Шкура Шуры• 25 июня 2017
Кривой Рог. Он правда имеет длину 120 км? Не верю.как это возможно?
гражданинГрубиян• 25 июня 2017
Действительно очень длинный город. Я живу в Кривом Роге. И в некоторых районах за всю жизнь даже не побывала, так как туда ехать очень долго и не одной маршруткой)
Гигиенишвили• 25 июня 2017
ага, я тоже когда-то обалдела, когда узнала. Тоже слабо представляю, как можно из конца в конец города на ту же работу ездить за 100км
Голодаю• 25 июня 2017
Правда, или около того.
Как залегал пласт руды, так вдоль него и открывали шахты и рабочие поселки. Т. е бывают места в городе, где только дома по первой линии построенны с обеих сторон дороги, вглубь уже нет особой застройки.
Голодаю• 25 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Никогда не была в половине из крайних районов города. Обычно все тусят в своей четверти этой городской кишки:)
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2017
ну данным с википедии чего не верить-то
Довжина міста становить 126 км[, відстань між крайніми точками по прямій — 66 км.
Кусочек Сыра• 25 июня 2017
Так там огромное растояние добавляют карьеры и промзоны. Нечего удивляться))
Приезжайте к нам на экскурсию))
я живу в самой северной точке города) у нас чудесный бот.сад)
свожу Вас в другую часть города на общественном транспорте) впечатления незабываемые.
мне например в Днепропетровск 2,5 часа ехать,а на Макулан(другая крайная точка) 3,5 часа.
в Жёлтые Воды от нашего дома 35 км., а на Карачуны 55 км))
Злюка-закусюка• 25 июня 2017
Ответ дляКсиофея
Приезжайте к нам на экскурсию))
Обожаю на Ботсад. Сейчас там муж с дочкой. А я проспала....)Живем на 95-м)
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2017
Я если делю покупки онлайн в нашем городе то заказываю доставку укрпочтой )))) Это куда проще чем ехать несколько часов за вещью ))
Злюка-закусюка• 25 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И я. Уже привыкла)))
Любимка-анонимка• 08 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аналогично.Дешевле и. по времени лучше почтой.Я недавно, срочную покупку Новой почтой по городу получала даже ))