Дама с собачкой• 23 июня 2017

Купила СМАРТ квартиру. Помогите расставить мебель. Фото

Есть Ванная 1*2 метра
Всё остальное можно менять местами
Хочу диван раскладной двухспальный
Кровать двухспальняя
Мини кухня стол
Я вот так вижу идеальную расстановку
Возможно у вас будут идеи. Буду рада
Аннуитет• 23 июня 2017
как Вы мечтаете влепить и диван и кровать двуспалку, это же нереально

Вероятненько• 23 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
лего хаус была недавно акция
Жилье сдано? Я к лего скептически отношусь, у них были проблемы с легализацией своих новостроек, суд
Карусель-весель• 23 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Квартира 20 метров квадратный
20 метров.... -х спальная кровать, диван, стол... ёлы палы
Молчалка• 23 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
название новое, модное, моя мама такие называет-гостинка
гостинка-хоромы в сравнении со смарт
Карусель-весель• 23 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
дорого такая квартира?
Молодец Вы-не протрынькали на купальники и Египты,а вложили в неджвижимость
Если это можно назвать недвижимостью ....
Вероятненько• 23 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
Войцеховский
нельзя там брать. Мы смотрели ходили, повелись на 150 тыс. Нам в отделе продаж так и сказали ’Если очень хотите - рискните’, мы посмеялись...а потом прочли что и к чему.
Там 32 помоем жк у него, не связывайтесь.
Все верно, это риск и проблемы, отсюда акции со странной низкой стоимостью.
Всем желающим, почитайте Домик юа, там есть ветка на тему Лего
Думы мои думы• 23 июня 2017
как-то так

Робот Вертер• 23 июня 2017
У них с доками проблемы, они не достраивают или с огромными проблемами и совсем не в срок(но,это кому еще повезло).
Вот список. И проверяйте на форумах. Вот этот например, там все пишут http://forum.domik.ua/zhk-nova-xvilya-2-ul-sivashs...
Південний кавртал на борщаговке можно глянуть. Там нам качество не понравилось, но хоть сдают и цены у них низкие переодически.
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2017
Ответ дляТрусиковед
нет, гостинки по 24-28 метров. и там коридор длинный. у меня в хрущевке однокомнатная 31м с балконом.
у меня смарт 31,5 м с лоджией. смарты тоже разные есть
Танцепесенная• 23 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Простенки у окна одинаковые? Я бы не ставила кровать у окна. Справа от входа прихожая или шкаф? Сразу за ней пробовала бы притушить кровать за какой-то загородкой-балдахином или этажеркой, что-то лёгкое для зонирования. Зону у окна по максимуму функциональной оставить. Справа диван, слева обеденная зона, например. Когда вы входите в квартиру, это наиболее просматриваемые области. Кровати там быть не айс, мне кажется... Она будет загромождать светлую зону квартиры.
Кровать и диван заказывать одинаковой высоты и без подлокотников. Кровать только с подголовником, без планки возле ног. Чехол на кровать из оббивочной ткани на диван. Если диванчик без подлокотников и поставлен в притык к кровати, то получится эффект уголка. Декорировать одинаковыми подушками и диван и кровать, тогда все будет смотреться органично. кровать в таком случае используется как дополнительные посадочные места в случае прихода гостей.
Стеклянная мышь• 23 июня 2017
Автор, пожалуйста.ответьте на вопросы: Вы уже приобрели реально жилье? у какого застройщика и цена? Спасибо. помогите таким же нуждающимся.
Сиренькая• 23 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
А что такое смарт квартира?! Капец... Я даже и не слышала о таком...
Только не смейтесь, будь ласка...
Малогабаритка с модным названием )
Робот Вертер• 23 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Вот-вот...
наверное ниже 250 тыс смарт не найти и то при полной оплате. Или мониторить акции в нормальных жк.
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
Вот-вот...
нет таких цен. От 400 и выше
Робот Вертер• 23 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет таких цен. От 400 и выше
Весной были такие цены, мы решили еще пособирать и взять двушку уж лучше. Реально можно было купить за такую цену.
Робот Вертер• 23 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет таких цен. От 400 и выше
от 400 это смешно.это однушка как бы уже. А триста добавить и полноценная двушка, не в центре и на этапе строительства, но все же.
Трусиковед• 23 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Лучше дособирать и купить большую планировку. 20м - это не жизнь. Где вещи хранить, этоже никуда не деться. мы в 31м втроем - ребенок подрос - уже напраягает.
Робот Вертер• 23 июня 2017
Ответ дляТрусиковед
Согласна с вами...Если только студенту или под сдачу студентам. Тесно в них...
Стеклянная мышь• 23 июня 2017
автор, Вы здесь? Ответьте, пожалуйста, о приобретенном жилье- помогите информацией. спасибо.

Думы мои думы• 23 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
2 человека могут спокойно жить в такой квартире
втроем уже будет тесно
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
а какие жк? Мониторю сижу. у нормальных застройщиков цены капец. В Укрбуда можно за 400 купить, но стремно, говорят пирамида етот укрбуд. Очень много похожего на войцеха
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
за 400 однушка? Найдите мне, я куплю. Гостинки убитые с сомнительными доками на 20 м кв в старом доме - возможно
Робот Вертер• 23 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Европейку смотрели, південний, ост у мужа уточню. Это те которые легко запоминаются.
Робот Вертер• 23 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой, вы что кто ж за такие деньги убитые гостинки берет?не смешите. Или людям не жалко своих денег.
Мы столько времени на эти поиски тратим, что просто так делиться не кто не будет))))Кому нужно - ищет и находит.
Marisha1715• 23 июня 2017
мне кажется такие варианты лучше всего
Домашка• 23 июня 2017
Автор, посмотрите японские квартиры, там очень разумная планировка. Все маленькое и компактное
https://www.google.com.ua/search?q=japanese%2Bsmal...
Столик откидной, диван повыше чтобы внутрь складировалось побольше (под заказ), стиралку с верхней загрузкой

Вот идея
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
так в том то и дело, что ищем, вот новостройки промониторили , 400 укрбуд, киевгорстрой 30 м кв - 600тыс
Робот Вертер• 23 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
втроем уже будет тесно
Ну или два))И кот)))
Думы мои думы• 23 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
это я баловалась, люблю
в ЖК Ривьера полно смарт квартир по 25000 дол.
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
это я баловалась, люблю
так это 650 тыс грн...