жар-птица Нюра• 23 июня 2017
Девочки, хелп! В Турции попали в отель-ужас. Кто летит в ближ.дни?
Ехали семьей в один отель - привезли нас туда, но оказалось что нас там не ждали. На нас нет брони. Просидели мы в холле полсуток, пока нам не нашли другой отель, поселили в Гойнюк, в Улусой Холидей Клаб. Отель бюджетный капец... Может, моя просьба покажется кому-то смешной, но кто едет в ближайшие дни в Гойнюк - возьмите мне в дьютике бутылочку мартини или бейлиса. В баре ничего нет, кроме пива и вина... Деньги передам как вам удобно, не подумайте, что я алкоголик, просто хочется хоть какого то комфорта и радости в этом ужасе...
ksunuyabelaya• 23 июня 2017
А что такое ТПГ?вообще не пойму что случилось?я понимаю что поселили не туда,но почему?..
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
автор, как сейчас в Турции, уже нереальная парилка или еще терпимо?
Чижик Пижик• 23 июня 2017
Ответ дляksunuyabelaya
У кого такое было• 23 июня 2017
Ответ дляLyalya 2686
и не все ли равно какое пойло если такой вид?))) но это все за доп. 10 баксов)
а это, где именно?
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляksunuyabelaya
Горящие путёвки??
это такой тур оператор, Акекс и Джоин ап
Все возможно• 23 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
только платите вы за то, чем не пользуетесь)
И днем и ночью я столько не выпью!Я вообще не пью!
Так что смысл платить за то что тебе не нужно!Хотя смотрю платят и хотели пользоваться да не получилось!
У каждого свои приоритеты в отдыхе!Я вообще хотела в такой отель где сухой закон 24 часа в сутки!Чтоб не наблюдать людей неадекватных!
Но таких отелей к сожалению нет!
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Но таких отелей к сожалению нет!
есть отели где вообще нет олла, там и публика другая и цены тоже. К примеру Хаят в Шарме.
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Но таких отелей к сожалению нет!
Есть, без олла, там в основном пожилые иностранцы)
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Очень жарко, но море 24 градуса
Бывшая блондинка• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Большую демонтировали, вот смотрите на оставшиеся. В изгиб бассейна народ летит головой и ногами, на широкой горке не катаются из за этого почти. Извините за поздний ответ, в отеле почти нет интернета
Хм... жаль, что большой нет...
Милашка-оторвашка• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Здесь бутылка бейлиса будет стоить минимум 80 евро, если не больше... И непонятно какой будет. Я лучше отблагодарю, если мне кто то согласится из дьюти фри привезти
идите в супермаркет,там полно спиртного. спросите где супермаркет ближайший. не маленькие магазины,а маркет и цены нормальные
Да Щас же• 23 июня 2017
Подскажите, всегда брали тур, а если бронировать гостиницу через букинг, там же без перелета? А где выгодно авиабилеты брать?
Все возможно• 23 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
Но лучше так!Чем наблюдать пьяный дебош ’свиней’!
Я понимаю что все хочется отдохнуть и расслабиться!Я ничего против этого не имею!Но некоторые не знают грани и считают если заплатил-значит все можно и даже больше!
Все возможно• 23 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо!Будем знать!
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Очень жарко, но море 24 градуса
то есть парко и душно уже, да?
Форточка• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Очень жарко, но море 24 градуса
я 3 июля наверное зажарюсь((
Бывшая блондинка• 23 июня 2017
Ответ дляElse
ну вот я пиво вообще не переношу, а местное вино - это помои, так что автора очень понимаю
ну и не вижу ничего смешного, пить во время отдыха вполне естественно, и так же естественно хотеть пить что-то приличное
а можно приличное с собой везти? Не из дьюти я имею ввиду)
Ненька наша• 23 июня 2017
Ответ дляТепличная
Квинс Парк ле Жардин? Если да, то вас априори не могли поселись в 3! Не выдумывайте, это невозможно.
Если вы покупали рулетку и хотели в 5, а попали в 3, то это такое. А если вы реально планировали, то пересортица исключена, подтверждение от отеля приходит сразу, и если оно пришло, то автоматически бронь... даже если допустить! Предположить, придумать... что вы купили 5, мест нет и вас поселили в 3... то вас бы точно поселили в 5
согласна на все 100!
такого быть не может, а если бы вдруг такое стряслось, то я бы с них не слезла и требовала равнозначный отель!
какие мартини с передачами? автор, что вы там лапки сложили? в муж ваш как реагирует?
Ответ дляБеззубовна
а что Летунья только с текилой пойдет ? я так туда хочуууууу
не нужно хотеть ?((((
Летунию НУЖНО хотеть!!!
я вот была в прошлом году 1-й раз и влюбилась в этот остров...
Выпивка - я крепкое не пью, а всякие джины с тониками там предостаточно! (мартини с дьюти фри везла обратно...)
Форточка• 23 июня 2017
Ответ дляRe1ne
У меня ребенок с моими родителями тоже 3-его летит в Кемер, что-то я переживаю, один плюс - одежды можно взять по минимуму :)
мы в аланью) на какое время вылет?
Ненька наша• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
я в олле на второй день завыла от скуки, взяла рюкзак и свалила )
у каждого свои тараканы в голове, да
наверное вам скучно наедине с собой, если постоянно нужно себя развлекать движением и сменой картинки.
или в обычной жизни не устаёте от движения и не хотите просто отключиться и поваляться с полным комфортом.
я вообще люблю почитать на пляже.
Накрыло-не отпускает• 23 июня 2017
Я только вчера прилетела из Турции , брали тур через TPG встретили и поселили в тот отель который покупала. Только обратный вылет задержали на 30 мин. и то по вине аэропорта