Молчавочка• 24 июня 2017
Выпускница со сцены заявила о «липовой» медали одноклассницы!
По ее словам, мама одноклассницы является руководителем управления образования Тахтамукайского района. Училась «липовая медалистка» плохо и ни разу за год не отвечала на уроках, подчеркнула разоблачительница. Затем девушка разместила у себя на страничке в соцсети видео с церемонии вручения медалей.
«У каждого человека грани разные. Но, честно говоря, я даже не знаю, где находится грань наглости у моей одноклассницы и ее матери, которая является руководителем Управления образования м.о. Тахтамукайский район. Знаете, каково это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который НИ РАЗУ в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении? Вы знаете, всем понятно, что каждый родитель попытается подтянуть своего ребенка, но тянуть двоечницу на медалиста – сверхнаглость. Когда происходят такие вещи, я не могу спокойно реагировать. И если бы каждый человек поступал точно так же, то мы бы жили в совершенно другой стране», – отметила выпускница.
Результат:
вже голосів:
1554 (93.45%)
Восхищаюсь,молодец!Я бы так не смогла)
109 (6.55%)
А мне жаль ,,липовую,,медалистку...не стоило так....
Блинчик Мой• 24 июня 2017
Ответ дляwjинна
у кого будет бонус? В итоге кому эта справедливость причинит счастье?
будущим ученикам ,данной школы!!!НЕт??
Вся в кредитах• 24 июня 2017
Ответ дляwjинна
неа. одним пофиг, другим незачем, третьи знают то, что первые и вторые не знают. Жизнь не делит на рабов и хозяев. Классифицируют технологии манипулирования.
Мне ближе кошки, которые гуляют сами по себе. А девочка маленькая дура.
Ну почему же, очень вероятно что среди одноклассников были люди, которые тоже не отказались от медали. Но увы, у них нет влиятельной мамочки)
А публично высказаться не у всех хватает смелости. Да и не у всех была возможность выйти на сцену и взять микрофон)
olena_shch• 24 июня 2017
ну жизнь вообще штука не справедливая, ты умная, но работаешь на дядю за гроши, ты спишь только с мужем , но не можешь забеременеть , че еще))), ты симпатичная и домовитая, но мужики обходят стороной и тд по списку)))). девочка своей борьбой за справедливость в 30-к доведет себя до инфаркта.
olena_shch• 24 июня 2017
Ответ дляwjинна
Я надеюс, вы сделали публичное заявление на местном телевидении? ))
лучше б сделали правильные выводы, что деньги - это добро, потому что они открывают все двери).
Ответ дляВся в кредитах
их держали силой? инстинкт самосохранения? Да не думаю. Опять же фейсбук?
Ответ дляolena_shch
и это мы еще не вспомнили лошадь, которая так и не стала председателем колхоза...
а вообще мы все выходцы из своей прошлой страны.Это там безумству храбрых пели песни. Действительность таки доказывает обратное.
Вся в кредитах• 24 июня 2017
Ответ дляwjинна
Да нет, скорее всего банальная нерешительность.
Или как у нас чаще всего бывает-все недовольны-тем не менее все молчат.
И не всегда молчание-золото)
olena_shch• 24 июня 2017
Ответ дляwjинна
ага). с такой харизмой и напористостью девочка к 30 может иметь весьма приличную карьеру))), но пока она идет по пути инфаркта(. если умная, смекнет тему. что лучшие - не всегда это самые умные, самые красивые и самые способные. это 90% труда, цели, обязательно денег, и удачи.
люблю_тортики• 24 июня 2017
Дело в том, что за глаза подумали все. Все осудили и подумали, вот с...’блатная’, была бы у меня такая мама, была бы и у меня медаль.
