Та легко!• 26 июня 2017
Аллергия на клещей домашней пыли у ребенка
У ребенка аллергия, много лет , препараты принимаем постоянно.По результату анализов видно что высокие цифры, бороться с клещами предлагают спреи (дорогие), что помогут сомневаюсь. Как справиться ,чем обработать?
Некомильфо• 26 июня 2017
Какие препараты принимаете? Антигистамины- ? Тогда должны знать, что они аллергию не лечат, а снимают симптомы. А в то время -аллергены накапливаются в организме, подключаются все новые и новые. Домашний клещ-не причина аллергии. Не будет клеща-будут другие аллергены. Надо искать причину-ее устранять и тогда организм не будет искаженно реагировать на то, что вовсе не должно быть чуждо человеческому организму.
gloriya8305• 26 июня 2017
У меня так же на них аллергия. Врач советовал спреи в нос, обрабатывать поверхности/пол с водой в которой растворена соль-это их убивает.
Та легко!
• 26 июня 2017
Принимали синглон, фликсотид, L-цет, сейчас пока перерыв, но в августе-сентябре зацветет амброзия, полынь и т.д
Та легко!
• 26 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Сейчас принимаем кетотифен 4 мес, спреи до были постоянно
Тролю как могу• 26 июня 2017
Ответ дляТа легко!
В сина теж алергія на цього кліща, рятуємось імунотерапією, п´єм алерген в таблетках, покращення є.
Та легко!
• 26 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
Это препараты СИТ?
Некомильфо• 26 июня 2017
Печень почистите, желчный. Там спазм-застой желчи. Это основная причина. Из-за этого организм очень высокая интоксикацию.
Светка-пипетка• 06 июля 2017
Ответ дляТа легко!
Случайно Сингуляр не принимаете 5 мг? Могу отдать упаковку т.к срок годности заканчивается , а у нас перерыв в приеме лекарств.