Пугачиха• 22 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
Как работник авиакомпании, могу сказать, что алкаши в Борисполе тоже периодически встречаются. :)
как работник авиакомпании ответьте, правильно ли и профессионально ли вели себя работники этого аэропорта?
Там были дети , и всем было наплевать на них, меня это больше всего возмутило. Они просто типа выполняли свою работу. Девушка на пропускнике, вела себя резко , это и спровоцировало такую реакцию у пьяного мужика ! Видит что пьяный, ну регестрируй быстрее и не умничай! Видно что нет опыта общения с людьми,пускай пьяный, но там же дети были
Пугачиха• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Че за бред? 9 минут в никуда
Что он сделал и че та овца уперлась?
+++++++++++++++
тоже считаю что работник-девушка не права!
kokakok121• 22 июня 2017
девочки та нас** на того работника ,родители не правы ,что допускают такие сцены при детях
КликОЛЬКА• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Там скорее всего подстава. Все притянуто за уши
А работнику аэропорта гонора бы поуменьшить. А то впечатление что первая леди страны. Не понятно ребенка держать или отпустить
Если честно, меня эта дама тоже ужасно раздражала. При всем том, что папаша - таки быдло, вот этот ее тон почему-то просто бесил. Наверное, она мне напомнила всех тех куриц с синдромом вахтерши в разных кабинетах и инстанциях, которые мнят себя вершительницами судеб. У них у всех одинаковый тон и поведение, очень узнаваемый.
Санта Барбара• 22 июня 2017
Блин, сколько тут неадекватных
Узнали себя? И мужей своих?Для вас всех это норма?
Осторожная• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Первые разы понятно.
Я не слышу причину почему он должен выйти. И на сколько выйти. Выйти и успокоится? Выйти так как пьяными на борт нельзя?
Выйди и все. Ну для уровня кондуктора норм. А в ее случае нужно нормально формулировать
Она тоже похожа на даму с пмс
Она сказала, что он не полетит. Его не пропускают, если хотят могут лететь втроём. Действительно, причины чётко указано не было, но может из-за постоянного писка от матерных слов, мы её просто не услышали.
Ответ дляПугачиха
Капец.......буйного, агрессивного нужно поскорее на борт, что бы нормальные пассажиры дрожжали весь полёт, ожидая, что эта пьян утворит? То, что это ваша привычная картина, Не значит, что это норма.
Пугачиха• 22 июня 2017
Ответ дляСосулька
Вот,вот- я трезвая и мне не понравилось, но я бы заметила и забыла. А тут пьяный.
Как я поняла она ведь и не сразу их стала оформлять, они заходили пару раз, она их игнорила. По идее есть инструкция как вести себя должны работники авиакомпании со своими клиентами. А эта не обучена.
Не служанка• 22 июня 2017
какой урод...отпуск сорвал всем...была мысль о шприце со снотворным-как для диких зверей...женам таких уродов нужно выдавать-мужей-у..в успокаивать.Детей-Безумно жаль...
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2017
Ответ дляTori111
+500
Осторожная• 22 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Офигеть. Видит, что пьяный - регистрируй быстрее. Может, ещё и водички надо было предложить, вдруг сушит уже? Девушка молодец и профессионал, её выдержке можно только позавидовать. Виноваты только и только родители. Пьяный ушлепок и отмороженная мамаша. И слава на весь интернет.
kokakok121• 22 июня 2017
Ответ дляКирикова
Нееееее, там пограничница виноватая, обидела пьяного мужчинку
Дрянь такая
ну да получается ,а то что он ввел себя как..
то ничего
Не служанка• 22 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+500
да!+10000000-такого ведь и не успокоишь-ему кажется-все по кайфу.Мозг отсутствует.И разговаривает так --фу!!!!
Пугачиха• 22 июня 2017
Ответ дляОсторожная
В первый раз его попросили выйти, так как обслуживали пассажира. Девушка ясно сказала, что пройдёт китаец или кто он там, а потом можете заходить. Во второй раз он оскорбил сотрудника аэропорта и находился в неадекватном состоянии. Ему отказали в вылете и попросили выйти, а дальше уже разбираться с кем захочет.
у так он извинился, а девушка дурой оказалась, не Б не Ме..
Санта Барбара• 22 июня 2017
Ответ дляНе служанка
Жаль таких не усыпляют
Кактус из кожезаменителя• 22 июня 2017
Ответ дляПугачиха
да, было грубое непрофессиональное обращение, хамским тоном
поведение пьяного быдла, его жертвы-жены и несчастных деток, которые больше всего пострадали, ни обсуждать ни даже вспоминать не хочется((
волосы дыбом от увиденного...
Санта Барбара• 22 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Там 70% запикали его маты, или для Вас норма такое общение?
Перловая Кашка• 22 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
В чем подстава? В том, что пьяный в дрова мужик пробивается в самолет? Вы бы хотели лететь рядом с таким соседом, слушая весь полет его идиоматические выражения?
Правильно говорите , так только своей семье испортил отдых , а пустили бы на борт , то все бы там смотрели ’концерт по заявке зрителей ’. Правильно сделали , что не пустили .
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Э нет
Любого можно довести. Тем более может они третьи сутки в пути
Открыв ссылку я думала там хам с ноги двери открыть будет
А он даже извинился
Пугачиха• 22 июня 2017
Ответ дляTori111
успокойтесь и не умничайте
он не был буйным
это вы злые
он не был буйным
это вы злые
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляTori111
Вы его жена?
Не. Я алкоголичка
Раз требования услышать не могу))
Сосулька• 22 июня 2017
Ответ дляTori111
Если в правилах это прописано укажи причину нормально
Пьяный тоже человек. Внезапно. Да.
Он имеет право знать причину отказа
Пьяный тоже человек. Внезапно. Да.
Он имеет право знать причину отказа
Осторожная• 22 июня 2017
Ответ дляПугачиха
И что? А потом он драться лез и тоже извинился. Потом деньги совал. А потом в салоне его бы вырвало, к примеру, на кого-то или тоже тон бы ему хамским чей-то показался и он в драку полез. Таких нельзя пускать на борт и точка.