Перловая Кашка• 25 июня 2017
сходила вчера к женатому любовнику домой
потому что в игнор мой тел поставил а я поговорить хотела
поговорили
договорились
сегодня опять в игнор
опять что ли домой к нему идти?
поговорили
договорились
сегодня опять в игнор
опять что ли домой к нему идти?
Перловая Кашка
• 25 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нужно его наказать, распечатайте фотки и наклейте их на дверь подъезда), после этого сам вас искать будет)))
не будет искать
его таким не задеть
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
не будет искать
его таким не задеть
откуда знаете?
Перловая Кашка
• 25 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
откуда знаете?
я его много лет знаю
и знаю что задеть его нереально
с_переулочка• 25 июня 2017
Ответ дляirina _d
звоните жене, пусть поговорит с мужем, образумит
Повеселили

Оченьценная• 25 июня 2017
будьте более настойчивой!
возьмите с собой бутербродов, водички и идите к нему домой,сядьте на пороге и ждите.
может человек в отпуск с семьей уехал
а вы ждите,никуда не отходите
не сдавайтесь!
может человек в отпуск с семьей уехал
а вы ждите,никуда не отходите
не сдавайтесь!
ТрубоДурочка• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
я не понимаю его
уме то пох
через день не пох
и так по кругу
вчера вытащил
сегодня опять
вчера одно говорил
сегодня другое
у меня крыша от этого едет
уме то пох
через день не пох
и так по кругу
вчера вытащил
сегодня опять
вчера одно говорил
сегодня другое
у меня крыша от этого едет
Вчера вытащил - сегодня засунул. Ужас.
Перловая Кашка
• 25 июня 2017
Ответ дляОченьценная
будьте более настойчивой!
может человек в отпуск с семьей уехал
а вы ждите,никуда не отходите
не сдавайтесь!
может человек в отпуск с семьей уехал
а вы ждите,никуда не отходите
не сдавайтесь!
было бы смешно не будь так грустно
Lena_Lena123• 25 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
Вчера вытащил - сегодня засунул. Ужас.
такая у него работа))
с_переулочка• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
нет ее тел
Вы серьезно? Если бы был звонили? Он с Вами всё равно дела иметь не будет судя по всему. Смисл звонить и семью разбить. Пожалейте жену.))) Я Вас прошу!!!!
ТрубоДурочка• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
было бы смешно не будь так грустно
так о чем разговор-то был?
Оченьценная• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
было бы смешно не будь так грустно
не грустите
так всегда с любовницами: наобещал, засунул,высунул,наобещал опять,надоело, в черный список, игнор, нах короче.....
но вы не сдавайтесь
женское достоинство то фигня! главное любовника вернуть!!!!
но вы не сдавайтесь
Galina_vinsport• 25 июня 2017
так принесите ему ужин..
.. его ж бедного жена не кормит.. вот во время ужина и поговорите с любовником и мороженной курицей получите.. да и потом венок от его жены в подарок получить можно
с_переулочка• 25 июня 2017
Ответ дляОсторожная
мороженой курицей не боитесь схлопотать по бестыжей морде ?
Ага ! Или фаршем или что там еще носят в сумочке)))
Вот говнюк, рекоммендую еще сходить к нему на работу в отдел кадров, а так же в поликлинику по месту его регистрации, пообщаться с его участковым терапевтом, в крайнем случае еще попросите военкома из военкомата, где он на учете стоит с ним связаться, не хорошо так женСЧин динамить
kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляirina _d
конечно пусть поставит на место муженька
kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляyokogama
говнюк мягко сказано
Ответ дляyokogama
Знаете, у моей мамы на работе была сотрудница, которая на любовника жалобу написала (куда там их писали при ссср:))), что он ей изменяет с другой. Вот так вот, ржали все.
с_переулочка• 25 июня 2017
Я сама была любовницей женатого мужчины. И всю Вашу боль понимаю. Но с женатыми мужчинами всегда так, как писали выше’наобещал засунул, высунул’. Но разница в том, что я понимала, что это я с...а, это я влезла в чужую семью. Я даже представить не могу, как бы я ей в глаза смотрела!!! Пусть бы била меня замороженной корицей и фаршем я бы и слова не сказала. Да, мужчина козёл навешал лапшу, такой весь из себя был, а потом всё, как у всех. Но на свою боль я заслужила, т.к. не*ер было мне с женатым мужчиной дела иметь, не смотря на всю его лапшу. А вы еще и домой собрались идти. Но совесть же должна быть, а?
Колхозница• 25 июня 2017
Не расстраивайтесь, выходные)) он просто ахает толстую/больную/не любимую жену или проводит время в парке/кафе отдыхе с ней и ненавистными спиногрызами, тем самым коротая время до из совершеннолетия. А вы ещё подождите немного, пообтирайте входные двери, преданно заглядывая любимому в глаза. Он скоро разведется, ждите, обязательно ждите!
Лень гуглить• 25 июня 2017
Зачем унижаться и требовать от него решения? Полюбитеся себя! Ставте его в игнор полный, и стройте свою счастливую жизнь!
с_переулочка• 25 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вот вот! Это я бы тоже добавила к своему клмментарию! Спасибо, вы дополнили мой текст!
Перловая Кашка
• 25 июня 2017
Ответ дляКолхозница
ну я понимаю что вы наслушались сказок от своего мужчины
но не надо все под одну гребенку
Перловая Кашка
• 25 июня 2017
и что вы думаете?
он позвонил и опять достал из черного списка меня
меня всю трусит уже!!!!!!1
Оченьценная• 25 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
и что вы думаете?
меня всю трусит уже!!!!!!1
и что? опять все по кругу?
Перловая Кашка
• 25 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
я вот не пойму. автор реально не видит,что с нее здесь прикалываются!
вижу
но мне так херого что я хочу хоть с кем поговорить
Перловая Кашка
• 25 июня 2017
Ответ дляОченьценная
и что? опять все по кругу?
в том то и беда