Ноу коммент• 25 июня 2017

Какой у меня вес по фото. Рост 169

Девочки приехала ко мне массажистка и говорит ты так похудела, но вес стоит на месте, в силу проблем со спиной спортом заниматься особо не могу но стараюсь... Как вы думаете какой вес
автор Ноу коммент • 25 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор сфоткайтесь без каблуков,каблуки удлиняют фигуру
ДАЮ 100% без каблуков будете выглядеть на 63кг
Очень-очень• 25 июня 2017
Мельчает советчица ....
lilia2705• 25 июня 2017
62-64 похоже.
Не любовница• 25 июня 2017
65-68 кг
Из Хацапетовки• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
фото
Двери закрыли уже)))
Вы знаете у меня рост 167 и вес 61,фоткаюсь в зеркале худышка, а платье надеть торба какая то
автор Ноу коммент • 25 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Больше 60 весите. Я вижу это четко ибо я 170 и 61 кг веса, почти такие же параметры как у Вас. Вижу где и что прибавляет этот вес. При такий параметрах каждый кг заметен. Лично мнн, все что выше 60 мешает. Я могу на весы не вставать, а по ощущениям сказать, что поправляюсь.
Я весила и 48 и 75 в своей жизни. Но мне реально мешают сейчас складки на животе когда сижу и не могу от них избавиться...
автор Ноу коммент • 25 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Двери закрыли уже)))
А я в одежде худее выгляжу..
Не любовница• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
фото
а зачем пятки от пола оторвали? неужели так сильно стесняетесь себя?
Дюймовочка• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
фото
Так на цыпочки зачем становитесь?
Из Хацапетовки• 25 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ааа да все равно как на каблуках
Ластоноша• 25 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Какая разница какой вес? Имеет значение что весит, жир или мышцы.
+100
Ластоноша• 25 июня 2017
Ответ дляВареный лук
65-66кг
автор Ноу коммент • 25 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы нет , я всю жизнь на каблуках, меня очень мало людей видели без. Наверно комплексы...
Смурфик• 25 июня 2017
Из Хацапетовки• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
я до рождения ребенка тоже мусор выносить и то в каблуках,потом попустило, только на выход))
Не любовница• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
нет. у меня вообще рост 159, вы для меня высокая. я на каблуках вообще не хожу
Атаманша• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Девочки спасибо 63 кг
Я при таком же росте вешу 53 и в талии и попе больше вас.
автор Ноу коммент • 25 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Некомильфо• 25 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Только посмотрела на фото, тоже подумала, что причина в каблуках)
Vertu• 25 июня 2017
58-60
Зашла на 5минут• 25 июня 2017
Около 65-67 кг.
Улыбчик• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Приблизительно те же ощущения ). 48 это конечно мало при таком росте, а вот 57-58 очень хорошо. Мне после 30 тоже понадобилось прикладывать усилия, что б держать вес. Да и родов трое было, разносит меня здорово во время беременности. Очень сложно мне было в 30 лет принять тот факт, что я уже не могу драть в две глотки , как раньше и не толстеть(((
Откушу что там торчит• 25 июня 2017
Автор а без белья еще сфоткайтесь а то плохо понятно по весу
автор Ноу коммент • 25 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Обязательно , но сначала вы...
Однозначная• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Девочки спасибо 63 кг
Дуже круто виглядаєте, респект! у мене 171см і 58кг - я не задоволена(
Откушу что там торчит• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Обязательно , но сначала вы...
Но я же про вес не спрашиваю, а у Вас фигурка ух)
Слава Українi• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Девочки спасибо 63 кг
на вид 65кг
Из Хацапетовки• 25 июня 2017
Все хорошо живот плоский талия узкая,не сказала бы что ноги полные
у меня 61 и рост 167живоооооотт это кошмар
Ситечко для мыслей• 25 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Девочки спасибо 63 кг
Прикольно, у меня 56, но выгляжу я толще.
пьЯНА• 25 июня 2017
48-50 кг