Nadya-5• 22 июня 2017

Шапочка для купания младенца с пенопластом. Стоит ли брать?

ДЕВОЧКИ, посоветуйте. Кто пользовался такой шапочкой как на фото, стоит ли покупать? Нравилось ли деткам в ней плавать? Поделитесь опытом насколько она пригодилась.
бриллиантик нецелованный• 22 июня 2017
Бессмысленная вещь .

MifeD• 22 июня 2017
боже,чего только не увидеть. А круг не хотите?
Hимфа• 22 июня 2017
Нам пригодилась, дочь плавала.
Но тогда тарифы были другие. А сейчас дороговато ежедневные заплывы устраивать.
автор Nadya-5 • 22 июня 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Бессмысленная вещь .
почему? аргументируйте, пожалуйста!
Witty• 22 июня 2017
Лучше уж круг. Ну какое положение будет у младенца в воде, подумайте? Плавающий по нос в воде? Лицом вниз? Голова лицом вверх а тело вертикально вниз?
автор Nadya-5 • 22 июня 2017
Ответ дляMifeD
вам есть что сказать по теме? вы пользовались?
irinka_22• 22 июня 2017
Круг пригодился, а это чудо природы выбросили
Полная ерунда
irinka_22• 22 июня 2017
Ответ дляNadya-5
почему? аргументируйте, пожалуйста!
Потому что в круге голова четко зафиксирована над водой и держит на плаву тело. Ребенка можно не держать руками.
А это.....ни на секунду не отпустишь ребенка. Воды нахлебается запросто
MifeD• 22 июня 2017
Ответ дляNadya-5
По теме и говорю! Круг берите