Сам себе Петросян• 22 июня 2017

Пишу,потому что поговорить не с кем.. История бывшей жены и любовницы.

Никогда не думала,что напишу здесь.. Всегда, читая подобные темы, думала - зачем это выносить? Теперь я понимаю..когда не с кем поговорить начистоту, а дошло уже до нервного срыва..хочется просто выплеснуть это из себя.. Хотя знаю,что поддержки не найду,да и пишу не за этим.
Когда-то у меня была полноценная семья: муж,сын.. Жили в достатке,не шиковали,но все было. Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..хотя были у него свои недостатки,но в целом можно было жить. Он был несколько энертен,инициатива во всем исходила от меня,он не любил перемен и наверное даже боялся. Время показало,насколько..
Неожиданно в нашу жизнь пришла война.. Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами. Мы прожили без него год,и все это время я умоляла его бросить и все,уехать вместе,начать с нуля.. А он не захотел. Побоялся. До сих пор не могу этого понять...
Когда стало ясно,что мы с сыном ему не нужны,я приняла решение разводиться.
В это время я познакомилась с одной парой. Вначале просто общались,как друзья,потом с ее стороны я заметила ревность,хотя тогда еще никаких мыслей у меня не было на этот счет..мне было просто приятно находится в его общесте,много общих интересов и увлечений.. Потом я начала замечать,что он явно что-то чувствует ко мне большее..и что наши отношения стали как-то ближе... Я пыталась прервать эту связь. Но было позно - я влюбилась. Так,как никогда прежде.. Даже не думала,что такое со мной еще может случится. .. Я забыла обо всем.
Жена узнала о нас довольно быстро - мы особо не скрывались. Было очень много скандалов и слез.. В том числе их попытка примирения.. Сейчас я понимаю,что уже тогда мне надо было все послать к чертям и бежать... А я все ждала чего-то.. И дождалась. В день,когда он собрал вещи и решил уйти ко мне - жена сказала,что беременна. Классика жанра. Конечно мы не поверили,подумали что манипуляция..но..увы..это оказалось правдой. Следующие 8 месяцев были для меня адом.. Они жили врозь, а мы встречались.. Не знаю,знала она об этом или нет..может думала,что с рождением ребенка он вернется.. Зря она думала,что сможет удержать его ребенком. После родов он переехал ко мне.
Мы живем уже 7 месяцев вместе..а счастья нет.. Такого долгожданного и желанного. Я понимаю,что сама себя загнала в это.. Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...
Я стала нервной и раздражительной.. Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет..мальчик растет,а папы нет.. Я пытаюсь дать ему все,что в моих силах.. Но все время кажется,что не справляюсь. Я мечтала о счастливой семье,где каждый любит и заботится друг о друге, а в итоге...
Я не знаю,что мне делать. Я давно бы ушла от него,но не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. Два года прошло,ни капли не меньше.. Просто пелена идеала с глаз упала,много разочарования. Жалею ли я, что вступила в это? Нет. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Я попробовала бороться за свое счастье...но я проиграла.
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Главное, чтобы и он хотел с вами её провести.
Пока, судя по вашим словам, он хочет всё своё свободное время проводить со своей семьёй.
он проводит время с дочерью, а не с женой. И не так часто как вам кажется.

А про секс с женой..Мало ли кто там что говорит и кто спит? Я вот со своим бывшим не спала и не собиралась даже. Уверена,что и он тоже.

автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Так еще никто и не ушел Ну погулял мужик на подвернувшемся, свободном и призывающим в себя отверстии, природа такова, примирятся и все у них будет хорошо! Она - жена, мать его детей, а вы кто?
если б не ушел,то они жили бы вместе. А так да,ушел. Для всех наших знакомых в этом городе,жена - я. Именно так он меня представляет.
А ей на бумажке осталось не долго ею быть
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян

Да, конечно :) Жена покидает помещение на то время, что он проводит с малышкой.
Нечасто, ага. Только всё своё свободное время.

