культУра• 22 июня 2017

Нардеп предложил отменить пенсии всем!

http://zib.com.ua/ru/129224-v_vr_predlozhili_voobs...
Радость моя• 22 июня 2017
я бы им зарплаты отменила и полное гособеспечение.Глядишь,и на пенсии хватило бы.

автор культУра • 22 июня 2017
Ответ дляРадость моя
Прячусь от Всех• 22 июня 2017
слышала что и субсидии тоже.
lumonbka• 22 июня 2017
Ответ дляРадость моя
Жерица ночи• 22 июня 2017
Когда был майдан, я запомнила кадры из новостей- город N, бабы плачут, стоят автобусы, в них периодически заходят мужчины, и какой то мужик орет’хлопці, на майдаааааан!’

Чего то такого не видно сейчас, видать все устраивает))))))))
Для драки• 22 июня 2017
Нардеп так деликатен, и даже застенчив, что не стал задерживаться на детальном освещении ответа на вопрос, за чей же счет в итоге дофинансирываются школы, дороги, больницы...
Жерица ночи• 22 июня 2017
Ой какой ник)))) пойду колбаски сьем.
АнтиТанкист• 22 июня 2017
Стесняюсь спросить, не связано ли это с очередным повышением ЗП властьимущим?
ЯсноВидящая• 22 июня 2017
Что-то мало обсуждений... Видать, темы про трусы, любофниц и п’яных френдов актуальнее

Вилами по воде• 22 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи

Чего ж вы не идет, если вас не устраивает? Или дорогу не оплачивают как на антимайдан?
Жерица ночи• 22 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
Фантазерка вы)))))
Где хоть прочитали, что меня что то не устраивает?))))))
Бедная Лиза• 22 июня 2017
Страна катится вникуда....((((
Я такая боевая• 22 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
бо то усе життя, а це - депутат, якого ніхто не знає і який, хоча б для пристойності, за час своєї каденції мав би родити якийсь законопроект, вирішив хоча би скандальною заявою ’наслідити в історії’. що обговорювати?
Курочка-чубаточка• 22 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи

всех активных убили в АТО
ЗавЛабСнаб• 22 июня 2017
Козёл. Воровать меньше надо, чтобы было финансирование дорог, школ и т .д.
Борщец• 22 июня 2017
Ну молодец! наконец-то хоть одно стоящее решение! а то развели пенсионЭров! не можешь работать до гроба, делай харакири!
спальное место• 22 июня 2017
И вот за таких ДЕБИЛОВ люди голосуют!!!
Кружите меня,кружите• 22 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А смысл? От наших обсуждений на данной площадке, ничего не поменяется, захотят-отменят. А в тех темах хоть весело, а тут забанят, не успеешь и толком высказаться, или тему удалят.
Трактор Вика• 22 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А что тут обсуждать?? Так по-пукать в муку((( Сорри. Но, по-другому не скажешь. Вот смысл?? Уже все давным-давно поняли ,что Петя-не народом избранный и Майдан ни ниоткуда не взялся, и все идет по намеченному плану. Горько и больно, а что сделаешь?? Я еще до выборов в 2014 говорила здесь то, о чем сейчас все говорят, но меня тогда зафукали и загнобили. А оказалась права, к сожалению.

60 метров сметаны• 22 июня 2017
сволочи у власти. Смотрела фильм про Гитлера, так он такой же политик был прикукуреный, такие же и сейчас у власти,а народ вообще не меняется. Скоро вообще таможня перекроет все, интернет отключат, пенсии и пособия уберут. И все..
60 метров сметаны• 22 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
а меня вообще этот слоган бесил Слава Украине-героям слава.. откуда это пошло. Е мое.. Где герой, который перестреляет нардпов и пороха -говнюка.. все баньте))
Трактор Вика• 22 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Единственный вариант их перестрелять-АТОшники. Но у них з\п хорошие+’власть’ на местах.
60 метров сметаны• 22 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
вот и верю потом в карму и бумеранги, че они к ним не летят то))
Гуру троллинга• 22 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
Ой какой ник)))) пойду колбаски сьем.
Лучше огурчик или черешенки
DaryaK• 22 июня 2017
Ответ дляДля драки
Прям голубой воришка из 12 стульев.
Трактор Вика• 22 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
ну родятся они в след.жизни мухами навозными и что, они и в этой жизни эти мухи только в человеческих телах!
и да, скоро прилетят им, мало не покажется.
DaryaK• 22 июня 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Им нннннадА! Они о народе пекутся, себя не берегут.
кураГАЛЯ• 22 июня 2017
Интересно а что делать тем у кого детей нет.. или з/п детей 3600 + сьёмная квартира.. или дети маленькие.. Ну вообще ’гениально’ придумал.. Да нет, не будет такого.. поговорят и перестанут. Иначе мы никакая не Европа а просто .. опа.. да и Россия посмеётся.. у них то там с пенсиями всё в порядке..
Цветок Мира• 22 июня 2017
Я еще днем эту тему поднимала, но обсуждения вялые были... И, заметьте - не просто депутат, а представитель правящей президентской фракции(((( Мое мнение такое, если отменить пенсии ВСЕМ пенсионером, то и отменить необходимость оплачивать коммуналку для ВСЕХ пенсионеров. И решить это на законодательном уровне. Я понимаю, сейчас пенсионеры и пенсии разные есть... Но есть и одинокие, с минимальной пенсией, которым помогать просто некому, есть те, которым дети не считают необходимым помагать:(( А ведь эти пенсионеры проработали всю свою жизнь, еще и во времена СССР работать начинали. Так что, людей теперь вообще выкинуть на свалку истории - пусть от голода подыхают или как?
Задолбулька• 22 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Где герой, который перестреляет нардпов и пороха -говнюка.. все баньте))

Скинемся, девочки?!