После 18• 25 июня 2017
ABA-терапия в Киеве, посоветуйте!
Девочки, порекомендуйте центры, которые занимаются по ABA технике с малышами РАС, или же конкретных терапевтов, желательно из личного опыта..буду очень благодарна!
Помилуйте мадам• 25 июня 2017
Тяжело найти хорошего и свободного тераписта...У меня сестра 1.5 месяца искала.
Мандолина Бу• 25 июня 2017
нет нормальных спецов, занимайтесь сами. Главное понять принцип, и будет легко. Хорошее поведение поощряем, нежелательное запрещаем, блокируем.
После 18
• 25 июня 2017
Самостоятельно тоже собираюсь осваивать постепенно, но сначала хотелось бы с профи поработать
После 18
• 25 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Откуда столько аутистов?
Я в шоке!
К сожалению эта проблема растёт с геометрической прогрессией, я сама никогда не задумывалась, о том что это может коснуться моей семьи
МастерЮля• 25 июня 2017
Ответ дляПосле 18
Я не думаю, что так много аутистов
Многие детки имеют те или иные нарушения психики, настоящий аутизм, поверьте, встречается редко
После 18
• 25 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Я не думаю, что так много аутистов
Аутизм многоликая болезнь) что вы подразумеваете под ’настоящим ’?)
На перекуре• 25 июня 2017
Могу сбросить контакты, напишите куда. Не знаю берет ли еще учеников. Возможно кого-то посоветует . На данный момент у нее лучший результат.
После 18
• 25 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Скиньте пожалуйста сюда
prikusiyazik22@gmail.com
Большое спасибо!
prikusiyazik22@gmail.com
Большое спасибо!
МастерЮля• 26 июня 2017
Ответ дляПосле 18
Что значит многоликая ?
Сейчас аутизм - это бизнес. Его ставят многим детям.
МастерЮля• 26 июня 2017
Автор, мой родной брат детский психиатр и чем больше деток с аутизмом , чем больше карточек с таким диагнозом, тем больше денег выделяют им + откаты идут от разных коррекц. центров , куда они направляют ваших детей, обследования. Родители из себя последнее снимут.
После 18
• 27 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Если вы из Киева, дайте плиз контакты вашего брата