Сам себе Петросян• 22 июня 2017
Пишу,потому что поговорить не с кем.. История бывшей жены и любовницы.
Никогда не думала,что напишу здесь.. Всегда, читая подобные темы, думала - зачем это выносить? Теперь я понимаю..когда не с кем поговорить начистоту, а дошло уже до нервного срыва..хочется просто выплеснуть это из себя.. Хотя знаю,что поддержки не найду,да и пишу не за этим.
Когда-то у меня была полноценная семья: муж,сын.. Жили в достатке,не шиковали,но все было. Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..хотя были у него свои недостатки,но в целом можно было жить. Он был несколько энертен,инициатива во всем исходила от меня,он не любил перемен и наверное даже боялся. Время показало,насколько..
Неожиданно в нашу жизнь пришла война.. Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами. Мы прожили без него год,и все это время я умоляла его бросить и все,уехать вместе,начать с нуля.. А он не захотел. Побоялся. До сих пор не могу этого понять...
Когда стало ясно,что мы с сыном ему не нужны,я приняла решение разводиться.
В это время я познакомилась с одной парой. Вначале просто общались,как друзья,потом с ее стороны я заметила ревность,хотя тогда еще никаких мыслей у меня не было на этот счет..мне было просто приятно находится в его общесте,много общих интересов и увлечений.. Потом я начала замечать,что он явно что-то чувствует ко мне большее..и что наши отношения стали как-то ближе... Я пыталась прервать эту связь. Но было позно - я влюбилась. Так,как никогда прежде.. Даже не думала,что такое со мной еще может случится. .. Я забыла обо всем.
Жена узнала о нас довольно быстро - мы особо не скрывались. Было очень много скандалов и слез.. В том числе их попытка примирения.. Сейчас я понимаю,что уже тогда мне надо было все послать к чертям и бежать... А я все ждала чего-то.. И дождалась. В день,когда он собрал вещи и решил уйти ко мне - жена сказала,что беременна. Классика жанра. Конечно мы не поверили,подумали что манипуляция..но..увы..это оказалось правдой. Следующие 8 месяцев были для меня адом.. Они жили врозь, а мы встречались.. Не знаю,знала она об этом или нет..может думала,что с рождением ребенка он вернется.. Зря она думала,что сможет удержать его ребенком. После родов он переехал ко мне.
Мы живем уже 7 месяцев вместе..а счастья нет.. Такого долгожданного и желанного. Я понимаю,что сама себя загнала в это.. Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...
Я стала нервной и раздражительной.. Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет..мальчик растет,а папы нет.. Я пытаюсь дать ему все,что в моих силах.. Но все время кажется,что не справляюсь. Я мечтала о счастливой семье,где каждый любит и заботится друг о друге, а в итоге...
Я не знаю,что мне делать. Я давно бы ушла от него,но не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. Два года прошло,ни капли не меньше.. Просто пелена идеала с глаз упала,много разочарования. Жалею ли я, что вступила в это? Нет. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Я попробовала бороться за свое счастье...но я проиграла.
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зачем лететь на крыльях любви к жене? С ней можно жить в любви и согласии
Ну, жил же уже в любви и согласии... скучно ему было. Летал к автору. Теперь понял, что женщина хороша не тогда, когда она под боком.
Вот, вроде и с автором живёт, но снова летает к другой...
Ну, это как вариант. Куда он летает, ещё непонятно.
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо за мнение, но это разговор ни о чем.
Ответ дляВся такая растыкая
Ну вы же понимаете, что лететь не обязательно самолётом :) Летит, думаю, на крыльях любви. Этот переходящий из рук в руки мужчинка уже привык погуливать.
Может, кстати, это он только автору рассказывает, что к ребёнку едет... а на самом деле уже третья дама перца нарисовалась.
Какой любви? К кому ? К истеричке без гордости , пропахшей молоком ?
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну почему вы так уверены, что все женщины, кроме вас, пахнут молоком, борщом и пелёнками?
Лично я таких ни разу не встречала.
