жар-птица Нюра• 23 июня 2017
Девочки, хелп! В Турции попали в отель-ужас. Кто летит в ближ.дни?
Ехали семьей в один отель - привезли нас туда, но оказалось что нас там не ждали. На нас нет брони. Просидели мы в холле полсуток, пока нам не нашли другой отель, поселили в Гойнюк, в Улусой Холидей Клаб. Отель бюджетный капец... Может, моя просьба покажется кому-то смешной, но кто едет в ближайшие дни в Гойнюк - возьмите мне в дьютике бутылочку мартини или бейлиса. В баре ничего нет, кроме пива и вина... Деньги передам как вам удобно, не подумайте, что я алкоголик, просто хочется хоть какого то комфорта и радости в этом ужасе...
Чижик Пижик• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
она его и в турции не получила (
Это косяк выбора.
Раньше ж получала, о чем пишет выше.
Тут надолго• 23 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Думаю, суть в том, что выпивка оплачена в ультраолл. Ультраолл дороже обычного олла. Т.е. автор переплатила за ультра, но не имеет его в итоге.
Ультаолл - пьешь даже ночью,олл - до 12.Вроде бы так.Бюджетная пятерка и там и там - это местный алкоголь
Что говорит представитель Adagio tour? то-биш ваш гид? сколько лет работаю с тпг таких примудростей не возникало
, пару недель назад прилетели группа из почти 40 человек от них-же отправляла-так их на руках носили , другие пара семейная с родителями 91 и 89 лет летали, 2 оператора отказались бронить а тпг взялись и тряслись по месту как над фаберже.. в общем странно..в любом случае все решаемо, никого не выгораживаю ни в коем разе-вы заплатили за одно и хоть регнум вам в помощь-ехали вы с одним намерением..другое дело оператор отправляет запрос в принимающую а не прямиком в отель, вот они могли быть засранцами.. обратитесь к ним или агенту-он может написать принимающей свое фе, удачи вам, если хотите пишите в личку данные ваши,попробую сама написать им, желаю вкусного бейлиса и мягкого лежачка
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
а вам в летунии понравилось ?
до этого всегда в Кемере были. вот хотела поменять
регион Эгейского море однозначно больше понравился и по климату, и по ’европейскости’. В Кемере мы из хорошего отеля, бывает, даже и не выходим за территорию, нет там для меня ничего интересного. В Фетию два раза ездили с удовольствием, просто погулять, поужинать
В Летунии очень понравилось, я не нытик) хотя ожидала лучшего питания, морепродуктов. При полной загрузке появились очереди в ресторане. И, думаю, с маленькими детьми там может быть некомфортно, узкая длинная территория, если поселят в ее концах, до центра днем в жару идти далековато, повозку свободную не всегда дождешься
Но в отдыхе главное компания и позитивный настрой)
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
ничеси
а чего нельзя было в аэропорту по прилету купить че-нить?
ну так автор на ультраолл летела, в отель, который считала хорошим
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Летуния в Бодруме просто бомба!
Не, в Фетии лучше)
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
мартини на канарах? сангрия же! она там копеечная
я образно говорю, автор требует мартини. Мы на Тенерифе пили ром, очень недешево выходило)
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Маленькое уточнение: во всей Турции в оле и ультраоле
Но я особо не пью, да и травоядная в основном, могу рыбу съесть, вот и весь ол, больше ориентир на месторасположение, природу...
Не во всей, есть отели выше уровнем, там оригинальный алкоголь)
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
ааа, она типа ожидала там мартини будет пить?
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
Не, в Фетии лучше)
спорить не буду, в Фетхие не была.
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
а я наивно думала, что в Турцию на море летают, а не побухать)
ой, не стройте из себя принцессу, типа не знаете зачем едут на море многие ))))
Жена брата Админа• 23 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
я серьезно, я была уверена, что побухать ездят на наше море, а за границу - за впечатлениями от другой природы, чистого моря и экзотических блюд, а оказывается можно рыдать из-за отсутствия в баре мартини, для меня это прям открытие
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
а она в Бодруме или фетхие ?
Их две, и вообще-то, вторая в Белеке, а не Бодруме)
Боюсь признаться• 23 июня 2017
Автор, квинс парк в текирова намного выше классом, чем в Кирише.
Улусой на самом деле старый и бюджетный
ТПГ постоянно такие траблы. Вам повезло, что все-таки поселили в Текирову. Там все будет хорошо. 3000 за 4 на 10 за Ле Жардин это очень дорого
Улусой на самом деле старый и бюджетный
Бабочки в моём животе• 23 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
вы не были в Еги и Турции и не видели вереницы людей со стаканами от бара к лежаку и обратно?
Жена брата Админа• 23 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
не была, к сожалению, только в Болгарии, там такого не заметила, вот поэтому и удивлена, я очень хочу в Турцию именно ради моря, мне даже тот отель побоку, но финансов пока нет, а у автора трагедия в дешевом алкоголе, этого мне не понять
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
о канарах
первій попавшийся - Ціна для групи за 9 ночей: € 1 315,40 апартаменти делюкс
была как раз в этом районе, вы представляете, сколько там до пляжа?) поэтому и цена такая
жар-птица Нюра
• 23 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Улусой на самом деле старый и бюджетный
Да в какую текирову? Мы в квинсе текирова были раньше, в прошлом году, и в 2014. Сейчас боонировали квинс в кирише, так как в текирове уже не было стандартов по нормальной цене. А поселили нас в Улусой...
Тут надолго• 23 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
В этом плане все могут подмишулить.((
Никто из операторов не прогарантирует отсутствие овербукинга у отеля.
Но некоторые вообще без башни.
Так это оператор забыл забронировать или как так получается?Перед поездкой 10 раз позвонить оператору,что б проверили,ждут ли меня?
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
не заметили, потому что в Болгарии нет олла, а в Турцию и Египет как раз за эти многие и едут)
Чижик Пижик• 23 июня 2017
Ответ дляТут надолго
Уж лучше в отель тогда)
Хотя не у всех ТО именные брони. У некоторых просто блок.
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
я была в другом аппарте, ближе к воде и дешевле. я ж написала - это первыф попавшийся
Все возможно• 23 июня 2017
Ответ дляТут надолго
Какие мы все разные!Повезло тем кто не пьет им все равно!
Вумна вутка• 23 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
только платите вы за то, чем не пользуетесь)
Боюсь признаться• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
видимо не туда глянула, извините. В Гёйнюке очень красивая природа, не расстраивайтесь, навряд ли что-то сейчас исправите. Пробуйте, но не тратье сутки на это. время идет((
Наслаждайтесь морем. Ле Жардин отель печальненький. Но Улусой на самом деле намного дешевле.
Сочувствую Вам