Сам себе Петросян• 22 июня 2017

Пишу,потому что поговорить не с кем.. История бывшей жены и любовницы.

Никогда не думала,что напишу здесь.. Всегда, читая подобные темы, думала - зачем это выносить? Теперь я понимаю..когда не с кем поговорить начистоту, а дошло уже до нервного срыва..хочется просто выплеснуть это из себя.. Хотя знаю,что поддержки не найду,да и пишу не за этим.
Когда-то у меня была полноценная семья: муж,сын.. Жили в достатке,не шиковали,но все было. Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..хотя были у него свои недостатки,но в целом можно было жить. Он был несколько энертен,инициатива во всем исходила от меня,он не любил перемен и наверное даже боялся. Время показало,насколько..
Неожиданно в нашу жизнь пришла война.. Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами. Мы прожили без него год,и все это время я умоляла его бросить и все,уехать вместе,начать с нуля.. А он не захотел. Побоялся. До сих пор не могу этого понять...
Когда стало ясно,что мы с сыном ему не нужны,я приняла решение разводиться.
В это время я познакомилась с одной парой. Вначале просто общались,как друзья,потом с ее стороны я заметила ревность,хотя тогда еще никаких мыслей у меня не было на этот счет..мне было просто приятно находится в его общесте,много общих интересов и увлечений.. Потом я начала замечать,что он явно что-то чувствует ко мне большее..и что наши отношения стали как-то ближе... Я пыталась прервать эту связь. Но было позно - я влюбилась. Так,как никогда прежде.. Даже не думала,что такое со мной еще может случится. .. Я забыла обо всем.
Жена узнала о нас довольно быстро - мы особо не скрывались. Было очень много скандалов и слез.. В том числе их попытка примирения.. Сейчас я понимаю,что уже тогда мне надо было все послать к чертям и бежать... А я все ждала чего-то.. И дождалась. В день,когда он собрал вещи и решил уйти ко мне - жена сказала,что беременна. Классика жанра. Конечно мы не поверили,подумали что манипуляция..но..увы..это оказалось правдой. Следующие 8 месяцев были для меня адом.. Они жили врозь, а мы встречались.. Не знаю,знала она об этом или нет..может думала,что с рождением ребенка он вернется.. Зря она думала,что сможет удержать его ребенком. После родов он переехал ко мне.
Мы живем уже 7 месяцев вместе..а счастья нет.. Такого долгожданного и желанного. Я понимаю,что сама себя загнала в это.. Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...
Я стала нервной и раздражительной.. Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет..мальчик растет,а папы нет.. Я пытаюсь дать ему все,что в моих силах.. Но все время кажется,что не справляюсь. Я мечтала о счастливой семье,где каждый любит и заботится друг о друге, а в итоге...
Я не знаю,что мне делать. Я давно бы ушла от него,но не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. Два года прошло,ни капли не меньше.. Просто пелена идеала с глаз упала,много разочарования. Жалею ли я, что вступила в это? Нет. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Я попробовала бороться за свое счастье...но я проиграла.
Семен Семеныч• 23 июня 2017
За счастье таким образом не борятся.

CatHouse• 23 июня 2017
Вы украли у женщины счастье. Нагло и эгоистично причем.
Не будет у вас в семье его. И дай Бог он вернется к законной жене и ребеночку!!!

А вы дура (как впрочем все мы бабы) развесили уши... да конечно, уйдет он от жены))) а если останется с вами то и он козел, наплачитесь еще и побольше!
Желаю счастья в личной жизни
CatHouse• 23 июня 2017
Жалко конечно вас, тоже понимаю, всем хочется счастья... Я очень рада, что у вас есть сын, в которого вы можете вложить свои нерастраченные чувства... Вырастите его лучше своего родного отца да и этого козла перебежчика
Посудомойка• 23 июня 2017
Вас иначе чем тварь не назовешь. Счастливы не будете, если не отстанете от этой семьи. И на сына беду нашлете. Бог все видит
Блины со смайликами• 23 июня 2017
Претендовать=соответствовать. Не надо было разрушать то, что создали не Вы, теперь Вы соучастник всего... Терпения Вам и мудрости, так как страсть не лучший советчик, даже совсем не советчик :(... Отпустите его, и просите прощения у всех,и перед Богом... У Вас же ребенок, побоялись бы..., жизнь за такое наказывает ...
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
до этого было вас как то жаль, а теперь... каким же... надо быть, что бы поливать грязью человека, которому ты жизнь сломала, фу, поделом, еще и мало.
а я ее грязью и не поливала,написала как было,а тут некоторые говорили что это она его выгнала,а не он ушел. Она до сих пор надеется,что он вернется. Да,мне жаль ее,по женски. Но виной разлада в их семье стала все же не я,а она сама. От хороших жен не уходят.
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
ну так любить то никто не мешает, сидите и любите себе в тряпочку, а мужчина пусть идет в свою семью, там его место, а не с вами. Вы переживете, люди все переживают и живут дальше и найдете мужчину, который вам предназначен. По поводу счастья, все зависит от вас.
а кто решает кто предназначен,а кто нет? Что,все женятся по безумной любви и только на том,кто предназначен??? Почему тогда столько разводов? Честно,я не вижу смысла тратить свою жизнь на человека, к которому нет чувств только потому,что он мой муж. У меня одна жизнь. И я хочу провести ее с тем,кого люблю.
И по-вашему он тоже,должен жить с нелюбимой женой,только лишь из-за ребенка?? Дети вырастут,уйдут и спасибо за это не скажут,поверьте.
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, да забейте Вы на злобных баб, он с Вами, значит нужны ему, все наладится. Держитесь, берегите себя и сына
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо,буду стараться

Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо,буду стараться
Вот и правильно, не нужно никому ничего объяснять и оправдываться. Вы его на веревке не тащили, это его осознанный выбор. Живите и не накручивайте себя, удачи.
vasi4kina• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вы совершенно правы . Тут Вас все обвиняют , но проблемы в семье - это только между мужем и женой, Вы не при чем
Неместная Я• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
смешно...не с ней он,а с ними
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляНеместная Я
смешно...не с ней он,а с ними
Посмейтесь, еще не вечер
lena2812• 24 июня 2017
Очень удобно думать, что жена плохая, поэтому от неё ушёл муж к Вам хорошей. И совсем не хочется думать как ей жилось с ним, как хотелось счастливую семью, ребёнка, поддержки от мужа, а вместо этого она получила предательство и забегающего папу. Да Вы и сами уже стали неидеальной и нервной. Видите, как к этому приходят?
Вообще когда чувства прямо прут - это любовная зависимость. У каждого свои причины для её появления, но счастья она обычно не приносит. И этот кардебалет не закончится, пока кто-то не уйдёт. Вы же понимаете, что лучше это сделать Вам, даже для себя. Представьте, что он умер, перемучитесь и будете жить дальше, и другого мужчину встретите. Ну или мучьтесь в этом ужасе без конца.
vasi4kina• 24 июня 2017
Ответ дляlena2812
Каждая жена мечтает, чтобы люьовница вот так взяла-и ушла) ага, разбежалась )))
lena2812• 24 июня 2017
Кстати, от хороших жён тоже уходят, и от нормальных к таким себе. Потом знакомые удивляютя, зачем это. А причины всё те же, в голове, вот и впадают в любовную зависимость и бегут навстречу кажущемуся счастью. А получается, что меняют шило на мыло, мечутся и у детей комплексы растят.
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2017
Да, жизнь одна! И проживайте ее так как хотит Вы! Думать нужно в первую очередь о себе. Удачи Вам и любви)
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Главное, чтобы и он хотел с вами её провести.
Пока, судя по вашим словам, он хочет всё своё свободное время проводить со своей семьёй.
lena2812• 24 июня 2017
Ну если любовница мазозистка, то на здоровье

lena2812• 24 июня 2017
А ещё я почти уверена, что секс с женой продолжается. Не могу этого объяснить, но такое видела и тут много об этом пишут.
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Это как? Где семья?
lena2812• 24 июня 2017
Официальная жена и родной ребёнок
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это как? Где семья?
ЕГО жена и ЕГО дочь.

А вы решили, что автор и её сын - семья?
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Так еще никто и не ушел Ну погулял мужик на подвернувшемся, свободном и призывающим в себя отверстии, природа такова, примирятся и все у них будет хорошо! Она - жена, мать его детей, а вы кто?
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
А любовница в перспективе стремится стать кем? И.... всегда найдется, умнее, красивее, благороднее. Вы за круговорот мужей в природе? А говорите противница за штаны держаться, что ж сами-то цепляетесь мертвой хваткой, да еще за чужие?
vasi4kina• 24 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Да, круговорот , я за то, чтобы менять партнёра каждые 3-4 года
vasi4kina• 24 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Не помирятся и не будет
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Не помирятся и не будет
Будет, будет... А вот чего точно не будет, так это счастья у Автора, по крайней мере с этим мужчиной.
Когда внутри аашки, сколько ни прикрывай их блестяшками, когда-нибудь все равно рванет. В Авторе уже скопилось столько, одно нелестное слово о дочери (а её ох! как подпирает) и... пук, нет любви! Так оно обычно и бывает!
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Не помирятся и не будет
Вот что мне в вас нравится - это то, что вы всегда уверенно раздаёте советы и прогнозы в том, что касается воспитания детей и семейной жизни :)))
Вот так, со знанием дела вещать о том, в чём ничего не смыслите - моё почтение
Петриківна• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
правильно, пускай все замучают друг друга, пускай автор тянет на себя, жена на себя, а мужик сидит одной попу на двух стулах и все стоят на учете в психушке))))