PORKA• 26 июня 2017

Підкажіть як лікувати кішку, будь ласка(((

В нашої кицьки на носі з´явились коричневі плями, раніше лікували вуші амітразин-плюсом, але він не допоміг((( Живу в райцентрі, в вет.аптеці не знають що робити(((
Путающаяся• 26 июня 2017
диагноз?

автор PORKA • 26 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
диагноз?
Я не знаю діагноза, в тому й причина(( В вет.аптеці у нас не знають, до вет.лікаря потрібно їхати 120км.((
katya-lucky• 26 июня 2017
Может фотография такая, но я вижу просто две грязные точки.
вАлнуюся сильнА• 26 июня 2017
Возможно это угри, забитые поры. Похоже?
автор PORKA • 26 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ні, більше схоже на засохший гній, я протирала двічі амітрацином -плями стали більшими і вище на носі.
автор PORKA • 26 июня 2017
Ответ дляkatya-lucky
Так, схоже , але не витирається ((
Персонаж Аноним• 26 июня 2017
Ну как бы самое безопасное при отсутствии диагноза купите в аптеке человеческой хлоргексидин и протирайте несколько раз в день. Навредить он точно не сиожет
Масяня Я• 26 июня 2017
а из глаз что-то течет?
Слоник-тоник• 26 июня 2017
погуглите ’акне у котов’. у моей на подбородке было похожее, сначала единичные точки, если несколько дней не протирать - прямо в ранки сливалось. протирала хлоргексидином и ватной палочкой (или на зубочистку наматывала немного ватки, чтобы тоньше было и через шерсть удобнее было добираться). кошечка не стерилизованная?

автор PORKA • 26 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Всім дякую, спробую хлоргексидин))