Ростки жимолости• 25 июня 2017

Одной мне кажется что старшая дочь Седаковой похожа ?

На Рональдо? Футболиста. Или как там его...
Мейк-ап форева• 25 июня 2017
Мне главное, что мои дети похожи на моего мужа, а остальные не интересуют!

Крапипопка• 25 июня 2017
Одной Вам. Мне вообще нет до нее дела, и в глаза не видела и видеть нет желания, а не то, чтобы еще и напрягаться, на кого она похожа
Смешнюча• 25 июня 2017
рональдо знаю, кто такая седаковая?
Пенек Возмездия• 25 июня 2017
Похоже одной Вам. Остальные даже не знают о ком Вы))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июня 2017
Ничего себе)) Девочка у Седаковой очень симпатичная, но Рональду тут при чем)) А Рональду похож на Рикки Мартина)))
Царевна в уггах• 25 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а Рикки Мартин на Джигурду + Коляденко?
Цыпка• 25 июня 2017
давайте фото, оценим на кого похожа))
Добра всем!• 25 июня 2017
В интернете нашла фото, с Роналдо ничего общего или я не на ту смотрю..
Работать надо• 25 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
рональдо знаю, кто такая седаковая?
Гыыы))

Гага Газу• 25 июня 2017
Есть ’красавчик’ Роналду и ’зубастик’ Рональдо. Вы о ком?...
Лень гуглить• 25 июня 2017
Дівчина копія свого покійного батька Белькевича...
Яичница с беконом• 25 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
+1000
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Не, Белькевич на внешность очень спеуифический. Дочка симпатичней и эффектная. Даст жару еще.
Зоркая Зорро• 25 июня 2017
Похожи .
муха в кедах• 25 июня 2017
Ответ дляГага Газу
роналдиньо зубастик
Медсестричка• 25 июня 2017
Ее дочь на отца похожа. Ваши похожи на отца или на вас, а то может они кому-то жириновского напоминают?!.
Раздражевская• 25 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а Рикки Мартин на Джигурду + Коляденко?
Люба251• 25 июня 2017
как по мне, она похожа на своего покойного отца - футболиста, капитана ’Динамо’ Валентина Белькевича. Кстати, классный игрок был...
Гага Газу• 25 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
роналдиньо зубастик
http://www.aif.ru/sport/football/chem_ronaldo_otli...
Этот Роналдо-’зубастик’ , скорее , больше ’чубастик’, и меньший зубастик, чем Роналдиньо.