расстройства и т.д.
Татьяна 0285• 22 июня 2017
Ответ дляkokakok121
она успокаивает ,а он ее толкает
урыла бы на месте .... ойййй сколько ж таких родителей оспади, бедные те дети не могу смотреть такое аж сердце болит блин (((( бедные дети что тут сказать (((

Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
не буду смотреть
Так ничего аж такого нет
Выпивший мужик. Не способная нормально сформулировать требования работник аэропорта
Высосано из пальца
kokakok121• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
а работник аэропорта ,не человек? или если он летит в в ЄвропУ то фраер ?
kokakok121• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Так ничего аж такого нет
Высосано из пальца
сначала она просила зайти за красную линию ,но к оленю не доходило
Неправдиша• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
В чем подстава? В том, что пьяный в дрова мужик пробивается в самолет? Вы бы хотели лететь рядом с таким соседом, слушая весь полет его идиоматические выражения?
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Судя по тому как эта работница пыталась улететь маму с детьми она любовница того мужика
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Она так формулировала что и простому люду сложно понять
kokakok121• 22 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
ну в лучшем случае ,потом фраеру захочется ломаться к пилоту ,кто знает ,что там в голове ?
Швабристка• 22 июня 2017
До слез жалко девочку! Ведь изуродуют морально детей такие предки.
kokakok121• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
он сразу начал вести себя по хамски ,в данной ситуации мне жаль только детей ,не повезло им с родителями
Неправдиша• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Трезвому легко услышать и понять.

Осторожная• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Может, это у вас проблемы с восприятием информации? Мне с первого раза все было понятно, проблем с формулировкой не наблюдала. Или вы тоже подшофе летаете?
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
Трезвому легко услышать и понять.
Где ребенок?
Выйдите..

Нормально общаться можно? Выйти зачем? Почему.

Я бы поняла если бы сразу был отказ из-за чего-то. Но здесь реально высосано
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляОсторожная
Возможно
Озвучьте вы причину по которой мужчину выставляли. Или надо догадаться?)
springy• 22 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
Просто население РФ в 3,5 раза больше, чем в Украине. Плюс зп там выше. Соответственно на 1 украинца в Турции приходится примерно 4 россиянина. А пьют и у нас так, что мама не горюй
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
В таком случае есть правила. Озвучили и допобачення.
Пенек Возмездия• 22 июня 2017
Как же жаль детей
ДаЗдраПерма• 22 июня 2017
это происходит на паспортном контроле, значит она не сотрудник аэропорта, а пограничник при исполнении служебных обязанностей. но даже без нее они бы не улетели - авиакомпании имеют право не пустить на борт самолета людей, которые нарушают общественный порядок и/или пьяные. зачем стюардессам те проблемы в воздухе. плюс попытка дать взятку, оказание сопротивления и хамство полиции, прям за 10 минут видео мужик себя подставил со всех сторон...
Берлинка• 22 июня 2017
капец,аж мурашки по коже пошли.такое правда бывает?
Осторожная• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Возможно
В первый раз его попросили выйти, так как обслуживали пассажира. Девушка ясно сказала, что пройдёт китаец или кто он там, а потом можете заходить. Во второй раз он оскорбил сотрудника аэропорта и находился в неадекватном состоянии. Ему отказали в вылете и попросили выйти, а дальше уже разбираться с кем захочет.
Заместитель автора• 22 июня 2017
Ответ дляvika_kiev
Боже, как жаль детей вот таких вот родителей Ведь они хорошие, а в такой атмосфере со временем станут похожими на родителей.
Жуть, просто жуть
ну да, а как тут на советчице про подобное детство напишешь, никто не верит, кричат пачему-вы-ни-памагаете-радителям
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляОсторожная
Первые разы понятно.
Я не слышу причину почему он должен выйти. И на сколько выйти. Выйти и успокоится? Выйти так как пьяными на борт нельзя?
Выйди и все. Ну для уровня кондуктора норм. А в ее случае нужно нормально формулировать
Она тоже похожа на даму с пмс