А может она уже и не истерит? И гордость появилась - встречает его вся такая независимая и недоступная? Мы меняемся, знаете ли.
А любви... ну, например, к своему ребёнку. К своей жене. К ещё одной особе, о которой автор пока не в курсе.
Лично я таких ни разу не встречала.
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Правильно. Вернёмся к тому факту, что с автором и её ребёнком время он проводить не желает.
Вот его и будем обсуждать.
Остальное - наши домыслы.
Вот его и будем обсуждать.
Остальное - наши домыслы.
Я люблю транзисторы• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вот его и будем обсуждать.
Остальное - наши домыслы.
Вот его и будем обсуждать.
Остальное - наши домыслы.
Почему не желает? Это субъективное мнение, с автором он все время пребывает, а в выходной, движимый чувством долга, едет к ребенку. Что тут удивительного?
Ответ дляВся такая растыкая
Лично я таких ни разу не встречала.
Не смешите , бегала за ним , унижалась , ходила к любовнице, попытки суицида ... истеричка обыкновенная, такие не меняются. Встречает его, вся такая в обрызганном халате.... А любил бы- не ушёл бы. Любимым не изменяют
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну откуда у вас такая статистическая выборка, чтобы выводы делать? Люди меняются, всё бывает. Вчера бегала за ним, унижалась и угрожала суицидом (ну, пришибла её новость хорошенько), а сегодня решила - ну, поистерила, и хватит. Пора начинать жизнь снова. И мы видим совсем другого человека.
Ну скажите мне, пожалуйста, почему для вас она ’в халате’ и ’пропахла молоком, пелёнками, борщами’? Ну почему вы не можете представить, что она хорошо выглядит и пахнет? Откуда у вас такие стереотипы? Кто для вас пример вот такой неопрятной женщины? Где вы такое видели? Вы упорно не отвечаете... скорее всего, в вашей семье, да? и вы просто загнали это глубоко в подсознание, всячески избегаете ответов на такие вопросы?
Так не любил жену, скорее всего (разве я это утверждала). Иначе не поскакал бы огуливать автора. Может, только сейчас полюбил
Фамильная фондюшница• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
а кто решает кто предназначен,а кто нет? Что,все женятся по безумной любви и только на том,кто предназначен??? Почему тогда столько разводов? Честно,я не вижу смысла тратить свою жизнь на человека, к которому нет чувств только потому,что он мой муж. У меня одна жизнь. И я хочу провести ее с тем,кого люблю.
И по-вашему он тоже,должен жить с нелюбимой женой,только лишь из-за ребенка?? Дети вырастут,уйдут и спасибо за это не скажут,поверьте.
ну да почему же вы любимая беситесь тогда? и где ваше счастье?
Фамильная фондюшница• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
мужик необыкновенный - летун.
Ответ дляВся такая растыкая
Ну как сказать , в моей семье . Мама - нет, она другая совсем, а если брать в расчёт мою сестру - то да, она именно такой и стала , когда родила . Хоть и жила в хорошей квартире, и денежки водились. Но я никогда не говорила, что Все женщины или жены....или все родившие -такие. Просто, таких большинство .
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ок, ваш пример - сестра. Но откуда сведения о том, что ’таких’ большинство’?
100% у меня намного больше знакомых с маленькими детьми, чем у вас. И ни одна вот так не выглядит.
Ответ дляВся такая растыкая
я хожу по улицам) по набережной, в парках гуляю. и знакомые имеются. и на Советчице постоянно читаю про секонд и масочки из кефира...
Отчебучкина• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
а я ее грязью и не поливала,написала как было,а тут некоторые говорили что это она его выгнала,а не он ушел. Она до сих пор надеется,что он вернется. Да,мне жаль ее,по женски. Но виной разлада в их семье стала все же не я,а она сама. От хороших жен не уходят.
автор, вас куда-то несет не туда.
откуда Вы знаете что она хочет? На что надеется? Ну смешно, правда.
