Перловая Кашка• 25 июня 2017

сходила вчера к женатому любовнику домой

потому что в игнор мой тел поставил а я поговорить хотела
поговорили
договорились
сегодня опять в игнор
опять что ли домой к нему идти?
с_переулочк­а• 25 июня 2017
Ответ дляКирикова
Знаете, у моей мамы на работе была сотрудница, которая на любовника жалобу написала (куда там их писали при ссср:))), что он ей изменяет с другой. Вот так вот, ржали все.
У меня так было на работе, но не жалобу, а прибежала любовница и кричала, что он ей изменяет с другой. Говорит пусть все знают, какой ты кобель.
с_переулочк­а• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
и что вы думаете?
он позвонил и опять достал из черного списка меня
меня всю трусит уже!!!!!!1
Видно, жену достал, а вагончику пора в депо.)))
с_переулочк­а• 25 июня 2017
Люди встречаются нам только тогда, когда мы нуждаемся в уроке!!! Автор, прекратите бегать за ним, нужно вынести урок, полюбить себя и жить дальше. Не угижайтесь сами и жену не трогайте
Малинка• 25 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
я вот не пойму. автор реально не видит,что с нее здесь прикалываются!
походу автор сама со всех прикалывается. Тут многие прям пронилсь ее бредом. Ну не бывает баба возрастом старше 16 лет такой тупой, как хочет нам тут показаться.
konfetti-vika• 25 июня 2017
Я надеюсь, вы понимаете, что вы ему не нужны с таким отношением?
автор Перловая Кашка • 25 июня 2017
Ответ дляkonfetti-vika
я даже понимаю что и с другим отношением ему не нужна
с_переулочк­а• 25 июня 2017
Ответ дляМалинка
Думаете тролль? Блин, а я тут распинаюсь, как дура)))Но бывают же такие, что и на работу к люблвникам скандалить идут, и они старше 16. Так, что кто знает. Бабы такими дурнимы, иногда, из-за мужчин становится, что сил нет.
автор Перловая Кашка • 25 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
я даже не спорю что я дура
с_переулочк­а• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Так и чего бегать за ним? Где гордость????? Лучшее решение не видеть его вообще.
с_переулочк­а• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
я даже не спорю что я дура
Автор, я тоже дурой была и мне 30. Но унижатся не ходила, чего и Вам желаю. И жену не трогайте. Она в любом случае этого не заслужила!!!!!
автор Перловая Кашка • 25 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
так я жену не трогала
к нему шла
ее не видела
с_переулочк­а• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
так я жену не трогала
к нему шла
ее не видела
Раз он Вас морозил, так знать наверняка Вы не могла, что её нет дома. И еще, выше вы писали, на предложение советчиц позвонить жене, что у Вас просто номера нет. Вообщем не унижайтесь перед ним, а Вам урок будет!
75В• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
да я понимаю что слать его надо
но я никак не могу уйти из этих отношений
ваши родители разводились ?
автор Перловая Кашка • 25 июня 2017
Ответ для75В
ваши родители разводились ?
нет
автор Перловая Кашка • 25 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
так я и не знаю была или нет
он открыл дверь и сказал спустится, что он выйдет
вышел на улицу и поговорили
с_переулочк­а• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
так я и не знаю была или нет
вышел на улицу и поговорили
Так вы точно тролль. Вам ли объяснять, что жена могла увидеть Ваш приход!!!
автор Перловая Кашка • 25 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
он говорил что жена обо мне знает
с_переулочк­а• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
он говорил что жена обо мне знает
Понятно -тролль!!! Вы решили познакомиться лично? Ну хватит троллить. Уже все поняли, одна я еще тут!!!