А вот сказала только одна. Обратно же, человек сказал, что если бы не так открыто, а дали бы втихаря эту медаль и все узнали задним числом ...промолчала бы и Рузанна
Ответ дляolena_shch
Тут уместно вспомнить биологию. Выжили то в процессе эволюции те, кто отрастил ласты и жабры.Приспособиться сумели))
olena_shch• 24 июня 2017
Ответ дляwjинна
конечно, мир меняется и теорема , что лучший тот, кто много учится канула в лету))))). сейчас все очень быстро меняется.
Ответ дляwjинна
Это Вы выходец из своей прошлой страны. И это видно по Вашим сообщениям. А за других не надо расписываться.
olena_shch• 24 июня 2017
я на физике сначала решала свои задачи, а потом пол урока делала для медалистки))). а толку, все-равно, я круче по всем пунктам)))). а медаль и вешать некуда было бы, я минималист)).
Дюйм оф о4ка• 24 июня 2017
Ответ дляolena_shch
а если бы вы делали свою работу, а потом работу начальника, пока она пошла на маникюр/попить кофе/поиграть на компе. и стабильно получали зарплату 5000, а она 50000 - тоже тешили себя ’все-равно я круче по всем пунктам’?
Ответ дляКаменная Фрося
а что у нас крепостное право? можно либо делать, помня, что некуда идти. А можно встать и уйти. Выбор обширен.
olena_shch• 24 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
а у нас как раз наоборот))))))))))))))).
Аноним Первый• 24 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Это можно называть как угодно. При чем тут справедливость? Её что, медали лишили и отдали неучу? - нет. Так какое ей дело? Главное не медаль, а то, что в голове. Кто-то тут про кумовство писал.... Прикиньте ситуацию на себя... Не у всех дети вундеркинды, не все могут своими силами поступить. Так что? Не учить их? Не пойдёте договариваться за своё чадо? Пусть идёт дворы метёт? У кого есть связи, тот ими пользуется, а у кого нет, тот только жалуется... - на страну, на правительство, на жизнь, при этом живут в нищите пытаясь найти и доказать правду. Жизнь одна и нужно уметь подстраиваться под любое время, иначе жизнь сломает.
Девочка ещё наступит на суровые грабли. Как бы это не звучало, но такова жестокая правда жизни
Так может все и правильно, только когда дело не тебя лично касается. И не ребенка твоего.
У меня у сотрудницы дибилка -медсестра в роддоме чуть ребенка не убила, а потом весь роддом уговаривал сотрудницу не жаловаться, а то та медсестра с легкой умственной отсталостью, но работать ей же надо.. В итоге сотрудница добилась увольнения медсестры и заведения уголовного дела против ряда чиновников от медицины.
Девочка позже объяснила свою позицию - дали бы по тихому медаль и все, так нет же пришла на праздник, на чествование. Это ее и взбесило.
ПироженкА• 24 июня 2017
Ответ дляolena_shch
вот Вы лох, простите за прямоту, Вы думаете она дура, а Вы крутая, ан нет она с медалью, а Вы как по-народному *Дурень думкою багаіє*.
На таких как Вы на работах ездят и получают денежки не за свой труд, а Вы тештесь тем, что крутая сама с собой
Дюйм оф о4ка• 24 июня 2017
Ответ дляwjинна
и сколько нужно убегать? до северного полюса?
Дюйм оф о4ка• 24 июня 2017
Ответ дляolena_shch
начальница 5 тис зарабатывает? сочувствую ей
olena_shch• 24 июня 2017
Ответ дляПироженкА
))))) конечно, я ведь налогоплатильщик и на мне многие и за мой счет ездят. и за ваш тоже))). у меня чистая прибыль в 12 раз выше ее зарплаты))). и эта тенденция сохраняется последние лет 10)))). зато у нее мэдаль)))))). да вот тут я лох, мэдали у меня нет))))).
АгатаХристя• 24 июня 2017
Девочка захотела свою минуту славы, она ее получила. Уже сделали из нее героя, вот уж любит наш народ...