23 июня 2017

Капсулы Лида оригинал

Девочки, где можно приобрести? Прошу проверенные варианты, уже заказывала- приходит непонятно что.,,,,
показать весь текст
Дую ветер 23 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
я не жалею вот
во всем мире людям с аморфным ожирением (от +40кг лишнего веса) назначают этот препарат. Даже в России
а у нас - нет
вот и приходится самим искать
Я жила в России - там за распространение этой дряни, уголовная ответственность. Даже Ксеникал только по рецепту эндокринолога, так что не пишите чушь.
Перловая Кашка 24 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Я жила в России - там за распространение этой дряни, уголовная ответственность. Даже Ксеникал только по рецепту эндокринолога, так что не пишите чушь.
Это неправда. Лично покупала в Питере редуксин три с половиной года назад. Правда спросили рецепт, но две упаковки в результате продали и так как видя мои 110 кг.
Я начала худеть с редуксином, хотя до этого целый год пыталась начать и срывалась. А с ним начала и удержалась, дальше просто смогла есть гораздо меньше и неесть сладкое и жирное как раньше! похудела на 30 кг и понемногу худею дальше уже 3 года! Полностью изменила рацион свой и образ жизни спасибо редуксину
Перловая Кашка 24 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Если все это делать без сибутрамина, то эффект будет тот же.
Знатоки, внимание вопрос: напуркуа?
Напартуа, что человек с ожирением - это психически больной человек, ему не справится с собой никак. В нормальных странах этот сибутрамин выписывают врачи!
Как нефиг делать 24 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Напартуа, что человек с ожирением - это психически больной человек, ему не справится с собой никак. В нормальных странах этот сибутрамин выписывают врачи!
Психически больной человек лечится психотропом. Бинго.
В каких нормальных странах? Он запрещен в нормальных странах уже 10 лет как.
Дую ветер 24 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Это неправда. Лично покупала в Питере редуксин три с половиной года назад. Правда спросили рецепт, но две упаковки в результате продали и так как видя мои 110 кг.
Я начала худеть с редуксином, хотя до этого целый год пыталась начать и срывалась. А с ним начала и удержалась, дальше просто смогла есть гораздо меньше и неесть сладкое и жирное как раньше! похудела на 30 кг и понемногу худею дальше уже 3 года! Полностью изменила рацион свой и образ жизни спасибо редуксину
Редуксин я не трогала в своём комменте. Это аналог Ксеникала, от ожирения.Я говорила про Лиду. Может в Питере и её продают,(в интернете покупателей-смертников и продавцов убийц полно), в Москве официально в аптеках - нет. По большому счёту и чаи для похудения запретить надо. То, что вам без рецепта продали редуксин, кстати - нарушение закона. Хоть 300кг весьте - бумажку от врача на стол. А если вы, пардон, с таким ожирением, после приёма препарата кони двинете - кто будет в ответе? 110кг - это уже куча болячек. То, что у вас, тьфу, тьфу всё прошло безболезненно - это подарок судьбы. Но не обольщайтесь, вылезет всё равно. Волшебных таблеток для похудения без побочек не бывает, к сожалению. Дай Бог, чтобы вас это не коснулось).
Перловая Кашка 24 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Психически больной человек лечится психотропом. Бинго.
В каких нормальных странах? Он запрещен в нормальных странах уже 10 лет как.
А чем вы думаете лечат неврозы?)) Задайте себе вопрос, что такое транквилизаторы? А снотворные? ну и т.д....
Кончайте уже нагнетать какую-то пургу.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name20001.html
Перловая Кашка 24 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Редуксин я не трогала в своём комменте. Это аналог Ксеникала, от ожирения.Я говорила про Лиду. Может в Питере и её продают,(в интернете покупателей-смертников и продавцов убийц полно), в Москве официально в аптеках - нет. По большому счёту и чаи для похудения запретить надо. То, что вам без рецепта продали редуксин, кстати - нарушение закона. Хоть 300кг весьте - бумажку от врача на стол. А если вы, пардон, с таким ожирением, после приёма препарата кони двинете - кто будет в ответе? 110кг - это уже куча болячек. То, что у вас, тьфу, тьфу всё прошло безболезненно - это подарок судьбы. Но не обольщайтесь, вылезет всё равно. Волшебных таблеток для похудения без побочек не бывает, к сожалению. Дай Бог, чтобы вас это не коснулось).
