культУра• 22 июня 2017
Нардеп предложил отменить пенсии всем!
Угадайс• 22 июня 2017
Вот когда они будут работать за 2800,как я,медсестра,и больше ничего не получать,ни добавок,госсодержания и т.д..,тогда и посмотрим,как запоют и про пенсии и про минимальные зарплаты и ком.услуги!Уроды они,сволочи и больше ничего!
ОноВамнадо• 23 июня 2017
Зарплату себе он не предложил отменить, нет? И полный соцпакет, а то ведь дорого они обходятся налогоплательщика, а пользы никакой. Хочется спросить у скакавших в 2014 на майдане, это так выглядит светлое будущее да?Ну чтобы знать.