Шкура Шуры• 25 июня 2017

Кривой Рог. Он правда имеет длину 120 км? Не верю.как это возможно?

sergeifrost• 25 июня 2017
Какая проблема измерить?)))
гражданинГрубиян• 25 июня 2017
Действительно очень длинный город. Я живу в Кривом Роге. И в некоторых районах за всю жизнь даже не побывала, так как туда ехать очень долго и не одной маршруткой)
Гигиенишвили• 25 июня 2017
ага, я тоже когда-то обалдела, когда узнала. Тоже слабо представляю, как можно из конца в конец города на ту же работу ездить за 100км
Голодаю• 25 июня 2017
Правда, или около того.
Как залегал пласт руды, так вдоль него и открывали шахты и рабочие поселки. Т. е бывают места в городе, где только дома по первой линии построенны с обеих сторон дороги, вглубь уже нет особой застройки.
Голодаю• 25 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Никогда не была в половине из крайних районов города. Обычно все тусят в своей четверти этой городской кишки:)
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2017
ну данным с википедии чего не верить-то
Довжина міста становить 126 км[, відстань між крайніми точками по прямій — 66 км.
Залетная Я тут• 25 июня 2017
126 если быть точным
Залатавая• 25 июня 2017
Еще в школе упоминали об этом городе.

Да, необычно, но чего не верить..?
Кусочек Сыра• 25 июня 2017
Так там огромное растояние добавляют карьеры и промзоны. Нечего удивляться))
Ксиофея• 25 июня 2017
Приезжайте к нам на экскурсию))
я живу в самой северной точке города) у нас чудесный бот.сад)
свожу Вас в другую часть города на общественном транспорте) впечатления незабываемые.
мне например в Днепропетровск 2,5 часа ехать,а на Макулан(другая крайная точка) 3,5 часа.
в Жёлтые Воды от нашего дома 35 км., а на Карачуны 55 км))
Оченьценная• 25 июня 2017
https://vk.com/mars_in_ukraine
Приезжайте на экскурсию!
Злюка-закусюка• 25 июня 2017
Ответ дляКсиофея
Приезжайте к нам на экскурсию))
Обожаю на Ботсад. Сейчас там муж с дочкой. А я проспала....)Живем на 95-м)
Ксиофея• 25 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
да, там в любое время года хорошо,всегда что-то цветёт)
особенно рекомендую в период цветения сирени приезжать(там её более 40 видов) + в это время цветёт много всего другого)
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2017
Я если делю покупки онлайн в нашем городе то заказываю доставку укрпочтой )))) Это куда проще чем ехать несколько часов за вещью ))
Ксиофея• 25 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это да)))
Злюка-закусюка• 25 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И я. Уже привыкла)))
Любимка-анонимка• 08 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аналогично.Дешевле и. по времени лучше почтой.Я недавно, срочную покупку Новой почтой по городу получала даже ))