23 июня 2017

Капсулы Лида оригинал

Девочки, где можно приобрести? Прошу проверенные варианты, уже заказывала- приходит непонятно что.,,,,
показать весь текст
Galina_vinsport 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
если Ваш вес, с каким пили был менее 90кг, то это и понятно
хотя его назначают тем, кто более 100 весит

а то как почитаю тех, кто с 65 до 55 хочет на сибе сбросить - вот это дуры конечно
да
у таких самые жесткие побочки
В точку.. у меня было 67 кг.. хотя в 63 кг я как глиста в скафандре была..
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
мне первой Лиды хватило на 10 лет стабильного веса после приема)
побочек, кроме сухости не было
Все 10 лет набирали потихоньку?:)
Ваша история только опровергает Ваши же слова.
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Шмотки 60-го размера не выбрасывайте, пригодятся.
пишите адрес
укрпочта +19 грн
Наизнанку 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, не бывает. Это бы противоречило законам физики. На сибе допустим 800 калорий в день впихнешь, и то не факт. А после отмены никто не ест на такой калораж, соответственно набор идет заново. Полностью сохранить результат, добытый таким путем невозможно.
Не пишите заведомую глупость)) За пару месяцев полностью отвыкаешь обжираться, с новой легкостью в теле начинаешь заниматься спортом, т.к. больше всего на свете боишься опять разожраться)) Вы поймите, что большинство толстых просто привыли обжираться, это на уровне психоза и самостоятельно справиться труднее, чем бросить курить. Таблетки снимают главное препятствие - бешенный аппетит, желудок сокращается, вес падает, появляется стимул худеть дальше. тут уже можно подключать и ПП и спорт, чего нельзя делать в весе 100 кг
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
В точку.. у меня было 67 кг.. хотя в 63 кг я как глиста в скафандре была..
вот) так у всех кто в малом весе его принимать начинает
так что больше точно не балуйтесь
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
зря ржете конечно, это означает только то, что пока Вы сидели осознание проблемы и выход, а также методы жизни в новом теле и без сиба так к Вам и не пришли

мне хватило 3 мес, и после 10 лет держания в форме
но 10 лет я на сибе не сидела ж
Я ржу не на пустом месте, я тоже прошла этот путь. Поэтому мне очень смешно, что наркота настраивает мозг на ПП.
А что через 10 лет произошло? Где ПП?
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Все 10 лет набирали потихоньку?:)
Ваша история только опровергает Ваши же слова.
набрала за 2 года после 10 лет
(для Вас: за 11 и 12 год)
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
пишите адрес
укрпочта +19 грн
Подорожала что ли?
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Я ржу не на пустом месте, я тоже прошла этот путь. Поэтому мне очень смешно, что наркота настраивает мозг на ПП.
А что через 10 лет произошло? Где ПП?
что произошло ни Вам не надо, ни я не хочу писать
я ж никого не убеждаю, а тоже говорю как есть
тоже свой опыт

если была глупой, то и сиб не поможет
так что ....
Му ма му ма му 23 июня 2017
Автор, если что - пишите почту, сброшу данные. Но покупать будете сами и все такое
*не продаю* если что
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
Не пишите заведомую глупость)) За пару месяцев полностью отвыкаешь обжираться, с новой легкостью в теле начинаешь заниматься спортом, т.к. больше всего на свете боишься опять разожраться)) Вы поймите, что большинство толстых просто привыли обжираться, это на уровне психоза и самостоятельно справиться труднее, чем бросить курить. Таблетки снимают главное препятствие - бешенный аппетит, желудок сокращается, вес падает, появляется стимул худеть дальше. тут уже можно подключать и ПП и спорт, чего нельзя делать в весе 100 кг
В весе 100 кг не только не нельзя, а необходимо подключать сразу ПП и спорт.
Я кстати и курить бросала, и с едой правильные отношения устанавливала. Все это в голове. Поэтому мне откровенно смешно читать по полезном воздействии Лиды на мозг и переход от этого на ПП и спорт. Лида+ спорт = свежий труп. Можно фен просто покупать у барыги, если Лиду трудно достать, тот же эффект будет. Точно знаю
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
набрала за 2 года после 10 лет
(для Вас: за 11 и 12 год)
Так чего набрали-то?
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
что произошло ни Вам не надо, ни я не хочу писать
я ж никого не убеждаю, а тоже говорю как есть
тоже свой опыт

если была глупой, то и сиб не поможет
так что ....
ТАК ВОТ ИМЕННО. И Вы все равно верите, что это помогает.
Му ма му ма му 23 июня 2017
собственно сиб помогает не жрать вначале
уменьшает желудок
убирает пассивность и сонливость
да, это своего рода ... транквилизатор и прежде чем принимать надо ооооооочень хорошо подумать
если вы гипертоник, сердечник, склонность в семье к раковым заболеваниям, есть проблемы по гинекологии и прочее - НЕТ. НЕ принимайте!

