Дама с собачкой• 23 июня 2017
Купила СМАРТ квартиру. Помогите расставить мебель. Фото
Есть Ванная 1*2 метра
Всё остальное можно менять местами
Хочу диван раскладной двухспальный
Кровать двухспальняя
Мини кухня стол
Я вот так вижу идеальную расстановку
Возможно у вас будут идеи. Буду рада
Всё остальное можно менять местами
Хочу диван раскладной двухспальный
Кровать двухспальняя
Мини кухня стол
Я вот так вижу идеальную расстановку
Возможно у вас будут идеи. Буду рада
Сиренькая• 23 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
мы с мужем 7 лет снимали квартиру,потом однушку купили,сейчас расширились.те кто копил на большее или до сих пор копят или кредиты выплачивают.так что все относительно.на те деньги,которые мы платили ежемесячно хозяевам квартиры я каждый месяц таких проблем не имею
Против однушки я ничего не имею . А эта Малогабаритка может оказаться ловушкой .куча денег потрачена и даже с ребенком вернуться туда сложно . Не говоря уж о муже
Тут надолго• 24 июня 2017
У Интергалбуд в ЖК Яскравый есть смарт квартиры 25 и 30кв.м. За 25 метров 500 000грн + они делают нормальные ремонты за 2500у.е. в такую квартиру.
Есть ещё и рассрочка от застройщика, но я условия не узнавала.
Простецкая• 24 июня 2017
Ответ дляСиренькая
За 82 т чего?
Продали гостинку на пике в 2008 году за 82 тыс дол. 21 м кВ. Было такое.
Борщец• 24 июня 2017
Ответ дляСиренькая
А кондей с обогревом сколько стоит ?
Да без разницы сколько он стоит. Кондиционер максимум до -2/3 градусов может работать, и то лучше не рисковать.
Борщец• 24 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Нужно придумать так что если будут гости было 4 спальних места (мы с мужем на большой кравате а гости на раскладном диване)
Автор, я вообще плохо понимаю на клей вам тот диван? Или кровать?
Думайте о своём удобстве. Купите надувной матрас, если что на полу поспят.
ПС неплохой результат даёт кровать шкаф. Можно ещё подиум сделать и закатывать под него кровать наполовину. Получается как бы диван. Посмотрите есть квартирный вопрос с такой темой. Там комнатой в14 квадратов шикарно сделали. По моему ваш вариант. Ещё 6 кВ м на санузел, кухню останется
И.О. человека• 24 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Стоят как раз много! И цена за кв метр выше, чем у нормальных квартир.
так и есть, но кто ж считает? ;-)
И.О. человека• 24 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А вообще, автор..
Ваша планировка совсем не свистит.
Вам нужна или/или:
1. Откидная кровать
2. Раскладной диван
3. Подиум с выезжающей кроватью
И следующее (обязательно)
1. Индукционная плита на одну (Макс 2) конфорки или вообще мультиварка вместо плиты
2. Откидной или раскладной обеденный стол
3. Откидные лавочки вместо стульев.
В общем, если не делать нагромождений, будет нормальное временное жилье.
Если сделать так, как вы хотите - вы сами же будете в ужасе.
Для гостей сойдет и надувной матрас
Ваша планировка совсем не свистит.
Вам нужна или/или:
1. Откидная кровать
2. Раскладной диван
3. Подиум с выезжающей кроватью
И следующее (обязательно)
3. Откидные лавочки вместо стульев.
Для гостей сойдет и надувной матрас
Да, оно даже, как временное - жуть. Как быстро крыша поедет от такой тесноты и убожества?
Пугачиха• 24 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
Если правильно расставить мебель, будет не тесно для одного-двоих.
У меня зал 16м, там есть диван, рабочий уголок и (предполагается) шкаф. Обычная расстановка обычной комнаты. А там 20м. Не надо лепить больших кухонных столов, и будет все отлично
Пугачиха• 24 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
так и есть, но кто ж считает? ;-)
Это из-за коммуникаций.
К примеру, мне ремонт 50 м. кв. обешлся в 10 тыс. Это вовсе не означает, что 100м.кв. мне обойдутся в 20 тыс. (примерно в 15)
А ремонт этих 22 м будет стоить примерно 6,5 тыс.
Так же и в строительстве.
Выручалка• 24 июня 2017
У меня сестра в Батуми купила такую квартиру в первой линии от моря, умудрилась с неё сделать двушку (шкафом перегородила), получилась очень уютная квартира. Взяла она её за 15 тыс$ год назад, сейчас ей за неё предлагают 28 тыс$, она не соглашается - цену набивает (купить хотят соседи). Хочет за неё 35 $, чтобы взять нормальную двушку