Конечно, конечно. Это только чужие мужчины изменяют, а ваш не такой. Он ВЕРНЫЙ!
А то, что он изменял раньше, так то только потому что ЖЕНА БЫЛА ПЛОХАЯ. А вы ведь не плохая, правда?
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая

нет,конечно)
Свободного времени в связи с загрузкой рабочей у него нет,а если удается выкроить и съездить к дочери - едет. Это два раза в месяц
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
нет,конечно)
И что?
К семье же едет, не к вам бежит.
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А все знакомые прямо такие идиоты, не понимают, кто вы на самом деле :)))
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
И что?
К семье же едет, не к вам бежит.
еще раз повторюсь,если бы ему была так нужна и важна та семья,то он жил бы с ними. Это он ко мне приехал в другой город,не я к нему
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
ЕГО жена и ЕГО дочь.

А вы решили, что автор и её сын - семья?
С женой обычно дома живут, как-то так
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
а как они поймут,интересно? Мы уехали в другой город где нас никто не знает. Они даже уверены,что мой сын - это его сын.

Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С женой обычно дома живут, как-то так
По-разному бывает :)
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С женой обычно дома живут, как-то так
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Так это он НОВЫМ знакомым так представляет, а старые в курсе Вашего существования? Вы бывали на семейных праздниках? Мама его как к Вам относится?
Расскажите, интересно - любит наверное как родную дочь
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
У меня такой шеф был, свою сожительницу представлял всегда как жену, когда был с ней. А мы все делали вид, что верим. (Тоже увёз девку из другого города).
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая

Не покидает помещение, сидит такая наверное клундя, пахнущая молоком) Не думаю, что вызывает желание переспать, тем более в такой ситуации.
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
старые знакомые его знают,кому-что не нравилось - отправили в сад.
С мамой знакомы,но в гости к ней не еду.
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А почему вы так её себе представляете?
Вы сами как выглядели и чем пахли, когда вашему ребёнку было 10 месяцев?
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А ваша мама? Довольна?
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Знакомы как подруга семьи? Отчего же не едете?
И что, собственно, значит ’отправили’, это не Ваши друзья были, а его. Вы еще и друзей лишили, прЭлЭстно! По всем фронтам нагадила.
А что взамен - прекрасный секс? На долго ли Вас хватит?
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А ваша мама? Довольна?
она была не в восторге,но приняла его,Она мне морали не читает давно. Я взрослая девочка,решения принимаю самостоятельно

Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А почему вы так её себе представляете?
Не могу объяснить, но именно так она мне видится. Неважно, в любом случае, он уехал с автром в другой город и начал новую жизнь. О чем тут спорить?
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
ну и причем тут я? Он сам сказал - мне такие друзья не нужны. Когда ему нужна была помощь,отказались все. Кроме меня
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А Вас, простите, чем в младенчестве кормили? Неужели Daniel´s 50/50 с колой? Или, не, не так - Шанель № 5 давали нюхнуть и свободна.
автор Сам себе Петросян • 24 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
да,секс у нас прекрасный. Думаю,это надолго
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Речь не обо мне. Я написала свое мнение, имею право, как и Вы
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так началось же самое интересное.
Живёт то он с автором, но каждые свободные дни летит к семье. Автору не уделяет ни времени, ни внимания.

Подождите, эта история с продолжением.

А мне она видится симпатичной девушкой, хорошо одетой, милой, пахнущей дорогим парфюмом.
И не сидит клундей, а порхает по дому, улыбается и готовит романтические ужины. Конечно, если ещё не передумала его возвращать.
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ну Вы-то понятно, кружили, окружали, конечно всегда на подхвате.... А причиной отказа друзей не Вы ли стали? Люди адекватные вряд ли одобрили уход из семьи с новорожденным. Это даже законодатели так решили, но для Вас закон не писан - Вам же счастья хочется, даже на пепелище.
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мнение имеете право иметь, но и физиологию никто не отменял. Простите, но все люди какают, даже Васичкина. Такова жизнь.
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Так началось же самое интересное.

Подождите, эта история с продолжением.

Летит самолетом? Развитое чувство долга, кстати очень хорошо характеризует мужчину. Молодец, наведывается, много воскресных пап, но жить он там не будет. Я так думаю.
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну вы же понимаете, что лететь не обязательно самолётом :) Летит, думаю, на крыльях любви. Этот переходящий из рук в руки мужчинка уже привык погуливать.
Может, кстати, это он только автору рассказывает, что к ребёнку едет... а на самом деле уже третья дама перца нарисовалась.
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Зачем лететь на крыльях любви к жене? С ней можно жить в любви и согласии