жар-птица Нюра• 23 июня 2017
Девочки, хелп! В Турции попали в отель-ужас. Кто летит в ближ.дни?
Ехали семьей в один отель - привезли нас туда, но оказалось что нас там не ждали. На нас нет брони. Просидели мы в холле полсуток, пока нам не нашли другой отель, поселили в Гойнюк, в Улусой Холидей Клаб. Отель бюджетный капец... Может, моя просьба покажется кому-то смешной, но кто едет в ближайшие дни в Гойнюк - возьмите мне в дьютике бутылочку мартини или бейлиса. В баре ничего нет, кроме пива и вина... Деньги передам как вам удобно, не подумайте, что я алкоголик, просто хочется хоть какого то комфорта и радости в этом ужасе...
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
итить... за эти деньги канары можно было взять
не забудьте добавить столько же на питание и мартини на Канарах на 4 взрослых)
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляLyalya 2686
на ресеашине сразу при заселении,спросила как получить хороший номер,могу фото всех наших отелей покидать,виды прекрасные
так можно было торговаться и заплатить намного меньше. это ж по сути взятка )))
Тут надолго• 23 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Девочки, как правильно выбрать отель, если раньше никогда там не был и никто из знакомых тоже. На Топхотелс у него хороший рейтинг, а вы говорите дешевая пятерка, автор пишет вообще сарай...как не опростоволосится?
Если денег не много, то выбираете по приоритетам.Вот мне главное - отличный номерной фонд, горки-аквапарк ребенку, хороший,широкий пляж и на 12-13 дней.Читаю отзывы на топхотелз, спрашиваю у тур.агентов,что они мне могут предложить.Выбрала бюджетную пятерку с ультраолл .А так ,конечно,если деньги не считать,то в Ликию какую нибудь бы поехала)))
Ответ дляvixola
чем плохо пиво или вино? думаю дней 7 можно и без мартини прожить))) или вы туда пить приехали? сори что спрашиваю)))
ну вот я пиво вообще не переношу, а местное вино - это помои, так что автора очень понимаю
ну и не вижу ничего смешного, пить во время отдыха вполне естественно, и так же естественно хотеть пить что-то приличное
Чижик Пижик• 23 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
еще немаловажно чтобы ваши ожидания совпали с реальность.
у меня подружка поехала в папилон Айше в бельбиди и говорит - ужас как было плохо ! оказывается именно море не понравилось и детей много было, говорит как в Скадовске.
а они до этого в Кемере были и все нравилось, т.к. там горы и камешки в море. И поехали с мужем 2 на релакс........а там дети....
нужно все озвучивать оператору и самой смотреть.
потому что я была удивлена - папилоны хорошая сетка и как там может не понравится ?
В Бельдиби нет Папильйонов. Айше в Белеке.
Беззубовна• 23 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ой. точно ! простите ошиблась )
Тут надолго• 23 июня 2017
Ответ дляlesikn
Кричу на каждом столбе=
У ТПГ НЕТ ГАРАНТИЙ В ТУРЦИИ НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОНИРУЙТЕ У ТРГ НИЧЕГО !
жесть
Оля, это НЕ Вы случайно ?
жесть
Оля, это НЕ Вы случайно ?
Девушка, а с анекстуром в этом плане все ок?
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляТут надолго
в летний сезон в Турции с любым ТО могут быть траблы.
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, милая, примите ситуацию такой какой она есть, пока будете трепать нервы и 7 дней пройдет. Ситуация неприятная но не критичная, купальники, шляпы, по бокалу вина(у турков всё пойло отстойное), и вперёд покорять мир. Маме скотч на рот.Максимум сходите на рецепцию и за 20-50 баксов поменяйте номер. Была с джоин ап в Летунье Фетхие, недавно вернулась, всё ок. Но у меня с собой была дьюти текила:)), я не доверчивая по выпивке любому отелю независимо от типа и звезданутости. Автор, выше нос. Измените отношение к ситуации
да, в Летунии такая выпивка, что от нее даже не пьянеешь)
Тут надолго• 23 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Спасибо,успокоили)
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
По фото нашла такие
Большую демонтировали, вот смотрите на оставшиеся. В изгиб бассейна народ летит головой и ногами, на широкой горке не катаются из за этого почти. Извините за поздний ответ, в отеле почти нет интернета
Ответ длямладокошкина
мне было очень скучно, экскурсии какие на осликах покататься? как по мне это бред, на морских 3 раза были за 2 недели.
Не спасло даже то, что муж подруги (местный) катал с личной экскурсией 2 дня.
