Шмоточницаца• 23 июня 2017
Очень стыдно.но давно хочу спросить.Оргазм мужа
Вам муж много спермы выделяет когда кончает?
А то мой много.вся тряпка мокрая( а любовник очень мало.но много раз может. А муж максимум раз в день. Как нормально, когда много или мало?
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Простите за нескромный вопрос, а зачем тряпкой, разовых салфеток купить, не?
Не помогают.если оно через тряпку течет
Настенные трусы.• 23 июня 2017
вот люблю Советчицу! респект админам! на ночь почитаю и в отличном настроении спать иду)))
Мусик Пусик• 23 июня 2017
Ответ дляДомашка
Много или мало-понятие относительное. Мой после 3-4 дней воздержания-примерно столовая ложка получится. Если чаще-то на вид около чайной ложечки. Сравнивать не с кем. Пользуемся только презервативом, по тряпочками определять не умею.
Вы ложками сперму меряете
Отмотала своё• 23 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Ой, все, не могу)))
Автор, прекращайте )))
Кончает на тряпку ,..
Писяет не пелёнку,,
Чихуахуа , просто))))
Автор, прекращайте )))
Кончает на тряпку ,..
Писяет не пелёнку,,
Чихуахуа , просто))))
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
Большое кол-во признак вен.болезней. любовник будет в шоке
Вы шутите?
Домашка• 23 июня 2017
А это-то точно его выделения, а не ваши? Может один мужчина возбуждает вас больше, соответственно и женского секрета выделяется больше, может это не сперма на тряпочке?
Советую вам обмываться водой после секса, две минуты дела, но гораздо комфортнее и гигиеничнее. На крайний случай есть влажные салфетки. Но тряпочка...это в советском союзе так делали наверное, и то не все) уже в прошлом)
Домашка• 23 июня 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вы ложками сперму меряете
Глазомером) ну а как писать, в миллилитрах? Так я не ориентируюсь. Пишу условно, зачем придираетесь?
Отмотала своё• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Не помогают.если оно через тряпку течет
может то не эякуляция, а мочеиспускание????
Гигиенишвили• 23 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
мало спермы, когда часто и много секса, много когда не ежедневный и перерывы
Не завжди
Був період раз в місяць, було й декілька разів в день
Завжди багато. І каже, що акий об»єм в нього норма
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляparele
Цивилизованные люди давно придумали душ.
Или я неправильно истолковала слово ’вытераюсь’?
Да.вытираюсь тряпочкой.
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Тряпочка которой я вытераюсь после секса
Душ не пробовали?!
Отжигающая• 23 июня 2017
Тю странно, почему вы так на тряпку реагируете? Муж кончает мне на живот, я вытираюсь, а потом в душ иду. У моего спермы много, если не вытереть по всей квартире будет, пока до душа дойду. Или тряпочка или влажные салфетки. Тряпочка всегда чистая! Не знаю, меня так муж научил, он меня на 8 лет старше, когда-то сказал, что у женщины должна возле подушки быть чистая тряпочку. Других мужчин у меня не было, в браке 9 лет. Для меня открытие, что все так на тряпку реагируют!
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляДомашка
Муж наоборот меня не возбуждает
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Ой, все, не могу)))
Автор, прекращайте )))
Кончает на тряпку ,..
Писяет не пелёнку,,
Чихуахуа , просто))))
Автор, прекращайте )))
Кончает на тряпку ,..
Писяет не пелёнку,,
Чихуахуа , просто))))
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Оно белое!
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляКредитная
’У женщины возле подушки должна быть тряпочка!’

Отжигающая• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Да.а что? У мужа жилкая и много(
Ну если вы уже мужу изменять, так нужно совесть иметь. Зачем в дом заразу нести. Яркий пример бабы-мужика!
Да, а что?-Капец.
Директор Пляжа• 23 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
а одной тряпкой и мужа и любовника вытираете?
Ой ржу))))
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляKroRo
Блин, такие ответы с желчью, нормальный вопрос. Возможно любовник не только с вами,поэтому спермы уже мало, а муж не изменяет - поэтому она скапливается))
Да.муж 100% не изменяет.а любовник может
Гигиенишвили• 23 июня 2017
Ответ дляДобра всем!

Добре, що не подушка біля тряпочки