И опять таки - от хорошей жены не уходят, с вами Ваш муж как поступил? Значит при всем своем великолепии вы как жена - никакая. Ни одного, ни второго не зацепили.
мое любимое выражение ( это опять таки о том, что вы слишком ’обизнана’ что там жена да как) - не верю никому,даже собственной _опе: хотел пукнуть да обосра___ся.
Вы с собой разобраться не можете, а пытаетесь доказать что разобрались в жене, ее мотивах и поведении
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
И что, по набережной прогуливаются дамы, от которых прямо таки разит молоком и пелёнками? И у вас такое тонкое обоняние? Я, например, только в закрытом помещении смогу вычислить владельца некастрированной кошки, да и то на близком расстоянии.
А масочки из кефира - что с ними не так? И даже секонд не так страшен, как его малюют - у дочки две одноклассницы ухитряются одеваться очень стильно.
Отчебучкина• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
нет,конечно)
Свободного времени в связи с загрузкой рабочей у него нет,а если удается выкроить и съездить к дочери - едет. Это два раза в месяц
Боже. Автор. Да снимите вы розовые очки. Взрослая женщина, а такое пишете.
Меня два года возил мужик на работу и с работы. Два года. Каждый день. Из дома выезжал вовремя. Домой тоже. И жена вообще никак не знала.
Он меня как партнер не интересовал вообще, поэтому он ко мне даже не прикоснулся.
Ответ дляВся такая растыкая
на фразе про очень стильную одежду из секонда мне хотелось бы прекратить диалог с Вами
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вот это правильно, прекратите.
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
А что не так с кефиром? Помнится одна дама очень восхищалась масочкой из кефира:
девочки, МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ МАСКА. Такой эффект дают только салонные. При этом, проще и дешевле придумать что-то трудно.
Обычный пакетик БЕСЦВЕТНОЙ (!) НАТУРАЛЬНОЙ ХНЫ (продается в аптеке) смешиваете с минеральной водой, можно также с КЕФИРОМ.
Время идет, все меняется, вот отношению к кефиру уже, может и к традиционным семейным ценностям тоже изменится.
Сам себе Петросян
• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
сами придумали,сами поверили.
Сам себе Петросян
• 24 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
при чем тут вы со своим мужиком. Я в любой момент, если мне надо, могу прийти к нему на работу,потому что работаю рядом. В обед мы всегда вместе пьем кофе,утром ходим на тренировку. Если вы думаете,что я не вижу его целый день,то ошибаетесь
Отчебучкина• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
у вас отношения так стремительно меняются в лучшую сторону, это не может не радовать.
Еще вчера или когда там вы писали что время с вами он не проводит вообще, что рвется к ребенку. Теперь же вы и в обед вместе, и на тренировке вместе и живете вместе. Ура! Я за вас рада!
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
сами придумали,сами поверили.
Это вы про себя? Так и есть
Но главное - верить. Он вам верен, да :))))))) Самовнушение - отличная штука!
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Это же васичкина :) Всё, что дешевле какой-то придуманной ей отметки - фиии! и сморщенный носик...
Ну хочется ей думать, что она прЫнцесса :)) пусть думает.
Маски из огурцов и кефиров, убтаны всяческие - не альтернатива, но отличное дополнение промышленной косметики.
Уси Пуси• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Васичкина кефирчик и советовала в своем бложике
Ответ дляУси Пуси
Если Вы читали блог, то должны были обратить внимание на то, какое количество ЛЮКСОВОЙ косметики я там советовала! А также, рекомендовала РЕГУЛЯРНО обращаться к косметологу и подробно описывала свои салонные процедуры по уходу за кожей. Читали?
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Щаз ещё окажется, что секонд носит...
Тяжело врушкам, приходится иметь хорошую память.
Ответ дляВся такая растыкая
Дополнение -да, но тут была целая тема про дешевые средства ухода за собой . И, как обычно , наши тётки уверяли , что они одной сметанкой мажутся -и красотки !
Отчебучкина• 24 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет. Я не читала. Вы еще делитесь ссылками? Или уже нет?