Я не пляжница, я могу максимум 1-2 раза в день пойти в море покупаться, не загораю вообще - я там вешалась.
так там же полно исторических достопримечательностей, ферм с экзотическими фруктами, вилл вглубь острова, Северный Кипр, скалы, да и пляжи совершенно разные
Я за 10 дней ни разу одинаково день не провела, ни разу не была в распиаренном туристическом месте, и не все посмотрела
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляТут надолго
Спасибо,успокоили)
говорю, как есть, прошлым летом у всех были траблы с отелями и рейсами. думаю в этом будет так же.
Шиворот Навыворот• 23 июня 2017
Автор, туроператор, конечно, засранцы, но что уже поделать! Расслабьтесь, и попробуйте, все-таки, найти положительные стороны! Номерной фонд, ну что ж, но Вы же не будите все время в номере сидеть, возможно на территории, Вы найдете, красивые места или тот же барчик. Прямо все такие правильные, прямо все не пьют. Что здесь такого, выпить на отдыхе пива или вина, зазорного ничего не вижу. Пляж, все равно есть, море, пусть не такое, как Вам хотелось бы, но это МОРЕ! И слава богу, что у Вас была такая возможность, приехать на него. Море-оно и в Африке море, в любом виде. Желаю найти положительные стороны, и все-таки хорошо провести время!
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
а что Летунья только с текилой пойдет ? я так туда хочуууууу
не нужно хотеть ?((((
везде можно найти к чему придраться, удовольствие от отдыха зависит от вашего отношения, автор вот никак не поймет этого, ну пусть рыдают неделю всей семьей..
Чижик Пижик• 23 июня 2017
Ответ дляТут надолго
В этом плане все могут подмишулить.((
Никто из операторов не прогарантирует отсутствие овербукинга у отеля.
Но некоторые вообще без башни.
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляLyalya 2686
пойло даже в хилтоне в табе было разведенным,бадягой,только покупное крутое,но мне все равно было,мужу нет)я не пью
ну мы же про Турцию, а не Египет, в нормальном отеле на ультраолл есть нормальный алкоголь, только надо говорить, не виски, а именно чивас)
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Дело не в том, что каждому - свое. Есть определенный перечень услуг, который охватывает олл. Это не только еда и алкоголь. Это и шезлонги, и развлечения, и вайфай, и аквагорки, и многое другое. Не любите лежаки - пожалуйста, стелите на песочке. Хотите свой зонт носить каждый день -
вэлкам! Но если сравнивать рав-но-цен-ный! набор услуг, то увы... Да, я тоже умею на мороженном и фруктах перебиться, но даже 300 евро*4 взрослых - это уже огого. И нужно честно писать ВЕСЬ объем доптрат к апартам в Испании, а не рассчитывать, что кто-то тоже любит носить на горбу зонт...
причем переть этот зонт на неизвестное расстояние в жару)
Беззубовна• 23 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
а вам в летунии понравилось ?
до этого всегда в Кемере были. вот хотела поменять
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
мартини около 40 дол.
ничеси
а чего нельзя было в аэропорту по прилету купить че-нить?
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
с чего вы взяли, что я перебивалась на мороженом и фруктах? просто каждому от отдыха нужно свое.
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
а вам в летунии понравилось ?
Летуния в Бодруме просто бомба!
Отчебучкина• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Здесь бутылка бейлиса будет стоить минимум 80 евро, если не больше... И непонятно какой будет. Я лучше отблагодарю, если мне кто то согласится из дьюти фри привезти
Что значит непонятно какой бейлис будет?? В Турции в магазинах только оригинальный алкоголь. Дамочка вы приехали из самой колхозной страны Европы, к вам отношение соответствующее снимите уже корону свою.
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
мартини на канарах? сангрия же! она там копеечная
Беззубовна• 23 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Летуния в Бодруме просто бомба!
а она в Бодруме или фетхие ?
Сладкий лимончик• 23 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
Маленькое уточнение: во всей Турции в оле и ультраоле
Но я особо не пью, да и травоядная в основном, могу рыбу съесть, вот и весь ол, больше ориентир на месторасположение, природу...
Чижик Пижик• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
опять 25.
Автору нужен олл.
и алкоголь.
и пляж с шезлонгами
И толку ей от того, что вам нужно что-то свое.
Она СВОЕ за 3000 баксов на Тенерифе НЕ получит.
Автору нужен олл.
и алкоголь.
и пляж с шезлонгами
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
опять 25.
Автору нужен олл.
и алкоголь.
и пляж с шезлонгами
Автору нужен олл.
и алкоголь.
и пляж с шезлонгами
она его и в турции не получила (