Для всех остальных 1 табл. в день - реальный шанс выйти из замкнутого круга за пару месяцев.
Но это не панацея и как только бросите пить и начнете опять жрать - все вернется
Так что за это время важно уменьшить желудок (а это случится 100% )
и заучить как правильно питаться как отченаш
вплоть до списка меню на завтрак обед ужин, чтоб не было возможности споткнуться

за полгода вырабаываете условный рефлекс, жизнь уже новая, новая одежда
и если баба не дура, то понимает ,что пить таблетки всю жизнь не сможет да и дорого
так что остается сказать спасибо им на определенном этапе и заниматься теперь уже собой самостоятельно
ведь старт дан очень хороший

всем удачи
Му ма му ма му 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
В весе 100 кг не только не нельзя, а необходимо подключать сразу ПП и спорт.
Я кстати и курить бросала, и с едой правильные отношения устанавливала. Все это в голове. Поэтому мне откровенно смешно читать по полезном воздействии Лиды на мозг и переход от этого на ПП и спорт. Лида+ спорт = свежий труп. Можно фен просто покупать у барыги, если Лиду трудно достать, тот же эффект будет. Точно знаю
ну вот у меня был сиб, потом диетическое питание по стол№8, потом спорт. Вначале кардио (ТОЛЬКО после отмены сиба, и потом уже силовые в зале)
Му ма му ма му 23 июня 2017
кардио - только после отмены сиба, иначе сердце вылезет через уши
Зубная фея 23 июня 2017
А как вы решили что приходит непонятно что ?
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ну вот у меня был сиб, потом диетическое питание по стол№8, потом спорт. Вначале кардио (ТОЛЬКО после отмены сиба, и потом уже силовые в зале)
Вы снова набрали вес потому что РЕАЛЬНО не перестроили в голове отношение к еде и воспринимали эти все ограничения как временныеф. Вот и все, что нужно знать о волшебных пилюлях.
Наизнанку 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
В весе 100 кг не только не нельзя, а необходимо подключать сразу ПП и спорт.
Я кстати и курить бросала, и с едой правильные отношения устанавливала. Все это в голове. Поэтому мне откровенно смешно читать по полезном воздействии Лиды на мозг и переход от этого на ПП и спорт. Лида+ спорт = свежий труп. Можно фен просто покупать у барыги, если Лиду трудно достать, тот же эффект будет. Точно знаю
Ну вам смешно - не принимайте. Мне не смешно было совершенно.
С весом 100 кг спорт противопоказан, вы эту глупость не распространяйте пожалуйста. А то потом таких ’спортсменок’ с убитыми суставами и с инфарктом мне по скорой привозят.
Плаванье и ходьба - это максимум.
Сибутрамин принимают от 2 недель до 2х месяцев, за это время организм перестраивается, изменяется метаболизм, значительно снижается вес, что дает возможность заниматься спортом и переходить на нормальное питание. Далее вес продолжает уходить, у меня этот процесс полностью занял год. Сибутрамин принимала 2 недели. К наркотикам он не имеет никакого отношения, обычный психотроп, каких множество.
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
собственно сиб помогает не жрать вначале
уменьшает желудок
убирает пассивность и сонливость
да, это своего рода ... транквилизатор и прежде чем принимать надо ооооооочень хорошо подумать
если вы гипертоник, сердечник, склонность в семье к раковым заболеваниям, есть проблемы по гинекологии и прочее - НЕТ. НЕ принимайте!

