Печенюшка• 20 августа 2013
Где качественно поставить брекеты в Донецке
Хочу поставить брекеты. Ищу проверенного специалиста. Кто ставил и остался доволен результатом. Интересуют также и цены. Заранее спасибо.
АнтиТанкист• 27 августа 2013
Стоматология Смайл на Челюскинцев. Виктория Сергеевна. Самая адекватная цена. Была на конс у многих. 8 ортов сказали удаление зуба. Она взялась без удаления. Срок сказала 1.5 года. Прошло 8 месяцев-уже все гуд