А я с косою• 26 июня 2017

Садовые качели

Какое место выбрать? Как быть с дождём и куда её ставить зимой? Если есть фото, то, пожалуйста, покажите.
Подскажите плиз• 26 июня 2017
У нас тоже были муки выбора, но основным было чтоб не сперли, т.к. основной дом только в проекте и сейчас это только дача. Сделали ребята из дерева, с крышей. От солнца планируем по периметру заплести виноградом, и дополнительно повесить непромокаемые шторы. Сейчас попробую фото найти.

автор А я с косою • 26 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо, буду ждать фото
Подскажите плиз• 26 июня 2017
Вот такая. Спинки нет, тоже думаем доделать или не стоит. Можно вдвоем с мужем лежать, если сделаем спинку, то уже не выйдет, зато можно облокотиться и на подушках чай пить))) Качель вроде и небольшая, но муж 192 и 100 кг отлично помещается со мной.
Подскажите плиз• 26 июня 2017
Цена вопроса материал + работа 250 дол. Цена ориентировочная, т.к. ребята нам кучу всего достраивали и доделали. Киев. Ребята с западной. Хорошие качели стоят так же. Но их сопрут, если не зацементировать. А у нас и домик с верандой в таком стиле, поэтому решили самодельные.
автор А я с косою • 26 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Как у Вас там красиво! Сосны. Это какая область?
Качели классные, я бы спинку добавила и мягкие сиденья или подушки. Добротно так выглядит
Подскажите плиз• 26 июня 2017
Да, очень красиво)) это 10 км от Киева. Поскольку земля у нас дорогая да и Ее все меньше и меньше, купили обочину вдоль дороги за дачными кооперативами. За обочиной сразу лес сосновый, красота невероятная. Здесь на обочине раньше свалка была(((( Но ничего, потихоньку приводим впорядок.
Подскажите плиз• 26 июня 2017
Спинка должна была быть, но после того как мы ночью с мужем полежали на ней глядя в звёздное небо, теперь сомневаюсь))) но думаю доделаем, т.к сидеть без спинки там неудобно.

Перловая Кашка• 26 июня 2017
Мы купили 3 года назад такие, что раскладываются, как диван-кровать. На зиму уносим в гараж. Летом не украдут, тк двор за высоким забором и закрыт на замок. Во время дождя прячем в гараж матрасы.
автор А я с косою • 26 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо за ответ! Я сегодня смотрела, хорошие качели около 9тыс в ’Эпицентре’. Думаю над 1-м вариантом