Для всех остальных 1 табл. в день - реальный шанс выйти из замкнутого круга за пару месяцев.
Но это не панацея и как только бросите пить и начнете опять жрать - все вернется
Так что за это время важно уменьшить желудок (а это случится 100% )
и заучить как правильно питаться как отченаш
вплоть до списка меню на завтрак обед ужин, чтоб не было возможности споткнуться

за полгода вырабаываете условный рефлекс, жизнь уже новая, новая одежда
и если баба не дура, то понимает ,что пить таблетки всю жизнь не сможет да и дорого
так что остается сказать спасибо им на определенном этапе и заниматься теперь уже собой самостоятельно
ведь старт дан очень хороший

всем удачи
Если все это делать без сибутрамина, то эффект будет тот же.
Знатоки, внимание вопрос: напуркуа?
автор Меня прет)) 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Автор, если что - пишите почту, сброшу данные. Но покупать будете сами и все такое
*не продаю* если что
Anna-debut@yandex.ru
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
Ну вам смешно - не принимайте. Мне не смешно было совершенно.
С весом 100 кг спорт противопоказан, вы эту глупость не распространяйте пожалуйста. А то потом таких ’спортсменок’ с убитыми суставами и с инфарктом мне по скорой привозят.
Плаванье и ходьба - это максимум.
Сибутрамин принимают от 2 недель до 2х месяцев, за это время организм перестраивается, изменяется метаболизм, значительно снижается вес, что дает возможность заниматься спортом и переходить на нормальное питание. Далее вес продолжает уходить, у меня этот процесс полностью занял год. Сибутрамин принимала 2 недели. К наркотикам он не имеет никакого отношения, обычный психотроп, каких множество.
Дааааа, это легенда, которую передают из уст в уста жалеющие себя лентяйки. Интересно как с весом 100 проф.спортсмены карьеру делают.
Скорее по скорой увезут любительницу Лиды, чем с занятий ЛФК ( а большего по началу и не нужно) с тренером-реабилитологом.
автор Меня прет)) 23 июня 2017
Девочки, ну может кто ни Лиду принимал, а другие, но был результат-напишите. Кто что за редуксин скажет?
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
Ну вам смешно - не принимайте. Мне не смешно было совершенно.
С весом 100 кг спорт противопоказан, вы эту глупость не распространяйте пожалуйста. А то потом таких ’спортсменок’ с убитыми суставами и с инфарктом мне по скорой привозят.
Плаванье и ходьба - это максимум.
Сибутрамин принимают от 2 недель до 2х месяцев, за это время организм перестраивается, изменяется метаболизм, значительно снижается вес, что дает возможность заниматься спортом и переходить на нормальное питание. Далее вес продолжает уходить, у меня этот процесс полностью занял год. Сибутрамин принимала 2 недели. К наркотикам он не имеет никакого отношения, обычный психотроп, каких множество.
Вы просто не пробовали наркотики того же типа.
Всего-то психотроп. А психотроп это что?
Как нефиг делать 23 июня 2017
Кстати кто писал, что его выписывают за границей? Это о каком году речь идет? Давно ведь запрещен везде.
Зубная фея 23 июня 2017
Я Лиду принимала
Лет 10 назад
Но На тот момент не понимала что главное это правильное питание
Поправилась на 8 кг
И похудеть только проучилось после родов
Ну не вижу я смысла в Лиде - стоит ли оно того ....
Может лучше уже сиб о котором тут говорят- но я его не пробовала
Как нефиг делать 23 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
Я Лиду принимала
Лет 10 назад
Но На тот момент не понимала что главное это правильное питание
Поправилась на 8 кг
И похудеть только проучилось после родов
Ну не вижу я смысла в Лиде - стоит ли оно того ....
Может лучше уже сиб о котором тут говорят- но я его не пробовала
Так это и есть действующее вещество той Лиды.
Зубная фея 23 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Так это и есть действующее вещество той Лиды.
Ааааа
Ну тогда , и не знаю что ответить

Но сама - ещё раз выпить Лиду вряд ли я решусь
krna 23 июня 2017
Можно и мне где сиб купить?
Дую ветер 23 июня 2017
Автор - может вас это остановит. Моя коллега пропила две упаковки и двинулась мозгами. Не - в дурку её не забрали, хотя стоило бы. Дикие истерики, плач на ровном месте, невероятная агрессия, не спала вообще. Не спится с этой дрянью, жрать надо через силу - чтобы желудок не сильно болел. Думаете похудела - нееет. Весила под 80, ушло кг5. Через полгода прилепилось ещё 10. + расшатанная психика и панкреатит. Удачи вам с Лидочкой)). Я её как вспомню, так вздрогну.