Действующее вещество одно и то же - сибутрамин.
Никаких болячек у меня не было, совершенно здорова. И сейчас здорова, только похудела на 6 размеров)) Как раз на этой неделе обследовалась полностью, хотим второго ребенка.
Как нефиг делать 24 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А чем вы думаете лечат неврозы?)) Задайте себе вопрос, что такое транквилизаторы? А снотворные? ну и т.д....
Кончайте уже нагнетать какую-то пургу.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name20001.html
Задайте себе вопрос что такое психотропные средства и почему они упоминаются как ’наркотические и психотропные средства’.
В нормальных странах запрещен, а в Роисси по рецепту.
ЕленаБ_ 24 июня 2017
Принимала российский редуксин по рецепту российского врача и под его присмотром. С еженедельной сдачей анализов, ЭКГ, ежедневной проверкой давления. Принимала 1.5 месяца, за это время похудела на 7 кг (была 86) и дальше худела уже без него, потому что отвыкла обжираться за это время и даже не могла уже сотреть на жирное и булки всякие, соврешенно перестроился вкус. Всего похудела на 20 кг, держусь 5 лет +-2 кг. Сама сесть на диету так ни разу не смогла, отказаться от выпечки не могла. Может у кого железная воля и может сам, но не все такие
Дую ветер 24 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Действующее вещество одно и то же - сибутрамин.
Никаких болячек у меня не было, совершенно здорова. И сейчас здорова, только похудела на 6 размеров)) Как раз на этой неделе обследовалась полностью, хотим второго ребенка.
Каждый человек, который ел эту дрянь - в группе риска навсегда. Не мои слова - хирурга-онколога. Выстрелить может куда хочешь и когда не ждёшь.
ЕленаБ_ 24 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Каждый человек, который ел эту дрянь - в группе риска навсегда. Не мои слова - хирурга-онколога. Выстрелить может куда хочешь и когда не ждёшь.
Мы все в этой группе с нашей экологией, продуктами и электро-магнитным излучением вокруг. Тем более, что настоящую причину опухолей никто до сих пор точно не знает. Иначе не болели бы совсем маленькие дети.
ЕленаБ_ 24 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Каждый человек, который ел эту дрянь - в группе риска навсегда. Не мои слова - хирурга-онколога. Выстрелить может куда хочешь и когда не ждёшь.
Со своей стороны еще добавлю, что каждый, кто занимался на силовых тренажерах хотя бы пару месяцев - навсегда в группе риска по артрозу, деформирующему спондилезу и еще парочке заболеваний суставов и позвоночника. И эта группа намного больше с современной модой на всякие постоянные тренажорки.
Му ма му ма му 25 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Я жила в России - там за распространение этой дряни, уголовная ответственность. Даже Ксеникал только по рецепту эндокринолога, так что не пишите чушь.
Редуксин (Озон) сейчас в России выписывают по красному рецепту после направления от эндокринолога.
Вы мне тоже не рассказывайте
Му ма му ма му 25 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Каждый человек, который ел эту дрянь - в группе риска навсегда. Не мои слова - хирурга-онколога. Выстрелить может куда хочешь и когда не ждёшь.
вот именно
Вы можете идти и Вам кирпич упадет на голову
мы все под Богом ходим, и дату смерти не знаем
так что не лидой едины
’Ліду’ точно не рекомендую. Це зло для всього організму. А почати із його очищення разом з ПП і фіз.навантаженням - да. Ефект можливо і не відразу видно, зате він довгостроковий, надійний і без побічних ефектів.